2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
вот меня всегда мучил вопрос! если сделать так, чтоб всех женщин и мужчин расселить на два разных острова, через сколько женщины съедят сами себя? с мужиками то всё понятно - сопьёмся **
Сопьетесь с горя , а потом сожрете друг друга . Amd Green
я думаю, что это произойдёт значительно позже, чем женщины уничтожат друг друга. Ибо без интриг, склок, зависти и вынесения кому нить мозга, женщина не сможет прожить и дня Amd beach
  •  
  • +4
2-03-2011 
2-03-2011 
По телеку эротику показывают Rolling Eyes
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
dachnik535 писал(а):
готова так жить? сама построить дом, дачу, квартиру, купить на всю семью машин и при этом выдавать раз в неделю по нормально денег на пыва?_________________
А за то , чтобы зарабатывали оба . Мы в своей совместной жизни прошли дофига взлетов и падений .Но никогда ни один из нас не лежал на диване , заламывая руки и проклиная весь свет в своих неудачах . Да , мужчина больше зарабатывает и его львиная доля в покупке квартиры,дачи и др. Но я тоже неплохо зарабатываю и вот эту последнюю машину купила себе сама и горжусь этим . Но если случится опять грандиозный облом у нас обоих , я точно знаю , что я выживу и без всех этих Лексусов и Прада .
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Maxwell писал(а):
По телеку эротику показывают Rolling Eyes
Новости? Первый канал смотришь? Amd Green
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
dachnik535 писал(а):
Ибо без интриг, склок, зависти и вынесения кому нить мозг
Оставьте это для домохозяек из шоу "Одна за всех" .
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
готова так жить? сама построить дом, дачу, квартиру, купить на всю семью машин и при этом выдавать раз в неделю по нормально денег на пыва?_________________
А за то , чтобы зарабатывали оба . Мы в своей совместной жизни прошли дофига взлетов и падений .Но никогда ни один из нас не лежал на диване , заламывая руки и проклиная весь свет в своих неудачах . Да , мужчина больше зарабатывает и его львиная доля в покупке квартиры,дачи и др. Но я тоже неплохо зарабатываю и вот эту последнюю машину купила себе сама и горжусь этим . Но если случится опять грандиозный облом у нас обоих , я точно знаю , что я выживу и без всех этих Лексусов и Прада .
вопрос ты ставила по другому
Ветерок писал(а):
А как надо , чтобы мы Вас содержали ?
Давай предположим, что ДА! отвечай на мой вопрос: Rolling Eyes
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
Ибо без интриг, склок, зависти и вынесения кому нить мозг
Оставьте это для домохозяек из шоу "Одна за всех" .
Amd Green
поправь меня, что я не учёл?
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
dachnik535 писал(а):
Новости? Первый канал смотришь?
Неа Rolling Eyes
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Maxwell писал(а):
dachnik535 писал(а):
Новости? Первый канал смотришь?
Неа Rolling Eyes
па спутнику поди "Беркова ТВ" Amd Green
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Maxwell писал(а):
По телеку эротику показывают
а как же кастинг на должность секретарши, как же работа?
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Кристюша писал(а):
Maxwell писал(а):
По телеку эротику показывают
а как же кастинг на должность секретарши, как же работа?
походу он уже выбрал, вместе с секретаршей программу ТВ смотрят Amd Green
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
dachnik535 писал(а):
вместе с секретаршей программу ТВ смотрят
вот так Максим.... на работу берет после просмотра эротики по ТВ Amd Green
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
grigoriy писал(а):
Эмансипация ЗЛО..

это разрушитель семьи.

Семья есть ячейка общества.

мозг женщины имеет отличное от мозга мужчины строение.

"Ложное ощущение независимости" у женщин приводит

к одиночеству в среднем и далее возрасте и ведёт

к появлению у неё мерзкой лохматой собачки, которая НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не заменит Вам мужчину.

мужчина же, существо социальное и, оставшись однин, очень быстро найдет себе другую женщину, уже вкусившую "горечь одиночества"

и пересмотревшую свои "матриархальные взгляды" на жизнь..

кроме этого у нас есть :

- рыбалка\охота

- мотоциклы

- просто попить пива с товарищами..

(аналогий с совместным распитием кофе в Трэвелсах у женщин не проводить ибо вы а) собираетесть туда по три часа

б) идете не получать "истинное удовольствие от напитка и разговоров" а так, попытаться показать свое превосходство (часто мнимое) над остальными участницами этого "коллоквиума".. вот

кидйте в меня какашки
Эмансипация - это конечно перекос женского сознания , согласна .
Мозг женщины устроен иначе , чем мужской , но кто сказал , что в целом мы дурнее .
Причина женского одиночества не в "ложном ощущении независимости" , а в отсутствии нормального мужика . Девченки ищут парней по принципу древнему любит-не любит , а не купит-не купит .Покупать-то некому стало .Мужики сплошь инфантильны ,беспомощны,безвольны .Им неохота ни любить,ни зарабатывать , на детей , которых сделали , им наплевать. Так и д....чит это престарелое перекати-поле (алкоголик и тунеядец ) то у одной одинокой , то у другой . А те , "вкусившие горечь одиночества " из жалости к его убогости греют его .
Так что ,конечно этому "социальному существу" не проблема найти себе подругу жизни .
Да , у вас есть рыбалка,охота ,пиво ...
Ну почему же у нас только глупая напыщенная болтовня и ярмарка тщеславия . Мы тоже , как вам не странно , собираемся с девченками просто поболтать о жизни , о каких-то своих проблемах и радостях .И нам тоже доступна радость от общения , от легкого трёпа и винца .
Мы действительно разные : мужчины и женщины , но вот почему-то все время что-то друг другу пытаемся доказать , что мы лучше .А никто не лучше , мы разные .
  •  
  • -1
2-03-2011 
2-03-2011 
dachnik535 писал(а):
Давай предположим, что ДА! отвечай на мой вопрос:
Если у Вас временные трудности , то всегда пожалуйста .А , если Вы будете лежать целыми днями у телека и не пытаться хоть что-то сделать , чтобы содержать семью , то не считаю нужным нести такое бремя .
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
Давай предположим, что ДА! отвечай на мой вопрос:
Если у Вас временные трудности , то всегда пожалуйста .А , если Вы будете лежать целыми днями у телека и не пытаться хоть что-то сделать , чтобы содержать семью , то не считаю нужным нести такое бремя .
опять какие то "НО" Wink
речь идёт именно о том, чтоб содержала ты, а мужик как нить сам себе на пивко наработает, ну уж если не в терпёж и машинку себе прикупит, короче на сигареты и бензин себе в качестве развлечения заработает. (может быть).
и всё таки ты не считаешь нужным нести это бремя, а нас об этом никто не спрашивает - неси и пиз....ц Amd Green
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов