17-01-2012 
17-01-2012 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
кино какое можно посмотреть?
Говорят , что фильм "О чем еще говорят мужчины" даже удачнее чем первый . Тоже хочу сходить .
не согласен. мне не понравился, первый лучше Amd pardon
  •  
  • +1
17-01-2012 
17-01-2012 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
да гдеж позитифф?!
Бабы все сплошь дурочки , корыстные и недалекие . Laughing А мужики все сплошь умницы ,красавцы и труженики !
Amd Green
так то оно так, всё правильно сказала. А где позитифф то? Rolling Eyes
  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
Ветерок писал(а):
"О чем еще говорят мужчины"
я не был, а чо если устроить коллективную вылазку,
типа как в школе классом.
за ручки ,колонной,ус учителем и влажками у замыкающего и впереди идущего Amd Green
Витю не берем он кино видел, да и из пионеров его исключили...
ну и скидку на билеты потребовать Amd Green
  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
holodkov писал(а):
Ветерок писал(а):
"О чем еще говорят мужчины"
я не был, а чо если устроить коллективную вылазку,
типа как в школе классом.
ну и скидку на билеты потребовать Amd Green
пошли в женскую баню подглядывать Embarassed
  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
dachnik535 писал(а):
holodkov писал(а):
Ветерок писал(а):
"О чем еще говорят мужчины"
я не был, а чо если устроить коллективную вылазку,
типа как в школе классом.
ну и скидку на билеты потребовать Amd Green
пошли в женскую баню подглядывать Embarassed
я с ваме Amd Ashamed

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
Lexus назвал российские цены на новый GS
link

Amd sorry

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
Казачок писал(а):
Lexus назвал российские цены на новый GS
link

Amd sorry
на он нужен такой? лучше двухсотку взять
  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
Всем привет! Нифига вы тут нафлудили!!! Amd Surprised Запарился читать.
Наташа, я с тобой согласен про вредность бани, потому туда и не хожу. Правда и детей не делаю Amd Silent Мне больше сам процесс нравится Amd Ashamed

А у меня сегодня ночью хохма была. В 2 часа ночи сработала сигналка - открыта дверь! Ну и орать естественно, и брелок и сама машина. Брелок вырубить мог, но совесть замучила, что спать людям будет мешать моя машина. Пришлось одеваться и идти на стоянку. Пришёл - все двери закрыты, а свет в салоне горит. Оказалось на концевик багажника вчера попал снег, когда я открывал багажник и из-за этого он соскользнул с резинки, которая с обратной стороны на двери. В общем, всё поправил и пошёл дальше спать Smile

Прогулялся так вот по ночи. Красиво, пусто, холодно!!! Автозапуск рулит. Запрограммировал на запуск по температуре и спишь спокойно Amd beach

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
dachnik535 писал(а):
на он нужен такой? лучше двухсотку взять
Не знаю, Вить. 2 -2,5 млн. - нормальная цена для хорошего нового седана бизнес-класса. Вон камря новая до 1,4 млн. долетает по стоимости, а GS-то всяко веселее будет. Да и есть люди, которым седаны нравятся, а не паркетники и джипы.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
Fidelio писал(а):
А у меня сегодня ночью хохма была. В 2 часа ночи сработала сигналка - открыта дверь! Ну и орать естественно, и брелок и сама машина. Брелок вырубить мог, но совесть замучила, что спать людям будет мешать моя машина. Пришлось одеваться и идти на стоянку. Пришёл - все двери закрыты, а свет в салоне горит. Оказалось на концевик багажника
один в один и у меня, и в то же время. видать в 2 ночи морозец пинданул. только у меня проблема не в снеге, а в чём то другом, при езде на замёрзшем, так же концевик отходит и свет в салоне зажигается время от времени, показывает, что дверь открыта. надо кнцевик подрегулировать Sad
  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
Казачок писал(а):
Lexus назвал российские цены на новый GS
link
прикольная тачила !

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
dachnik535 писал(а):
один в один и у меня, и в то же время. видать в 2 ночи морозец пинданул. только у меня проблема не в снеге, а в чём то другом, при езде на замёрзшем, так же концевик отходит и свет в салоне зажигается время от времени, показывает, что дверь открыта. надо кнцевик подрегулировать
Фигасе! Shocked Я думал, у меня у одного такой геморрой вылез. Он в субботу тоже моргал, когда мы в кино ездили, но я не придал этому значения. Думал дверь какую-то не плотно закрыли.
Кстати, мы посмотрели "О чём ещё говорят мужчины" - мне понравилось, Оле и её сестре тоже. Прикольный фильм. Только мужика жалко, который в конце фильма в одного вискарь пошёл глушить под НГ из-за женской "любви"! Twisted Evil
В общем, фильм на столько весёлый, на сколько он грустный. Личное мнение.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
Fidelio писал(а):
dachnik535 писал(а):
на он нужен такой? лучше двухсотку взять
Не знаю, Вить. 2 -2,5 млн. - нормальная цена для хорошего нового седана бизнес-класса. Вон камря новая до 1,4 млн. долетает по стоимости, а GS-то всяко веселее будет. Да и есть люди, которым седаны нравятся, а не паркетники и джипы.
для меня ассоциация 2-2,5 восе не ассоциация с пузотёркой (если только это не мерен) ИМХО
  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
dachnik535 писал(а):
для меня ассоциация 2-2,5 восе не ассоциация с пузотёркой (если только это не мерен) ИМХО
А чего с мерсами? У меня у директора знакомого три Е-шки последних с салона (в 2009 брал, как только появились). Вешается уже от них! Кстати, за них так и отдавали 2-2,5 млн, а путнего в них ни черта нет!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
Fidelio писал(а):
dachnik535 писал(а):
для меня ассоциация 2-2,5 восе не ассоциация с пузотёркой (если только это не мерен) ИМХО
А чего с мерсами? У меня у директора знакомого три Е-шки последних с салона (в 2009 брал, как только появились). Вешается уже от них! Кстати, за них так и отдавали 2-2,5 млн, а путнего в них ни черта нет!
я имел ввиду б/у S класс
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов