30-01-2012 
30-01-2012 
От итить... Amd Surprised Amd roll

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
DmitriyZ столовую ложку льняного масла Amd Thumbs upс утра на голодный желудок, полезней не бывает....поройся в инете если интересно

_________________

бодибилдинг

  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
Серёг,пауза и взрыв работает нереально,грудь болит потом 2!!дня Amd Thumbs up думаю пробывать поднимать веса помаленьку

_________________

бодибилдинг

  •  
5-02-2012 
а ты на каком весе сейчас?с паузой и без?
болит..это хорошо!!значит работа идет Wink
  •  
5-02-2012 
вообще статические упражнения довольно интересны.))и полезны когда вес пробить не можешь.Можно еще приседания так-же делать.Присел,внизу пауза и вставай.для кача вроде так-же полезна.
  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
с паузой 120-7,но 2 с помошником ещё делаю значит 9.140 без на 8 с помошником последнее.дабавлю пятёрочку Laughing .Причем чем больше пауза тем больше заё.....

_________________

бодибилдинг

  •  
5-02-2012 
не вижу как жмешь,но с паузой маленький жим,конечно надо поднимать его.Увеличивай вес,уменьшай повторения,доводи до 4-х повторений.
к примеру я жал 140 по 7 4 подхода а с паузой 140 4 по 4.примерно тебе так надо выводить.когда пойдешь на максимум 175-180,жми без паузы но и об грудь не отбивай,а то расшатает .
130 5 по 5 выходи пока
  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
заметил,молодеж жмут на половину,до груди короче не опускают,а так на пол шишки Laughing это чё феня такая?спросить постеснялся Embarassed

_________________

бодибилдинг

  •  
5-02-2012 
Maksimka76 писал(а):
Причем чем больше пауза тем больше заё.....
питание тебе должно сглаживать все это Amd Green
  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
еще один сергей писал(а):
,но с паузой маленький жим
согласен,я сам ох...когда после 7 раза меня стало придавливать,силы испарились,так надо тренироваться Wink

_________________

бодибилдинг

  •  
5-02-2012 
Maksimka76 писал(а):
замел,молодеж жмут на половину,до груди короче не опускают,а так на пол шишки Laughing это чё феня такая?спросить постеснялся
не могут,поэтому и не жмут.))
вообще есть такой жим,на грудь кладут брусок деревянный,и жмут до него,получается до груди не опускают.Если так жать,то надо вес больше ставить,это делают когда проблема с дожимом идет.Так как вес больше того который жмешь без бруска,то должен кто-то страховать,возможно чуть помогать.Я этим не занимался ни когда..лень ))
  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
жена сказала что лифчик мне скоро подарит-прогресс мля Amd Green

_________________

бодибилдинг

  •  
5-02-2012 
Maksimka76 писал(а):
еще один сергей писал(а):
,но с паузой маленький жим
согласен,я сам ох...когда после 7 раза меня стало придавливать,силы испарились,так надо тренироваться Wink
теперь ты понимаешь разницу между качком и лифтером??)))))качки на разы спецы..по силе проигрывают,правда и цели у всех разные.
  •  
5-02-2012 
Maksimka76 писал(а):
жена сказала что лифчик мне скоро подарит-прогресс мля
скоро стакан на грудь поставишь)))у меня супруга так-же говорит))
  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
еще один сергей писал(а):
не могут,поэтому и не жмут.))
причем веса мои,когда скамью освобождаю,типа Макс оставь как есть,даже неловко было сначало,во думаю акселираты Very Happy

_________________

бодибилдинг

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов