19-08-2013 
19-08-2013 
inso писал(а):
Izmailovo писал(а):
Добрый день!
Датчики давления присутствуют во всех комплектациях Lexus IS.
Если несложно напишите как проверять давление, я что-то не нашел. Или страницу в мануале хотя бы где про это написано.
В а/м установлена система контроля давления.
Она не показывает давление в каждом колесе, а только выводит индикацию на приборной панели о потере давления при проколе…
В кратком руководстве об этом написано на 48 стр.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Izmailovo писал(а):
Она не показывает давление в каждом колесе, а только выводит индикацию на приборной панели о потере давления при проколе…
Судя по этому описанию, система контроля давления в новом IS построена на давно используемой в Toyota надстройке над ABS. В случае прокола или снижения давления в колесе меняется его эффективный радиус, и, соответственно, частота вращения подспущенного колеса начинает отличаться от остальных колес - именно это ABS и замечает. Ну это так, из разряда предположений.

Измайлово, при заказе белого Executive F-Sport каков сейчас ориентировочный срок ожидания и поставки? Те же 4 месяца и декабрь, или на F-Sport очередь уже далеко ушла?
  •  
20-08-2013 
20-08-2013 
Izmailovo писал(а):
Измайлово, при заказе белого Executive F-Sport каков сейчас ориентировочный срок ожидания и поставки? Те же 4 месяца и декабрь, или на F-Sport очередь уже далеко ушла?
Добрый день!
Новые IS у нас есть, но F-Sport действительно самые ходовые. При заказе F-Sport сейчас, мы Вам его привезем в течении 3-4 мес. В любом случае, это будет самая оперативная доставка для Вас, т.к. мы первые кто получил эту модель из официальных ДЦ и у нас самая большая квота на них.

Если есть желание, оставляю Вам номер телефона для связи с менеджером отдела продаж 8 985 179 67 12 Луценко Максим, и (495) 666-2000, 1131

Или, если Вам будет удобнее так, напишите мне в личку Ваш номер телефона, я передам его менеджеру.

С Уважением,
Морозова Ирина
(495) 666-2000, 1021

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
20-08-2013 
20-08-2013 
Спасибо, Ирина, "на днях" я уже успел и потрогать вживую такую комплектацию, и сделать заказ. Мне просто хотелось проверить слухи о том, что F-Sport для России на этот год уже "кончились" - я бы в таком случае подождал бы лучше 300h.
  •  
20-08-2013 
20-08-2013 
Anton.Abramenko писал(а):
Спасибо, Ирина, "на днях" я уже успел и потрогать вживую такую комплектацию, и сделать заказ. Мне просто хотелось проверить слухи о том, что F-Sport для России на этот год уже "кончились" - я бы в таком случае подождал бы лучше 300h.
заказали, как я понимаю не у нас? Smile

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
27-08-2013 
Кто знает, то что коврики покупаешь отдельно - это развод и они на самом дели идут с машиной? или действительно их нужно отдельно покупать?

_________________

Стильные диски и автошины здесь: vk.com/dream_wheels

  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
Македонский писал(а):
Кто знает, то что коврики покупаешь отдельно - это развод и они на самом дели идут с машиной? или действительно их нужно отдельно покупать?
не знаю у нас развод это или нет, в штатах коврики в машинах идут сразу же фирменные лексус

_________________

Lexus Lx570, GX460, Gs350awd, Gs460, Gs350awd F sport

  •  
28-08-2013 
Забрал сегодня своего!!!
По поводу ковриков менеджер сказал что машины идут без них, а в москве салоны их дают в подарок, типа так клиентов привлекают. А в тюмени конкурентов нет)))
Еще мне менеджер сказал такую вещь что типа до 10 тыс. км электроника как то ограничивает обороты двигателя или коробки. Типа для обкатки. Кто нибудь в курсе про это???

_________________

Стильные диски и автошины здесь: vk.com/dream_wheels

  •  
29-08-2013 
Первые впечатления!
в целом впечатления хорошие. я до этого ездил на таком же только 2007 года
Комплектация F-Sport Executive цвет белый.
Управляемость стала лучше машину прям всю чувствуешь. Но по подвеске мне кажется стала чуть жестче – спортивнее. Шумка в районе арок мне кажется хуже стала, так как слышу шум резины, в прошлом такого не было. По динамике пока не могу сказать больше трех тысяч не крутил. Но так с места вроде нормально берет. В целом машина мне очень нравится, дизайн вообще огонь. По городу еду все оглядываются, даже на телефоны снимают. Я когда своего ждал боялся что он меня разочарует, но теперь смело могу сказать что я зря этого боялся. Он даже превзошел мои ожидания, я доволен!
Вот фото
club-lexus.ru/p.../album_book.php?book_id=4627

_________________

Стильные диски и автошины здесь: vk.com/dream_wheels

  •  
29-08-2013 
29-08-2013 
Оч круто. Народ, кто нить гибрид купил?

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
29-08-2013 
29-08-2013 
Был значит на тест-драйве... Ну появилось ощущение, что машина стала чуть, как бы это сказать "сбитее". Как по наполнению так и внешне. Цвета авто, именно сама фактура просто потрясающие. Появился новый серый, не такой унылый как раньше, а намного интереснее.
Что касается отделки- то материалы стали на порядок лучше, да и сам дизайн как все уже видели существенно изменился.
Для тест-драйва предлагается максимальная комплектация включая пакет F-спорт. Разница в сидениях , Mark Levinson, "черный потолок" накладки на педали, диски и остальное по мелочи! И стоила она в районе 2 млн.руб. Хотя мне показали потом начальную комплектацию Комфорт за 1 370 и хочу Вам сказать, что очень даже не плохо учитывая то факт, что прошлая модель такой же комплектации стоила ровно на 200 тыщ дороже. На заднем диване больше не упираются коленки в спинки сидений передних пассажиров. Исчез очечник с потолка. Зеркала заднего вида стали чуть меньше. Багажник остался абсолютно прежним....Очень понравился аналоговый тахометр и спидометр как у LFA. Еще заметил тот факт, что качество картинки на основной панели намного лучше, чем у мультимедийной системы. Навигация и голосовое управления как всегда страдают.....В машине такое ощущение, будто панель налегает на тебя создавая некий дискомфорт. Изменение шума выхлопной системы с помощью динамиков мультимедии вообще какой то бред)Еще обзорность стала лучше....стойки больше не мешают) Вообщем считаю на самом деле, что он стоит своих денег, но от предыдущего отличается не многим.. Хотя и смотрится по моему мнению в новой "упаковке" очень здорово!
Гибрид видел на стоянке! Морда просто сумашедшая с ярко выраженной решеткой радиатора. А вот сзади все выхлопные трубы закрыты фартуком и этот факт не много простит авто!
  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
Уже сверчки в салоне появились. Это гарантия?
  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
А какая комплектация?

_________________

Секс не предлагать! Я сам предложу...Smile

  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
Гарантия на сверчки только в лакшери...

_________________


  •  
1-09-2013 
1-09-2013 
комфорт
zvonix писал(а):
Гарантия на сверчки только в лакшери...
серьезно?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов