3-07-2012 
3-07-2012 
Дратуте Amd victory Amd flowers
  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Казачок писал(а):
Fidelio писал(а):
Доброе утро!
Женька, фотки вообще зачётные. Правда с Михой была прикольнее та, где он "фак" показывает из машины. Чего не выложил?
Спасиб, Антон Wink А чета той фотки с факом умене неть Amd pardon Можа ты ее в другом фотике видел...
Либо у Лехи либо у тебя Rolling Eyes признавайтесь Amd Angry
  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Добрейшего утра,

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
ili_ili писал(а):
Казачок писал(а):
Fidelio писал(а):
Доброе утро!
Женька, фотки вообще зачётные. Правда с Михой была прикольнее та, где он "фак" показывает из машины. Чего не выложил?
Спасиб, Антон Wink А чета той фотки с факом умене неть Amd pardon Можа ты ее в другом фотике видел...
Либо у Лехи либо у тебя Rolling Eyes признавайтесь Amd Angry
Ага. Значит у Кепочкина Smile
  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Наташ! Что у тебя с подстанцией?
  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
dachnik535 писал(а):
Что у тебя с подстанцией?
Плохи , Вить , дела ! Мы готовим иск в суд , но этот путь страшно долог .Рэс всячески пытается помочь , но и они руки опустили . На той неделе было совещание в мэрии и по нашему вопросу тоже , но пока эта машина со скрипом сдвинется - мы защиту своевременно не получим . Земля в собственности соседа , доступ к подстанции при ее отказе пропустить невозможен .Т.к. это чисто корпоративный спор , мы его должны разрешать только в суде . Администрация района , пожарники , Ростехнадзор , Энергонадзор , РЭС , прокуратура, полиция - со всеми составлены личные встречи и направлены жалобы . Результата действенного пока ноль . Буду еще писать на сайт мэру , говорит , что "ни одно ваше обращение не останется без ответа " .Вот и проверим . А так , если не дай бог повредят последний кабель или вырубят рубильники , то мы ничего оперативно не добьемся и опять встанет производство,отпуск товара и завопят все арендаторы . Резервный генератор стоит под миллион , его еще найти надо под нашу мощность . Все осложняется тем , что формально они правы до тех пор пока не установлен сервитут муниципалитетом .А властям на нас начихать и на свою подстанцию тоже .
  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Во , я грУзило свое производственное скинула , аж все пропали на весь день Amd Green Больше так не буду .
  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Ветерок писал(а):
Во , я грузило свое производственное скинула , аж все пропали на весь день Amd Green Больше так не буду .
все уже когти точат на галтай Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
У меня вторые сутки под окном таджики работают - скоро выучу их язык и песни . Amd Green
  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Казачок писал(а):
все уже когти точат на галтай
Чё-то я очкую такое путешествие долгое аж на 5 суток в поход . Rolling Eyes
  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Ветерок писал(а):
скоро выучу их язык и песни
...а ты кыто такой дасвиданья?
Ветерок писал(а):
Чё-то я очкую
Да я сто раз так делал! Погнали!

_________________

Родился - терпи!

  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Погнали!
Мих, а ты тонировку снял не?

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Казачок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Погнали!
Мих, а ты тонировку снял не?
Да некогда было на выходных, сам же видел меня вчера, взмыленный... Пока не трогали, мне машину надо на плановое ТО загонять на днях - там и сниму

_________________

Родился - терпи!

  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Мин 20 назад ободрали гады)))
  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Шассер писал(а):
Мин 20 назад ободрали гады)))
Звери Amd Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов