30-07-2012 
30-07-2012 
за.бись опять все рассосались
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Доброго дня всем!

Fidelio писал(а):
В общем, краткая история за выходные. Сломался у меня на выходных стул-кресло. Ну обычное такое офисное кресло для рабочего места. Метал ослаб и отвалилась пластинка. Смотрю - за окном напротив мексиканцы строят здание и у них есть сварочный аппарат. Ну, думаю, дело-то плёвое! Amd Green Пойду договорюсь и они мне приварят отломанный шток к пластине. Надо сказать, Оле эта идея как-то сразу не понравилась. Но я рассудил, что терять особо нечего (стул всё равно сломан) и стоит рискнуть (то бишь попробовать починить). Сходил, договорился. Принёс стул. Отдаю и показываю со словами: "ВОТ ТАК НАДО ПРИВАРИТЬ!!!". Понял??? "ТААА" Amd Green Показал еми и объяснил ТРИ раза чего хочу!!!Сколько времени надо? "Полчаса". Договорились на 200-х рублях за работу. Ну я ему отдал стул, сказал, что заберу вечером. Поехали с Олей в кино на Бэтмана (кстати, фильм - редкое 3-хчасовое дерьмо! Twisted Evil , разочаровались! ), погуляли, за продуктами и т.д. Приехали домой.
Пошёл за стулом. В кармане 500. Пошёл в ларёк купил бутылку пива и заодно денег разменял. Иду забирать стул. Мне выносят его. И конечно же пластина приварена совершенно не так, где я показывал, а на середине штока Amd rofl . Более того на прочь угроблен газ-лифт (видимо перегрел его сваркой). Посмотрел я на это дело, ну думаю ладно. Платить не буду, но бутылку холодненького пива презентую за "работу", а этот товарищ оскорбился начал мне доказывать, что он всё правильно сделал, как я его просил Amd Surprised . В общем, со словами: "Выбросишь сам на помойку" я развернулся и пошёл домой (пиво забрал с собой).
Пришёл домой. Ржу яки конь! Amd Green Думаю, ну вот КАК ещё объяснять надо было??? Три раза объяснил чего хочу - а сделали всё равно не то Amd crazy Зато позитив на весь вечер! Laughing

Вспомнилась Наша Russia с джамшудами Smile
Кто связан со стройкой тот над Нашей Рашей (Джамшуд) не смеется Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Шассер писал(а):
за.бись опять все рассосались
Чёэто, работаем, наставления на неделю даём Amd Smiling
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Ветерок писал(а):
holodkov писал(а):
в Турляндий.. без мну.. надо согласие мое или достаточно только взять св-во о рождении киндера?

Жена с детьми лет шесть каждое лето в Белек гоняют ка в пионэрлагерь. Довереность делаю каждый раз - дое... внимательно смотрят сей документ наши погранцы.

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Alex nsk писал(а):
Довереность делаю каждый раз - дое... внимательно смотрят сей документ наши погранцы.
Ну так-то внимательно посмотреть и я могу . Laughing Саша , они смотрят все , что им покажут . Если очень захотеть , то можно и на личном досмотре настоять . Просто есть вещи , которые законом не урегулированы - здесь простор для фантазии проверяющих , а в этом случае все уже расписано , множество людей так следуют через границу и никаких проблем нет . Другое дело какое законодательство страны въезда . Вот тут могут просто не впустить . Но Турция в этом плане страна лояльная . На турфоруме этот вопрос поднимали и бывалые путешественники отвечают , что все в норме с Турцией .
Иногда бывают всякие непредвиденные ситуации на границе . У нас в последний раз в Тае была такая непонятка . Перед поездкой мы с мужем поменяли загранпаспорта в связи с истечением срока их действия , а у ребенка паспорт остался старый . При въезде в Тай , пограничники нас пропускают , а ребенка задерживают . Нам ничего не говорят , просто просят отвести ребенка в сторону , не пересекая линию . Мы с ужасом понимаем , что с въездом нашим все в порядке , а ребенок пересечь границу не может . Вся очередь с любопытством и жалостью взирает на наши метания . Наверное некоторые подумали , что мы ребенка выкрали .
Только после того, как пропустили весь самолет занялись нами и мы поняли , что в паспорте ребенка указано , что въехала она в Тай в прежний раз на месяц раньше , чем выехала . Какой-то олень-пограничник ихний ошибся с датой . Если бы у нас были старые паспорта , то вся ошибка решилась бы моментально , но у нас они чистые , новые и въезжали ли мы в Тай там не видно . Начали смотреть их старую базу за прошлый год . И надо же меня там не было ни разу , хотя мы до этого раза 4-5 въезжали . Оказывается и наши ФМС , когда делали мне новый загранпаспорт изменили букву в моей фамилии на английский манер . Только когда нашли данные на Базара , то нашлись и все наши въезды и мы благополучно проследовали отдыхать . Так что от всех нюансов не застрахуешься .
Также однажды ребенку не поставили штамп о въезде обратно в Россию и когда мы уезжали в следующую поездку , мне пограничники сказали , что ребенок получается въехал обратно в страну контрабандой .
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Всех с добрым утром ! Amd yo
Ничесеибе как я разговорилась , аж сто слов понаписала . Amd wacko
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Доброе утро - со вторником господа. А отбывающим на Алтай с Пятницей Very Happy

ngs22.ru/news/625717/view/

_________________

Человек создан для счастья, как птица для полёта.

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Здрассссссссьте девочки Amd flowers Amd flowers Amd flowers
перцы - салют Amd victory

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Доброе утро Exclamation

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
С добрым утречком Wink
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
4,5 балла - это не страшно . Товарищи , дайте карту машрута примерного . Amd Smiling
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Ветерок писал(а):
Другое дело какое законодательство страны въезда . Вот тут могут просто не впустить . .
Вот вот вот, сделать и не марочиться
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Ветерок писал(а):
4,5 балла - это не страшно . Товарищи , дайте карту машрута примерного . Amd Jokingly
На Юуг Amd senile
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
ili_ili писал(а):
На Юуг
Илья , это ты так вежливо послал . Laughing А как там в этих местах со связью ?
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
На Юуг
Илья , это ты так вежливо послал . Laughing А как там в этих местах со связью ?
Какая связь конкретно интересует? Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов