30-07-2012 
30-07-2012 
Fidelio писал(а):
ili_ili писал(а):
Ну дык
Илюха точно готов! Он даже тестовый полёт в планетарии прошёл в режиме сна Amd Green
Ага, чет рубануло, тело приняло горизонтальное положение Amd beach и послало Amd Green сигнал в мозг Amd Surprised СПАТЬ!!!!!!!!!!!! Amd zzz Так что Нептун я проспал Amd Crying
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
ili_ili писал(а):
Нептун я проспал
Не страшно. На следующей остановке вышел и пешком вернулся обратно Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
В общем, краткая история за выходные. Сломался у меня на выходных стул-кресло. Ну обычное такое офисное кресло для рабочего места. Метал ослаб и отвалилась пластинка. Смотрю - за окном напротив мексиканцы строят здание и у них есть сварочный аппарат. Ну, думаю, дело-то плёвое! Amd Green Пойду договорюсь и они мне приварят отломанный шток к пластине. Надо сказать, Оле эта идея как-то сразу не понравилась. Но я рассудил, что терять особо нечего (стул всё равно сломан) и стоит рискнуть (то бишь попробовать починить). Сходил, договорился. Принёс стул. Отдаю и показываю со словами: "ВОТ ТАК НАДО ПРИВАРИТЬ!!!". Понял??? "ТААА" Amd Green Показал еми и объяснил ТРИ раза чего хочу!!!Сколько времени надо? "Полчаса". Договорились на 200-х рублях за работу. Ну я ему отдал стул, сказал, что заберу вечером. Поехали с Олей в кино на Бэтмана (кстати, фильм - редкое 3-хчасовое дерьмо! Twisted Evil , разочаровались! ), погуляли, за продуктами и т.д. Приехали домой.
Пошёл за стулом. В кармане 500. Пошёл в ларёк купил бутылку пива и заодно денег разменял. Иду забирать стул. Мне выносят его. И конечно же пластина приварена совершенно не так, где я показывал, а на середине штока Amd rofl . Более того на прочь угроблен газ-лифт (видимо перегрел его сваркой). Посмотрел я на это дело, ну думаю ладно. Платить не буду, но бутылку холодненького пива презентую за "работу", а этот товарищ оскорбился начал мне доказывать, что он всё правильно сделал, как я его просил Amd Surprised . В общем, со словами: "Выбросишь сам на помойку" я развернулся и пошёл домой (пиво забрал с собой).
Пришёл домой. Ржу яки конь! Amd Green Думаю, ну вот КАК ещё объяснять надо было??? Три раза объяснил чего хочу - а сделали всё равно не то Amd crazy Зато позитив на весь вечер! Laughing

Вспомнилась Наша Russia с джамшудами Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Всем привет..
У мну вопрос.. если Жинка едет с киндером в Турляндий.. без мну.. надо согласие мое или достаточно только взять св-во о рождении киндера?

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Братья мои , я снова с Вами ! Amd Kissing
Я тоже в воскресенье взбодрилась от общения с парнями-гастарбайтерами . Amd Green
А мы с Вами едем на Алтай !!!!! Только вот не знаю какого числа . Базар сегодня прилетел , но у него налоговая нагрянула с каким-то нехорошим настроем . Так что ближе к 3-му будет точно известно . Вы еще берете в компанию ???
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
holodkov писал(а):
в Турляндий.. без мну.. надо согласие мое или достаточно только взять св-во о рождении киндера?
Андрей , привет ! Amd flowers по-моему в Турцию и Таиланд согласие второго родителя не требуется . Уточните у своего агента , но вряд ли что-то поменялось .
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Теперь моя краткая история.
Ездил поступать в ТюмГНГУ.
Поступил.
В качестве вступительных испытаний был, в частности, тест по русскому языку на основе ЕГЭ. Не 100 вопросов, чуть по-меньше, но тем не менее результат у меня 100%(!). Сам оху..л)))))) Причем, затруднения вызвали два вопроса: один с ударением, второй с образованием слова. Все остальное пишется на ура, ибо тест, и неправильные ответы сразу отметаются.
Так чо я хотел сказать.
Это ж, бл..ть, на скока надо быть неграмотным, чтобы писать этот тест меньше, чем на 50 баллов??? Этаж песдетс..... А таких выпускников школ едва ли не больше половины. Там че ваще не учат щас?

_________________

Родился - терпи!

  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Ветерок писал(а):
Братья мои , я снова с Вами ! Amd Kissing
Я тоже в воскресенье взбодрилась от общения с парнями-гастарбайтерами . Amd Green
А мы с Вами едем на Алтай !!!!! Только вот не знаю какого числа . Базар сегодня прилетел , но у него налоговая нагрянула с каким-то нехорошим настроем . Так что ближе к 3-му будет точно известно . Вы еще берете в компанию ???
Наташа привет!!!! Amd flowers Amd flowers Amd flowers Канэшно берём Amd Smiling потом договоримся как словиться
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Наташа, привет... Оператор говорит:" не надо, возьмите только оригинал св-ва о рождении..
Толмачево ( справочная по межд. рейсам ) говорит:" надо!".. нотариусы ( хотя для них это бабло) тоже грят:" надо"
Amd crazy

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Теперь моя краткая история.
Ездил поступать в ТюмГНГУ.
Поступил.
Крут Amd Thumbs up на какой факультет?
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
holodkov писал(а):
Всем привет..
У мну вопрос.. если Жинка едет с киндером в Турляндий.. без мну.. надо согласие мое или достаточно только взять св-во о рождении киндера?
Надо, не выпустят.
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
ili_ili писал(а):
holodkov писал(а):
Всем привет..
У мну вопрос.. если Жинка едет с киндером в Турляндий.. без мну.. надо согласие мое или достаточно только взять св-во о рождении киндера?
Надо, не выпустят.
Хотя


Ежедневная Сибирская 14 Пикникчковая


Но я бы подстраховался
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
ili_ili писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Теперь моя краткая история.
Ездил поступать в ТюмГНГУ.
Поступил.
Крут Amd Thumbs up на какой факультет?
Геология и нефтегазодобыча

_________________

Родился - терпи!

  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):

Геология и нефтегазодобыча
как-то я не удивлен..
Amd Cool
Миха, ты решил копнуть трубку, которая недалеко от тебя идет?.. так для этого нах не надо образование Amd Cool
Шутю...
По теме МО-ЛО-ТОК!!!. второе или третье ужо образование?

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
holodkov писал(а):
Mixail_nsk писал(а):

Геология и нефтегазодобыча
как-то я не удивлен..
Amd Cool
Миха, ты решил комнуть трубку, которая неджалеко от тебя идет?.. так для этого ** не надо образование Amd Cool
Шутю...
Так копнуть надо качественно, чтобы врезку не нашли))))) Нафига тут дилетанство?)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов