24-11-2011 
24-11-2011 
holodkov писал(а):
"С нее все началось!!!!!!!!!!!!!"
Amd rofl В смысле вот . потомки, так все и началось : сначала ложку с....л , потом кошелек ... так и насобирал на родовое поместье . Amd Green
  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
holodkov писал(а):
Казачок писал(а):
алюминиевой ложкой, которую в армейской столовке спиз..л Amd Green
я суриозна ребят... у меня нет ничего...
Жень, ЛОЖКА! Вот представь с тарости ты ее передашь, с родовым замком своим детям, со словами ,
"С нее все началось!!!!!!!!!!!!!" Amd Thumbs up
Андрюх, я её в лом сдал...на пожрать не хватало)))
надо было этикетку от бичпакета сохранить Amd Green
кстати, билет ЖД сохранился и вырезка из газеты с Приказом МО Amd Green
пляяяя всё, ребзя!!! Я круть крутьская!!! Есть чо потомкам оставить Amd Green Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
dachnik535 писал(а):
мнение во мне разделились.
Вить, привет! Аналогичное состояние...
Раньше было проще, своим поступкам мы всегда видели либо поощрение либо благодарность,ну или наказание... а вот сейчас с общей доступностью многого и материального и нематериального,
нет стимула, по крайней мере у моего.. все итак доступно, ну или многое...
  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
Ветерок писал(а):

Amd rofl В смысле вот . потомки, так все и началось : сначала ложку с....л , потом кошелек ... так и насобирал на родовое поместье . Amd Green
Amd Green Amd Silent
  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
Ой , Витя, ты так вошел незаметно , что я обозналась . Привет тебе , гуру форума ! Amd Rose
  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
кста про ложку! вчера вышел на балкон покурить и увидел как бэ распорку вставленную в проволоку для натяжки ветрозащиты. и что Вы думаете, пригляделся, а там трофейная немецкая ложка, со свастикой и орлом (дед с ВОВ привёз, в детстве с неё ел - баловался). лень было по темноте выкавыривать её оттедель. сёдня вытащю и отмою. память о деде всё таки Cool
  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
Жень , ты не обиделся ? Amd flowers
  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
dachnik535 писал(а):
вчера вышел на балкон покурить и увидел
Курить-то оказывается иногда полезно . Laughing
Всё , ушла ... в монастырь .... в мужской ... Amd Green
  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
dachnik535 писал(а):
трофейная немецкая ложка, со свастикой и орлом (дед с ВОВ привёз,
Клевая вещь.. У меого отца был японский штык "арисака" с русско японской войны еще, притащил кто-то из родни его, не знаю какими путями, но штык появился у него.. лет пятнадцать назад, папа отдал его реставратору.. работа была сделана, отметили это дело, отец домой с ним под курткой.. появились пидо.ги ППС.. доки, ля-ля, кол-реж есть? Папа: "есть" ну и достал этого красавца... длинной почти полметра Amd Ashamed ... результат, у отца условка, за ношение и проё. аный штык... вывод водка зло...
  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
Казачок писал(а):
ili_ili писал(а):
Доброе
а теперь внимание вопрос!!! Как вы думаете, уважаемые знатоки, смогут ли ученые с помощью передовых технологий ДНК возродить этих давно ушедших существ? Laughing
Да, могут, но нельзяяяяяяяяяяя
  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
ili_ili писал(а):
Казачок писал(а):
ili_ili писал(а):
Доброе
а теперь внимание вопрос!!! Как вы думаете, уважаемые знатоки, смогут ли ученые с помощью передовых технологий ДНК возродить этих давно ушедших существ? Laughing
Да, могут, но нельзяяяяяяяяяяя
дану на, а кто у тебя прыгает на батуте Amd Silent
  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
Казачок писал(а):
ili_ili писал(а):
Доброе
а теперь внимание вопрос!!! Как вы думаете, уважаемые знатоки, смогут ли ученые с помощью передовых технологий ДНК возродить этих давно ушедших существ? Laughing
Да, могут, но нельзяяяяяяяяяяя
дану на, а кто у тебя прыгает на батуте Amd Silent
запатентованный образец Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
holodkov писал(а):
папа отдал его реставратору.. работа была сделана, отметили это дело, отец домой с ним под курткой.. появились пидо.ги ППС.. доки, ля-ля, кол-реж есть?
Реставратор был - стукачок однозначно . Amd Silent
  •  
  • +2
24-11-2011 
24-11-2011 
dachnik535 писал(а):
, а кто у тебя прыгает на батуте Amd Silent
Судя по чему-то болтающемуся, это располневшая шассеровская аватара.. Amd Green
  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
Ветерок писал(а):

Реставратор был - стукачок однозначно . Amd Silent
была такая версия.. но батя побухал с горя и радовался потом тому, что условку кое как сделали... Amd Silent
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов