23-04-2012 
23-04-2012 
Ветерок писал(а):
Миш , да я ни в коей мере не хочу рекламировать это МММ-попадалово , но всё суперзло этой махинации в реальности нереального обогащения , вопрос только времени когда вся эта халява рухнет и каждый думает , что именно на нем все не закончится . Но почему государство не пытается уничтожить грабли , на которые уже полстраны наступало . Ведь Мавроди ,создавая пирамиды , понимает , что действует вполне законно пока выплаты идут , но когда их уже не будет , то и привлекать будет некого . Почему нельзя тогда придумать соответствующую статью в УК и закрыть доступ именно такому роду мошенничества ? Видимо это на руку не только банковской сфере , но и государству .
Наталья, эта цитата относится не к тебе, а к сегодняшней ситуации с новым МММ. Раз пошла массовая атака на мозг, значит пирамида достигла критического уровня, значит баланс подведен и все кто вступит сейчас - пролетят. Может не разорятся, но тех прибылей уже не увидят. 100% возможность сорвать куш никто обычно не рекламирует, не правда ли?)) Я не помню, чтобы даже полгода назад кто-то вспоминал про МММ, сегодня же - повсеместно в интернете и "креативном обществе", собственно, целевая аудитория, в лице офисного планктона выбрана абсолютно верно - все эти менеджеры сейчас бросились стирать пальцы об калькулятор и кипятком ссать. Только мне кажется, поезд уже уехал)))))
Самое смешное, через год этот "креативный класс" во всем обвинит Путина и Единую Россию))))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Казачок писал(а):
ну либо завтра?))))
не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Казачок писал(а):
ну либо завтра?))))
не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня))))
не вопрос)))
диктуй адрес?))))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Шассер писал(а):
Дададада, буквально позавчера один из таких у.банов с деловой прыщавой рожей в галстучке в мегасе расчитывался за йогурт, минут через пять мозго.бства кассирша ему объявила что карта пуста или в блоке, сука ну как же хотелось этому гандону по яйцам пнуть
Сань, иногда не прыщавый винават, а те самые клуши, что сидят на кассе и рьяно на ломаном считывателе пытаются угробить магнитную ленту на карте, причём у многих это в реале получается. Evil or Very Mad
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
dachnik535 писал(а):
Шассер писал(а):
Дададада, буквально позавчера один из таких у.банов с деловой прыщавой рожей в галстучке в мегасе расчитывался за йогурт, минут через пять мозго.бства кассирша ему объявила что карта пуста или в блоке, сука ну как же хотелось этому гандону по яйцам пнуть
Сань, иногда не прыщавый винават, а те самые клуши, что сидят на кассе и рьяно на ломаном считывателе пытаются угробить магнитную ленту на карте, причём у многих это в реале получается. Evil or Very Mad
Вить, кто мешает этим прыщавым обналичить свою карту перед входом в магазин - куча банкоматов, е.ись с ними хоть полдня!
Ты с нами?

_________________

Родился - терпи!

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Шассер писал(а):
ну как же хотелось
Ты с нами??? Arrow
Шассер писал(а):
Дададада
...записали Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Ну все, трое есть! Кворум обеспечен))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Вить, кто мешает этим прыщавым обналичить свою карту перед входом в магазин - куча банкоматов, е.ись с ними хоть полдня!
Сам по карте не плачу в магазах, но знаю что норматив расчета по карте, при должной квалификации кассира, 1 мин. У нас просто культуры нет карточной, на западе без карты делать нечего
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Ты с нами?
я в субботу так наелсяяяяяяяя, что ................ пожалуй я пасану Embarassed
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
dachnik535 писал(а):
я в субботу так наелсяяяяяяяя, что ................ пожалуй я пасану
....вычеркиваем)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
dachnik535 писал(а):
пожалуй я пасану
слабак Mr. Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Ну иииииии? Сегодня или в четверг?

_________________

Родился - терпи!

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
вялые все, как замороженные....
ну и ладно Amd Hurts

_________________

Родился - терпи!

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Казачок писал(а):
Mr. Green
да да! вот такого цвета я и был в субботу
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
вялые все, как замороженные....
жру я жру...
щас отвечу Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов