29-03-2012 
29-03-2012 
Ветерок писал(а):
Ну сейчас -то конечно , но у меня он зимой был залит . Ну а зимой же шибко не пользуешься - вот и остался почти полный бачок до весны .
Вай вай... Наташа, так тебе и машина то толком не надо, я вон омывайки бывает по 5 литров за день пшик и нету Smile , ну если закусывать, то чуть дольше Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
holodkov писал(а):
я вон омывайки бывает по 5 литров за день пшик и нету
Вишь я какая экономная Amd Green
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
holodkov писал(а):
Вай вай... Наташа, так тебе и машина то толком не надо, я вон омывайки бывает по 5 литров за день пшик и нету , ну если закусывать, то чуть дольше
Фига се Андрюх, ты че непереставая поливаешь)))Я вроде немало езжу но у мя такого расхода нет Shocked
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Шассер писал(а):

Фига се Андрюх, ты че непереставая поливаешь)))Я вроде немало езжу но у мя такого расхода нет Shocked
Сань, ну это смотря где ездить.
или кто рядом с тобой
порой посмотришь на дебилов... Не..... ну дети они понятно по лужам летом бегают радости доставаляет .",
Ну а воДЯТЛы со всего ходу плюх.. нахера спрашивается ? и по барабану им что всех вокруг уделывают.
Что с ними делать
"Понять и простить?" Amd Cool

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
holodkov писал(а):
Сань, ну это смотря где ездить.
или кто рядом с тобой
порой посмотришь на дебилов... Не ну дети они понятно по лужам летом бегают радости доставаляет .",
Ну а воДЯТЛы со всего ходу плюх.. нахера спрашивается ? и по барабану им что всех вокруг уделывают.
Что с ними делать
"Понять и простить?"
А еще и пешиков окатывают((
Кстати у меня был случай в прошлом году, когда я просто пи.дец какой волной из лужи накрыл двух чуваков спортивного телосложения, по всем данным ехавших с тренировки или на тренировку, ожидавших на остановке автобас, уже в зеркало заднего вида видел стоп кадр как они начинают щемиться от полутора метровой волны... в глубь железной остановки... блядь как же я был расстроен, я ведь ваще нихрена не специально я даже не мог подумать что там есть лужа, а я вылетал из за поворота, и им не объяснить потому как за это мне бы .бло так начистили боюсь представить
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Ещё есть разница в расходе в омывайке из за типа самих сикалок (ну или как они там по научному хз). У меня на крузаке расход омывайки в среднем в 3 раза больше чем на тундре, просто на тундре стоят веерные
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Жень, отправил, посмари

_________________

Родился - терпи!

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Кстати да, веерные ваще мало расходуют, вспомнил что на кадиле тоже расход большой, там сикалки в дворники встроены, три струи снизу, 4 сверху или наоборот непомню
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
У меня тож веерные . Мне оказывается зачем-то пару недель назад залили порцию новой вонючки . Amd wallbash
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Вот уже второй случай с нашими туристами в Эмиратах с поддельными долларами . В этот раз вообще за сувенирные фантики девчонки пострадали . Будьте осторожнее . www.otzyv.ru/article.php?id=12357&p=0
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Ветерок писал(а):
Вот уже второй случай с нашими туристами в Эмиратах с поддельными долларами . В этот раз вообще за сувенирные фантики девчонки пострадали . Будьте осторожнее . www.otzyv.ru/article.php?id=12357&p=0
Да уж, у арабов с юмором рамс полный Amd Sad
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
ili_ili писал(а):
Да уж, у арабов с юмором рамс полный Amd Sad
но и у наших тоже ума палата...
нахера зачем играть с такими вещами,тем более в Арабии...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
holodkov писал(а):
но и у наших тоже ума палата...
У меня вообще ощущение, что сегодня Всемирный День Долбо.бов! Amd wallbash
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Fidelio писал(а):
Долбо.бов!
Чото знакомая фамилия.. Amd gmm Где то я её уже слышал..
Привет. Антоха!

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Здарова Андрюха.
Им вместо игрушечных долларов нужно было вести игрушечную гранату или игрушечное оружие.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов