28-12-2012 
28-12-2012 
Dental писал(а):
нужно делать так: ты в общем напиши, что у тебя остались последние деньГи. Народ начнет жалеть. Может кто чем поможет, а если не проканает- скажешь, что писала про деньКи, которые остались, например до нового года. Все просто...
М. Рабинович " 100 способов поднять бизнес, а если не проканает-отмазаться" (библиотека экономических бестеллеров) Amd Green

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Dental писал(а):
нужно делать так: ты в общем напиши, что у тебя остались последние деньГи. Народ начнет жалеть. Может кто чем поможет, а если не проканает- скажешь, что писала про деньКи, которые остались, например до нового года. Все просто...
Amd Green
  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Ветерок писал(а):
Вот это наш Витёк вчера там дал жару - на Пхукете сгорел отель Amd Sos
www.otzyv.ru/news.php?id=14161
А я думаю че он заладил - с новым годом, с новым годом FacePalm

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
  • +5
28-12-2012 
28-12-2012 
Alex nsk писал(а):
А я думаю че он заладил - с новым годом, с новым годом
Amd rofl
  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Думаю корректнее будет говорить С Новым ГАДОМ! Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Alex nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Меня так одна пограничница (вееесьма молоденькая и симпатишная)в шереметьева мучила когда в европу выскакивал. Говорит "не пушшу и все тут!", мол ты какой то подозрительный, за тобой присмотр нужен - бери мну с собой. Amd Green
А я че?! Я кремень! Говорю - пусти, чесслово вести себя хорошо буду там, а на обратном пути, подгадай смену свою и арестуй меня, можешь да же на пару дней под домашний свой арест меня взять Amd Ashamed




Доброе утро граждане РФ Amd victory

С Новым годом! Amd yahoo
Доброе утро! Amd victory
Вить, у нас в отличии от Пхукета еще 28.12.2012. Amd Green чета кажется ты вчера точно не балантайн употреблял Mr. Green
Закономерно FacePalm

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Alex nsk писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Alex nsk писал(а):
Гы, у богатых и жизнь другая))))
Ты по-моему самый дорогой двухтактник взял)))
Не, аппарат зачетный ваще но смысл?
Если убивать по лесу - тундра, вайдтрек или викинг за глаза и все в пределах 400
А если просто кататься по морю - четырехтактник практичнее
Миха, я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Выбор в пользу скандика обусловлен тем что он стоечный в отличии от всех вышеперечисленных рычажных, что означает как минимум гораздо крепче передняя подвеска и при движении по лесу и всяким кустам забиваться в рычаги ничего не будет. Почти все мои товарищи по охоте эксплуатируют скандики по несколько лет, причем пересели на них после эксплуатации всяких разных других утюгов. Для чего повторять их ошибки если есть возможность воспользоваться опытом людей которым доверяешь. Ну и так вобщем вспоминая наш недавний разговор на хоккее, ты сам говорил для охоты самый пи.... Датый снеж это ski-doo скандик.
Сань да выбор классный, просто самый дорогой Скандик))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Ежедневная 21 Гало Новогодняя )))))))))))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Че похмел долбит?

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Че похмел долбит?
я пытаюсь его задолбить, но пока он меня борит...
0.5 когнаку не пошли на пользу... FacePalm

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Alex nsk писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Alex nsk писал(а):
Гы, у богатых и жизнь другая))))
Ты по-моему самый дорогой двухтактник взял)))
Не, аппарат зачетный ваще но смысл?
Если убивать по лесу - тундра, вайдтрек или викинг за глаза и все в пределах 400
А если просто кататься по морю - четырехтактник практичнее
Миха, я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Выбор в пользу скандика обусловлен тем что он стоечный в отличии от всех вышеперечисленных рычажных, что означает как минимум гораздо крепче передняя подвеска и при движении по лесу и всяким кустам забиваться в рычаги ничего не будет. Почти все мои товарищи по охоте эксплуатируют скандики по несколько лет, причем пересели на них после эксплуатации всяких разных других утюгов. Для чего повторять их ошибки если есть возможность воспользоваться опытом людей которым доверяешь. Ну и так вобщем вспоминая наш недавний разговор на хоккее, ты сам говорил для охоты самый пи.... Датый снеж это ski-doo скандик.
Сань да выбор классный, просто самый дорогой Скандик))))
Теперь надо устроить мини-тусу и погонять))) Свой после НГ если привезу в город то можно)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
хоть одних педерастов поймали Twisted Evil Arrow link

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Казачок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Че похмел долбит?
я пытаюсь его задолбить, но пока он меня борит...
0.5 когнаку не пошли на пользу... FacePalm
Только писят грамм ледяной вотки под тарелолочку солянки, вдохнут в тебя жизнь

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Alex nsk писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Alex nsk писал(а):
Гы, у богатых и жизнь другая))))
Ты по-моему самый дорогой двухтактник взял)))
Не, аппарат зачетный ваще но смысл?
Если убивать по лесу - тундра, вайдтрек или викинг за глаза и все в пределах 400
А если просто кататься по морю - четырехтактник практичнее
Миха, я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Выбор в пользу скандика обусловлен тем что он стоечный в отличии от всех вышеперечисленных рычажных, что означает как минимум гораздо крепче передняя подвеска и при движении по лесу и всяким кустам забиваться в рычаги ничего не будет. Почти все мои товарищи по охоте эксплуатируют скандики по несколько лет, причем пересели на них после эксплуатации всяких разных других утюгов. Для чего повторять их ошибки если есть возможность воспользоваться опытом людей которым доверяешь. Ну и так вобщем вспоминая наш недавний разговор на хоккее, ты сам говорил для охоты самый пи.... Датый снеж это ski-doo скандик.
Сань да выбор классный, просто самый дорогой Скандик))))
Миха путем долгих убеждений сошлись на 580 тр, это очень гуд цена для него

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов