25-10-2012 
25-10-2012 
holodkov писал(а):
dachnik535 писал(а):
..Холодков, а ты курить то бросил? Laughing
Вить, не могу я тлять бросить Sad
давление прежде всего у тебя отсюда брад Cool
зарубайся со мной на чё нить существенное, будет стимул Amd Cool
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
dachnik535 писал(а):

зарубайся со мной на чё нить существенное, будет стимул Amd Cool
так и ты ведь тоже как еще нет.. типа кто первый бросит? на чо зарубаемся, ? Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Ветерок писал(а):
Как ни банально звучит , но здоровье надо мониторить и не когда в реанимации уже лежишь , а раз в год , чтоб потом не лежать бесчувственным растением в памперсах на руках у близких .
Наташ, ты можешь прописаться в больнице, можешь обследоваться раз в месяц, но, как я уже сказал, здоровее не станешь. Вот по чесноку: кто из вас каждый год обследуется, а? Даже если ничего не болит? Тупо идет в отпуск и вместо Бали неделю лежит в больнице? Есть такие?
Далее. Иду я допустим, на обследование здоровым и жизнерадостным и мне говорят, что, к примеру, холестерин шкалит, риск образования тромбов большой и т.д. Вот в какой момент я буду здоровее: накануне, когда я и думать не знал что у меня что-то там болит или после обследования, когда я буду на постоянной измене, что скоро могу сдохнуть?
Это цветочки. Тут с полгода назад, одной знакомой на таком обследовании в платной, между прочим, клинике (ЕвроМед если память не изменяет) поставили диагноз рак 3-ей степени. Женщину реально из петли вытащили и заставили сделать повторное обследование в государственной больнице. Ни-че-го! Надо говорить о том, сколько она потеряла здоровья и даже лет жизни от такого обследования?
Мне 10 лет назад модные травматологи в один голос пели, что я могу только ходить и то не быстро. Во что бы я сегодня превратился, если бы их послушал?
В 8 лет мне ставили шумы в сердце и чуть ли не порок, запретили заниматься спортом. А я пошел в футбол и чтобы жизнь медом не казалась, вместо 3 раз в неделю занимался 5 - со своим годом и годом старше. + ходил в пришкольную секцию ОФП, + во дворе шайбу гонял по вечерам. И ведь живой до сих пор. А кем бы я был, если бы их слушал на 100%?

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +2
25-10-2012 
25-10-2012 
Кстати, в середине ноября прогнозируется нормальный снежок, мож тур выходного дня на Танай, езды полтора-два часа, и побухать и покататься и домой на следующий день недалеко и нетяжело Mr. Green

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Сань, если с ночевкой, то лучше уж Геш)))) +4 часа езды всего

_________________

Родился - терпи!

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
holodkov писал(а):
dachnik535 писал(а):

зарубайся со мной на чё нить существенное, будет стимул Amd Cool
так и ты ведь тоже как еще нет.. типа кто первый бросит? на чо зарубаемся, ? Amd Green
я пока оставил мысли о бросании, цука, к этому нужно морально подойти или должно прижать как тебя. Я пока не готов (понимаю, что отговорка, но цука реально не готов) Amd pardon
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Сань, если с ночевкой, то лучше уж Геш)))) +4 часа езды всего
в топку Геш Evil or Very Mad
на Танай можно Laughing
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
dachnik535 писал(а):
на Танай можно
На коньках разве что)))) Они к этому времени только подушку ледяную сделают, а снег будут до середины декабря дуть

_________________

Родился - терпи!

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
dachnik535 писал(а):
в топку Геш
а чего так? Сядем в йолочках, коньячку попьем, спустимся, в Пуле посидим, вечером в баню...)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
25-10-2012 
25-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
на Танай можно
На коньках разве что)))) Они к этому времени только подушку ледяную сделают, а снег будут до середины декабря дуть
а в Геше, народу в пропорции на одну снежинку - 7 человек, потолкаться можно и на барахолке Laughing
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
в топку Геш
а чего так? Сядем в йолочках, коньячку попьем, спустимся, в Пуле посидим, вечером в баню...)))
а смысл за этим ехать на четыре часа дольше? Amd Green
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Сань, если с ночевкой, то лучше уж Геш)))) +4 часа езды всего
Миха, по зимней дороге после активного отдыха Amd Green Каждый лишний час внапряг FacePalm

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Миша , это очень здОрово (без сарказма правда) , что у тебя все хорошо со здоровьем. Пусть как можно дольше тебя это не трогает . Laughing
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Да ну, вы че? Танай и Геш одно и то же?! Shocked
Вить, да на Танае будет еще больше народу, все лентяи сейчас туда ездят)))) Да и кататься там негде особо

_________________

Родился - терпи!

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
holodkov писал(а):
так и ты ведь тоже как еще нет.. типа кто первый бросит? на чо зарубаемся, ?
Андрей , давай со мной поспорь ! Я курила лет ...цать и бросила в одночасье . Ну взять тебя "на слабО" ? Laughing
Кто закурит - тот лох ! Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов