21-04-2012 
21-04-2012 
Шассер писал(а):
Я за, бильярд норм, помню после братины еле в себя пришел)))))
ROMANSON писал(а):
Можно и в бильярд и кофе попить, а потом бухануть а то от кофе кайфу нет))))))
Ну как сходили? Amd Green
  •  
22-04-2012 
22-04-2012 
flu писал(а):
Доброго времени суток, счастливые обладатели Лексов! Amd kuku Привет вам из Нижнего Новгорода!!! Хотим у нас в Нижнем объединиться как вы, вот не знаем как Amd gmm Может подскажете?Как выделили ветку, как вообще начинали? Делитесь опытом: плохим и хорошим! Может и у нас тогда с мертвой точки все сдвинется! Спасибо!!! Amd Green
Надо чаще встречаться))
  •  
22-04-2012 
22-04-2012 
Всем Салют Amd victory
Только что вернулся из города-героя Омска. Съездил к друзьям и посмотрел хоккей на Арене Омск! Народ. я в восторге от этого сооружения. Помню как в первый раз пришел в ЛДС Сибирь, был просто поражен масштабом и ревом трибун Amd Green
Оказалось,что я ничего еще и не видел)))) В общем гигантская арена, на 10 тыс мест. Все классно сделано, организовано на уровне, в каждый сектор отдельный вход, широкие проходы между рядами, мягкие складывающиеся сидения, акустика сумасшедшая! В общем стадион мирового уровня, подтверждение тому проведение турниров на международном уровне. В общем все сделано для народа! Отдельно хочется сказать про народ. Люди просто "больны" хоккеем, все им живет и дышит. Кстати говоря, не смотря на то,что в стадионе разрешена продажа и употребление пива, я не видел ни одного устряпаного болелу.... Это конечно отрадно. На саму Арену, пройти с пивасом или бутером не дадут. Поэтому на местах идеальная чистота!!! Хочешь жрать-дуй в кафешку, коих предостаточное количество (на 2-3 сектора одно кафе с приличным выбором пива и закуси , бутеры ну и прочая пивная дрянь Amd Greenобслуживают быстро, не то,что у нас, пока очередь дойдет уже перерыв кончится... ) В перерывах между периодами шастал по арене. любопытствовал, забрел в пресс-центр дык попросили меня вежливо оттуда))))) Очень много копов , на каждом входе в сектор человека по 4-5 стоит... Все культурные такие и вежливые))) В общем для Омичей каждый матч это такая одна большая тусовка и праздник...
ну и несколько фото....
Ежедневная Сибирская 11 Солнечная
Ежедневная Сибирская 11 Солнечная
Ежедневная Сибирская 11 Солнечная
Ежедневная Сибирская 11 Солнечная
Ежедневная Сибирская 11 Солнечная
Ежедневная Сибирская 11 Солнечная

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
  • +1
22-04-2012 
22-04-2012 
Класс!!!!!! Я в прошлом году в Хабаровске ходил на хоккей. Там построили "Платинум Арена" тоже офигительное сооружение. Да и вообще хоккей- это классно! Сам 5 лет в секции занимался...

_________________

hollywooddental.ru

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Казачок писал(а):
Кстати говоря, не смотря на то,что в стадионе разрешена продажа и употребление пива, я не видел ни одного устряпаного болелу.... Это конечно отрадно. На саму Арену, пройти с пивасом или бутером не дадут. Поэтому на местах идеальная чистота!!! Хочешь жрать-дуй в кафешку, коих предостаточное количество (на 2-3 сектора одно кафе с приличным выбором пива и закуси , бутеры ну и прочая пивная дрянь Amd Greenобслуживают быстро, не то,что у нас, пока очередь дойдет уже перерыв кончится... )
а про хоккей чё нить расскажешь? Rolling Eyes
  •  
  • +1
23-04-2012 
23-04-2012 
Доброе утро всем! Smile
dachnik535 писал(а):
а про хоккей чё нить расскажешь?
Его, по ходу, не пустили на трибуну из-за того, что с пивом хотел Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
23-04-2012 
23-04-2012 
С добрым утром народ Very Happy
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
flu писал(а):
Хотим у нас в Нижнем объединиться как вы, вот не знаем как Может подскажете?Как выделили ветку, как вообще начинали? Делитесь опытом: плохим и хорошим! Может и у нас тогда с мертвой точки все сдвинется! Спасибо!!!
Мы знаем как! Собирайтесь человек 5 девушек и дуйте к нам в Сибирь! Только не на совсем а в командировку))) Посидим-потрындим, подскажем, выделим, опытом поделимся...

_________________

Родился - терпи!

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Dental писал(а):
Я в прошлом году в Хабаровске ходил на хоккей. Там построили "Платинум Арена"
Я тоже в ПА был! Впечатляет, особенно снаружи! Спасибо Ишаеву - мужик действительно за хоккей болел, не то что наш еблотряс

_________________

Родился - терпи!

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Жека зашибись, тоже хочу посетить омскую арену, А где шарф болелы то)))
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
medved_nsk писал(а):
Шассер писал(а):
Я за, бильярд норм, помню после братины еле в себя пришел)))))
ROMANSON писал(а):
Можно и в бильярд и кофе попить, а потом бухануть а то от кофе кайфу нет))))))
Ну как сходили? Amd Green
Никита, ты на Тахо уже или нет Rolling Eyes
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
не то что наш еблотряс
Миха ты ниче не понимаешь в хоккее Amd Green
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Шассер писал(а):
А где шарф болелы то)))
Распустил на нитки после проигрыша Laughing
dachnik535 писал(а):
а про хоккей чё нить расскажешь?
2:3 Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Казачок писал(а):
2:3
просра?

_________________

Родился - терпи!

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
просра?
Arrow
Шассер писал(а):
Миха ты ниче не понимаешь в хоккее
Amd Green Amd Green
ну епсессна просра))))
зы: первый счет хозяев, второй гостей. (в НХЛ наибарот)

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов