23-12-2009 
23-12-2009 
Хозяину передали эту веселую новость.. жду когда объявится. На его месте у меня была бы изжога. Very Happy
  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Хищный писал(а):
Ты своего брелка управляешь бэхой? Прикольно. Хозяина бэхи знаешь? попробуй с брелка заглушить двигатель бэшки когда он поедет Всегда хотел увидеть как оно в действии
Добрячек Smile

veter1978 писал(а):
Вероятность совпадения кодов на обоих сигах исключаю.
Зря
  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Я видал, как мужк на стоянке открывая свою Хонду цивик открыл еще пару хонд (CRV и аккорд). Тоже наверно шерхан Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Нечё бэха то?! Amd Cool Amd Green

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
veter1978 писал(а):
Хозяину передали эту веселую новость.. жду когда объявится. На его месте у меня была бы изжога. Very Happy
если у него из бехи десятка баксов пропала, то изжога будет у тебя)))
  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Бэха лохматая.. Smile
Таки что может быть причиной?
  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
сигналка похоже ...аааавно Very Happy

_________________

тот который тебя...

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 

_________________

я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк..

  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
Сига номинально поставлена, чтоб автозап работал. Главная защита - Каско.
Объявился владелец бэхи. В ту злополучную пятницу, оказывается, у него глюканула сигналка. Он пытался прописать брелоки прямо на стоянке, ну а я, видимо, в этот момент закрывал двери своего пепелаца, и невольно прописал у него свой брелок. Razz
  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
у меня было подобное один раз. Лет 5 назад я ещё думал, что Старлайн самая классная сига, и её поставил. у меня Lexus 470. Однажды иду на стоянку в нашем маленьком городишке, нажимаю на кнопку, чоб его открыть, и опа... открывается и мой Lexus и ещё какая-то машинка (услышал пик издалека). Пошел посмотрел - смотрю, крузак вроде 450, какой-то старенький, тоже под мою сигналку пляшет =)
Тока это без глюков. Так совпало, что у нас частоты одинаковые оказались. я ещё долго с ним на стоянке пересекался. Он на своей ездил преспокойно. Не знаю, впалил он что у нас сиги друг друга открывают или нет, но я обычно позже его машину ставил и раньше забирал...

_________________

я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк..

  •  
1-01-2010 
1-01-2010 
Ну да, оч прикольно! прям таки мечта бандитов!
  •  
5-01-2010 
5-01-2010 
zevs-by писал(а):
Ну да, оч прикольно! прям таки мечта бандитов!
та неть, это мечта ювзверев.., заглуши, друг, машину "товарища по несчатью", во время движения, хоть позырканем, как оно - управлять "потухшей" тачкой...

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
6-01-2010 
6-01-2010 
я в шоке Very Happy
  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
Приветствую.
У большинства из нас на ключе есть кнопка "PWR DOOR", которая при длительном нажатии позволяет дистанционно открыть и закрыть багажник. Но я (впрочем, как и многие) поставил дополнительную сигналку. Скажите пожалуйста у кого-нибудь есть функция открытия багажника именно в дополнительной сигналки?
Мой электрик разобраться как это сделать не смог Sad

Ещё вопрос по дальности. Возможно, у меня севшая батарейка в ключе, но команда открытия багажника срабатывает когда я стою практически вплотную к машине. У всех так же или стоит поменять батарейку? Wink
  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
Fidelio писал(а):
Приветствую.
У большинства из нас на ключе есть кнопка "PWR DOOR", которая при длительном нажатии позволяет дистанционно открыть и закрыть багажник. Но я (впрочем, как и многие) поставил дополнительную сигналку. Скажите пожалуйста у кого-нибудь есть функция открытия багажника именно в дополнительной сигналки?
Мой электрик разобраться как это сделать не смог Sad

Ещё вопрос по дальности. Возможно, у меня севшая батарейка в ключе, но команда открытия багажника срабатывает когда я стою практически вплотную к машине. У всех так же или стоит поменять батарейку? Wink
у меня starline C9 диалог, багажник открывается и с кнопки ключа и с брелка сигналки.как подключали не знаю, ибо не понимаю в электрике...если мастер умеет устанавливать сиги, то должен знать это

_________________

Camry 2016

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов