30-08-2018 
30-08-2018 
Сбросили настройки сигналки когда прописывали пульт, и она теперь не видит что машина завелась и выключает зажигание. Пытается так завестись 3 раза и оставляет попытки завестись. Я когда сигналку ставил, там было несколько вариантов контроля запуска двигателя, один из которых надо прописать. Я к генератору подключался. Надо или тех кто брелок прописывал заставить исправлять, или самому букварь от сигналки читать и попробовать разные варианты контроля запуска активировать.

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
30-08-2018 
30-08-2018 
Как только брелок прописали, всё работало, машина нормально заводилась.
Начались глюки через три дня

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
30-08-2018 
30-08-2018 
Я когда подключал шарика пятого, к генычу не подключался, ставил настройку контроля работы по напряжению (она кстати не по умолчанию) ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
31-08-2018 
31-08-2018 
Arnik писал(а):
Друзья, а кто-то ставил себе Шерхана? Почитал много хорошего про него, думаю
Если Шерхана ставить, то новый мобикар имхо. Не знаю нужна ли связь со смартфоном, у меня без нее - мобикар1
  •  
28-10-2018 
28-10-2018 
Добрый день!! Подскажите пож-та что это???
Нештатные сигнализации на RX II ( обсуждение, подключение..)
  •  
28-10-2018 
28-10-2018 
Иммобилайзер MED 330.2

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
7-06-2021 
7-06-2021 
Добрый день!
Вчера брелок сигнализации (старлайн А95) перестал открывать двери, снимает с сигнализации и все, ключом можно открыть только одну дверь, при двойном повороте ключа все двери, как это было ранее, не открываются (с брелка двери закрываются все). Помогите, в чем причина, с чего начать капать? первое что пришло на ум: это оборвался какой-то провод в водительской двери...
  •  
7-06-2021 
7-06-2021 
izkoma писал(а):
Помогите, в чем причина, с чего начать капать?
Проверить подключение и управляющий сигнал с блока сигнализации на проводку авто.

_________________

Road my home

  •  
7-06-2021 
7-06-2021 
izkoma писал(а):
Помогите, в чем причина,
я бы убрал к чертям сигналку и не парился, толку с неё нет, такие машины уже никому не нужны))

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
7-06-2021 
7-06-2021 
DMITRY_POPOV писал(а):
я бы убрал к чертям сигналку и не парился, толку с неё нет, такие машины уже никому не нужны))
Дело не в противоугонных функциях, а в удобстве автозапуска.

_________________

Road my home

  •  
  • +1
8-06-2021 
8-06-2021 
Для меня так тут нет удобств.....летом автозапуск не эффективен, а зимой пока чистишь машину она сама прогреется, это дело 5....10 минут, тоже автозапуск не нужен. Да, зимой в салоне сначала не айс, но и мы не сахарные))
А вот когда надо быть в точке А во время, и это стОит здоровья, а тут проблемы с сигналкой......., то тут весь мат наружу..

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
  • +1
8-06-2021 
8-06-2021 
DMITRY_POPOV писал(а):
автозапуск не эффективен, а зимой пока чистишь машину она сама прогреется, это дело 5....10 минут, тоже автозапуск не нужен
Для меня эффективен. Снег не каждый день надо чистить, сидеть в холодном салоне тоже мало приятного, главное время экономит.
DMITRY_POPOV писал(а):
А вот когда надо быть в точке А во время, и это стОит здоровья, а тут проблемы с сигналкой......., то тут весь мат наружу..
Так можно, много чего надумать, например возить второе запасное колесо, мали чего)))

_________________

Road my home

  •  
8-06-2021 
8-06-2021 
Автозапуск удобен и летом , охладить салон кондеем .
  •  
8-06-2021 
8-06-2021 
Yugin писал(а):
Автозапуск удобен и летом , охладить салон кондеем .
Логичнее сесть в машину и опустить все четыре стекла, салон моментом продуется в два раза более прохладным воздухом. Кондей это делать замахается. Уже процессе-да, пусть поддерживает при стоянках.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
11-06-2021 
11-06-2021 
Опять же....лучше бы уже оставлять в машине постоянно работающий трекер, что-бы знать, куда при угоне погнали машину). И это не требует вмешательств в "нервную систему" машины)

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов