24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


15-06-2020 
15-06-2020 
Полярная звезда писал(а):
filsergey писал(а):
Курс лечения прошёл, сейчас курс восстановления, супруга так же все получает в полном объёме
Серёжа, выздоравливайте оба поскорее. И главное, чтобы без последствий.
Спасибо Exclamation писал уже выше. У нас это выстрелило в нервную систему, вовремя прокапали.., пока такие последствия..
  •  
15-06-2020 
15-06-2020 
VSV, А у тебя курс восстановления какой был?
Кинь в личку, ну или сюда. Я за медикаментозный
  •  
15-06-2020 
15-06-2020 
Полярная звезда писал(а):
кочевник7 писал(а):
На этой неделе в Москве меньше 1000 заболевших в день.
У зятя одноклассница работает медсестрой в инфекционке на Чукотке. Говорит, что в день приходит 8 положительных тестов, а им разрешают передавать в статистику только один...
Аня за Чукотку не скажу Amd pardon
  •  
15-06-2020 
15-06-2020 
filsergey писал(а):
VSV, А у тебя курс восстановления какой был?
Кинь в личку, ну или сюда. Я за медикаментозный
Лучше сюда , Тем более это курс восстановления . Может кому понадобится . Тому кто переболел , и просто читает эту тему . И не знает лично всех .
  •  
15-06-2020 
15-06-2020 
Настя и на стадионы пускать начинают. И слава богу истерия заканчивается. Больницы от ковидных освободились многие. И так во всем мире. Вы что не рады?
  •  
  • +1
15-06-2020 
15-06-2020 
кочевник7 писал(а):
Настя и на стадионы пускать начинают. И слава богу истерия заканчивается. Больницы от ковидных освободились многие. И так во всем мире. Вы что не рады?
Тк они освободились не от того, что больных меньше, а от того что не берут в больницы, лечатся на дому до последнего и статистику рисуют !
  •  
  • +1
15-06-2020 
15-06-2020 
кочевник7 писал(а):
Настя и на стадионы пускать начинают. И слава богу истерия заканчивается. Больницы от ковидных освободились многие. И так во всем мире. Вы что не рады?
Александр, если данные ограничения снимаются без риска для здоровья населения, то я рада. Но что реально со статистикой неясно.
А когда все ограничительные меры (а также их введение и снятие) напоминают манипуляции, которые живут своей жизнью отдельно от статистики, - это совсем не здорово.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +3
15-06-2020 
15-06-2020 
Комета писал(а):
кочевник7 писал(а):
Настя и на стадионы пускать начинают. И слава богу истерия заканчивается. Больницы от ковидных освободились многие. И так во всем мире. Вы что не рады?
Александр, если данные ограничения снимаются без риска для здоровья населения, то я рада. Но что реально со статистикой неясно.
А когда все ограничительные меры (а также их введение и снятие) напоминают манипуляции, которые живут своей жизнью отдельно от статистики, - это совсем не здорово.
Ты на улицу выйди и найди 3 отличия от июня 19-го. С трудом найдешь. Всё, вируса в головах нет больше. Народ забил абсолютно на всё.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +3
15-06-2020 
15-06-2020 
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
кочевник7 писал(а):
Настя и на стадионы пускать начинают. И слава богу истерия заканчивается. Больницы от ковидных освободились многие. И так во всем мире. Вы что не рады?
Александр, если данные ограничения снимаются без риска для здоровья населения, то я рада. Но что реально со статистикой неясно.
А когда все ограничительные меры (а также их введение и снятие) напоминают манипуляции, которые живут своей жизнью отдельно от статистики, - это совсем не здорово.
Ты на улицу выйди и найди 3 отличия от июня 19-го. С трудом найдешь. Всё, вируса в головах нет больше. Народ забил абсолютно на всё.
Врачи из детской поликлиники обреченно ждут вторую волну осенью, общалась на той неделе. С такой беспечностью народа вообще не исключено.
Вирус никуда не делся, цепочки просто прервали. Но не до конца же, раз больные поступают.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
15-06-2020 
15-06-2020 
А был ли вирус. Понятно, что сейчас существуют кареты скорой помощи на базе автомобилей. Но, кто нибудь видел улицы заваленные трупами как во время эпидемии Чёрной смерти.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • 0
15-06-2020 
15-06-2020 
Oleg13r писал(а):
кочевник7 писал(а):
Настя и на стадионы пускать начинают. И слава богу истерия заканчивается. Больницы от ковидных освободились многие. И так во всем мире. Вы что не рады?
Тк они освободились не от того, что больных меньше, а от того что не берут в больницы, лечатся на дому до последнего и статистику рисуют !
Олег раньше брали и вдруг перестали??? Может хватит во всем искать происки власти? Вроде всех кто болел из форумчан лечили и вылечили. Вадим тут много чего выкладывал. Говорил что даже гастеров лечат. А вы Олег говорите не пускают. Некрасиво.
  •  
  • +1
15-06-2020 
15-06-2020 
Ребят, я верю микробиологам и вирусологам. И тому, что вижу вокруг. И Вадиму, кстати, да.
У меня есть друзья и знакомые, столкнувшиеся с этим вирусом, никому это не понравилось, т.к. его воздействие и последствия до конца не изучены. Летальные исходы/потери тоже есть.
По-моему, уже достаточный повод поберечь близких и родных. Без истерии, конечно.
Также я верю, что не обходится без манипуляций со статистикой.
Переубедите ли вы меня? - вряд ли.
Каждый сам выбирает, во что и кому верить.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +6
15-06-2020 
15-06-2020 
кочевник7 писал(а):
Oleg13r писал(а):
кочевник7 писал(а):
Настя и на стадионы пускать начинают. И слава богу истерия заканчивается. Больницы от ковидных освободились многие. И так во всем мире. Вы что не рады?
Тк они освободились не от того, что больных меньше, а от того что не берут в больницы, лечатся на дому до последнего и статистику рисуют !
Олег раньше брали и вдруг перестали??? Может хватит во всем искать происки власти? Вроде всех кто болел из форумчан лечили и вылечили. Вадим тут много чего выкладывал. Говорил что даже гастеров лечат. А вы Олег говорите не пускают. Некрасиво.
Есть Москва и Питер, а есть регионы и там совершенно другая обстановка, в разваленные больницы много народу не положишь, а их всё больше! У нас в районе, я уже писал, молодой хирург, 42года умер от короны, двое детей маленьких остались, и продолжают умирать врачи и люди, так как переносят болезнь дома или на ногах, долги и нищета не дают возможность полежать в больнице!
  •  
  • +1
16-06-2020 
16-06-2020 
Анастасия, никто не сомневается в правоте микробиологов и вирусологов. Люди смертны - это аксиома, от приведённых выше заболеваний, они умирают очень часто. А от какой конкретно- это уже теорема.
Но, никогда не надо забывать об акулах, плавающих в море человеческих слез с целью отгрызть очередной кусок мяса.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16-06-2020 
16-06-2020 
Антисатин писал(а):
Анастасия, никто не сомневается в правоте микробиологов и вирусологов. Люди смертны - это аксиома, от приведённых выше заболеваний, они умирают очень часто. А от какой конкретно- это уже теорема.
Но, никогда не надо забывать об акулах, плавающих в море человеческих слез, с целью отгрызть очередной кусок мяса.
А никто ни о чем и не забывает. Но мое имхо, что лучше поменьше напрямую контактировать с вирусом, чтобы потом как раз не плавать в море человеческих слез ввиду неопределенностей, как он повлияет на здоровье.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов