поставите ли Вы себе системы "Умного дома"

да!
37% [ 6 ]
а что это мне даст?
0% [ 0 ]
надо подумать
25% [ 4 ]
нет
37% [ 6 ]

Всего проголосовало : 16


19-02-2013 
19-02-2013 
Рюревич писал(а):
vasy77 писал(а):
1 257 000 полновесных буржуинских рублей..
В месяц? Shocked Не треснет ничего? Amd Green
нет канечно...Smile...за год-полтора...чистыми...

Рюревич писал(а):
Могу предложить 150-200т.рублей в месяц
предлагай...Smile...я весь внимание...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
vasy77 писал(а):
и в качестве риторики...если "Умный дом" не вариант дела...тогда что по Вашему стоящий бизнес???...где и очереди...и делать ни чего не надо...может я просто чего то не знаю...может действительно ну это все...и давайте займемся Вашими вариантами...если это действительно так...я не буду против...а "Умным домом" буду заниматься как хобби...у себя дома...
тема же не про "наши" варианты Wink , мне в моем варианте помощь не нужна не деньгами, ни советами. Основной вопрос где будешь брать клиента. И именно он будет стоить денег. Рынок очень узкий, все друг друга знают. И почему должны выбрать тебя? и где, самое главное. Все остальное вторично.
  •  
  • +1
19-02-2013 
19-02-2013 
vladi писал(а):
vasy77 писал(а):
и в качестве риторики...если "Умный дом" не вариант дела...тогда что по Вашему стоящий бизнес???...где и очереди...и делать ни чего не надо...может я просто чего то не знаю...может действительно ну это все...и давайте займемся Вашими вариантами...если это действительно так...я не буду против...а "Умным домом" буду заниматься как хобби...у себя дома...
тема же не про "наши" варианты Wink , мне в моем варианте помощь не нужна не деньгами, ни советами. Основной вопрос где будешь брать клиента. И именно он будет стоить денег. Рынок очень узкий, все друг друга знают. И почему должны выбрать тебя? и где, самое главное. Все остальное вторично.
эти вопросы прорабатываются...а про варианты...с Ваших слов было взято что "Умный дом" не вариант...Smile...вот я и решил спросить а что является им...вот и все...Smile...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
А хоть где-то есть в реале эти "Умные дома" со всеми возможными функциями? И хоть где-нибудь можно почитать отзывы их владельцев? Просто интересно.
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
vasy77 писал(а):

Рюревич писал(а):
Могу предложить 150-200т.рублей в месяц
предлагай...Smile...я весь внимание...
Купи у меня магазинчик, в Жуковском находится - будешь бизнес иметь и не париться Wink
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Рюревич писал(а):
vasy77 писал(а):

Рюревич писал(а):
Могу предложить 150-200т.рублей в месяц
предлагай...Smile...я весь внимание...
Купи у меня магазинчик, в Жуковском находится - будешь бизнес иметь и не париться Wink
ВикВику предложи Amd Silent




а мне процент от сделки не забудь Amd Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
19-02-2013 
19-02-2013 
Комета писал(а):
ВикВику предложи Amd Silent




а мне процент от сделки не забудь Amd Green
Amd Stop! Ээээ, не...Так бизнес не делается... Ты предложи, уговори купить, тогда и процент будет Wink
  •  
  • +1
19-02-2013 
19-02-2013 
vasy77 писал(а):
vladi писал(а):
vasy77 писал(а):
и в качестве риторики...если "Умный дом" не вариант дела...тогда что по Вашему стоящий бизнес???...где и очереди...и делать ни чего не надо...может я просто чего то не знаю...может действительно ну это все...и давайте займемся Вашими вариантами...если это действительно так...я не буду против...а "Умным домом" буду заниматься как хобби...у себя дома...
тема же не про "наши" варианты Wink , мне в моем варианте помощь не нужна не деньгами, ни советами. Основной вопрос где будешь брать клиента. И именно он будет стоить денег. Рынок очень узкий, все друг друга знают. И почему должны выбрать тебя? и где, самое главное. Все остальное вторично.
эти вопросы прорабатываются...а про варианты...с Ваших слов было взято что "Умный дом" не вариант...Smile...вот я и решил спросить а что является им...вот и все...Smile...
Вариант когда сам очень хорошо знаешь тему и видишь "вымя", вернее знаешь как его найти. Может я Вас не правильно поняла, тогда поправьте.
Вы ищете вариант бизнеса, близкий к имеющемуся образованию и без глобальных вложений. В занятии умным домом есть только один трабл - это поиск клиентов. По деталям умный дом успешно пихают, например те, кто занимается текстилем продают электрические приводы для открывания штор, а кто торгует котлами системы управления к ним и так далее. В идеале искать клиентов для "комплекса". И тут путей не особо много. Работать с архитекторами, строителями, которые такие предложения имеют и надо сказать не особенно любят пользовать. Или на конечного клиента, вкладывая деньги в рекламу, раскрутку сайта, посещаемость, а это дорого и долго и без гарантий. Совершенно не случайно, многие основоположники этого бизнеса у нас, стали дилерами компаний производителей железа по умному дому, потому что это приносит больше денег, чем работать только на услуги по установке. В итоге может получится ситуация, что вы не сможете конкурировать по стоимости оборудования, а вот за стоимость услуг в России еще платить не привыкли.
  •  
  • +1
19-02-2013 
19-02-2013 
vladi писал(а):
а вот за стоимость услуг в России еще платить не привыкли.
Не то что не привыкли - не хотят. Привыкли к халяве... Amd wallbash
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Рюревич писал(а):
vladi писал(а):
а вот за стоимость услуг в России еще платить не привыкли.
Не то что не привыкли - не хотят. Привыкли к халяве... Amd wallbash
это потому что есть возможность и на халяву или просто кинуть и не заплатить и так далее, плюс не предмет первой необходимости. Умный дом вообще реально актуален только на очень больших площадях и то многие по старинке обходятся прислугой), да и работа с таким уровнем клиентов отдельная история.
  •  
  • +1
19-02-2013 
19-02-2013 
vladi писал(а):
Рюревич писал(а):
vladi писал(а):
а вот за стоимость услуг в России еще платить не привыкли.
Не то что не привыкли - не хотят. Привыкли к халяве... Amd wallbash
это потому что есть возможность и на халяву или просто кинуть и не заплатить и так далее, плюс не предмет первой необходимости. Умный дом вообще реально актуален только на очень больших площадях и то многие по старинке обходятся прислугой), да и работа с таким уровнем клиентов отдельная история.
Я не про умный дом, а вообще про людей и договорные отношения в России - получить нахаляву, по знакомству, используя служебное положение, просто кинуть - это в порядке вещей...
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Рюревич писал(а):
Комета писал(а):
ВикВику предложи Amd Silent




а мне процент от сделки не забудь Amd Green
Amd Stop! Ээээ, не...Так бизнес не делается... Ты предложи, уговори купить, тогда и процент будет Wink
тогда будет сааааааавсем другой процент Wink разоришься Amd Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Комета писал(а):
Рюревич писал(а):
Комета писал(а):
ВикВику предложи Amd Silent




а мне процент от сделки не забудь Amd Green
Amd Stop! Ээээ, не...Так бизнес не делается... Ты предложи, уговори купить, тогда и процент будет Wink
тогда будет сааааааавсем другой процент Wink разоришься Amd Green
тю, ты же даже не узнаешь, что у них там выросло), посредники живут один раз)
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
vladi писал(а):
Комета писал(а):
Рюревич писал(а):
Комета писал(а):
ВикВику предложи Amd Silent




а мне процент от сделки не забудь Amd Green
Amd Stop! Ээээ, не...Так бизнес не делается... Ты предложи, уговори купить, тогда и процент будет Wink
тогда будет сааааааавсем другой процент Wink разоришься Amd Green
тю, ты же даже не узнаешь, что у них там выросло), посредники живут один раз)
но на всю ногу Amd yahoo


короче с большими пасанами посоветуюсь... грибники онЕ... Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Комета писал(а):
тогда будет сааааааавсем другой процент Wink разоришься Amd Green
vladi писал(а):
тю, ты же даже не узнаешь, что у них там выросло)
Вот, послушай умных людей и сделай по моему. Amd Green И будет тебе щастье Amd flowers
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов