поставите ли Вы себе системы "Умного дома"

да!
37% [ 6 ]
а что это мне даст?
0% [ 0 ]
надо подумать
25% [ 4 ]
нет
37% [ 6 ]

Всего проголосовало : 16


19-02-2013 
19-02-2013 
vladi писал(а):

умный дом тоже не вариант как бизнес, ты думаешь купишь фирму и заказчики с форумов повалят?) Не повалят, такие системы управления инженерными системами это комплексные решения, даже компании, которые на рынке лет 20 не занимаются в чистом виде такими услугами, совмещают как правило с торговлей железом и вкладывают немало денег в кадры, рекламу, аренду и так далее. Многих владельцев таких компаний я знаю лично, все долго, не просто и очередь не стоит.
"покупка" организации...это решение всего лишь одного вопроса по ограничениям действия фирмы при игре на электронных площадках...тут покупаеться не готовый бизнес...а всего лишь дата регистрации...да,я в курсе что не всякое дело "выстреливает" сразу...и что это долгий и не простой труд...и я не говроил что С ЭТОГО форума жду большое количество заказчиков...здесь я всего лишь вынес на обсуждение интересующий МЕНЯ вопрос...кто-то принял участия в обсуждении...кто-то просто смотрел...кто-то высказал полезные вещи,которые я может и подозревал...но мне помогли их сформулировать высказав здесь...
есть такие кому я хочу выразить свою благодарность за оказание большой помощи...


и еще...про антиастероидную систему и еже с ней...сейчас на земле мало всяческих телескопов смотрящих в небо???...они все и всегда заняты работой на 100%???...что на базе их не могут создать эту долбанную систему???...и не забывайте еще парней в форме!!!...какие у них системы слижения!!!...так что не смешите меня...просто у народа нет "зинтересованности"...а самое главное...лично у мне нет навыков "распила" таких бабок...и каналов выхода на такие темы...еслиб все это было...может я б и встал в очередь на "распил"...


и в качестве риторики...если "Умный дом" не вариант дела...тогда что по Вашему стоящий бизнес???...где и очереди...и делать ни чего не надо...может я просто чего то не знаю...может действительно ну это все...и давайте займемся Вашими вариантами...если это действительно так...я не буду против...а "Умным домом" буду заниматься как хобби...у себя дома...


а про владельцев компаний...можете познакомить?...вдруг мы сможем быть друг другу полезны?...с мнея призент...чес слово...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Да нормальный это бизнес, сейчас везде, почти в любой сфере трудиться надо и мало к кому очереди стоят сами по себе. Тема данная пока не имеет широкого спроса только потому, что на нашем рынке она относительно молодая. Никто не говорил здесь, насколько я слежу за темой, об установке обязательно только полного пакета функционала, каждому, как говорится, по потребностям.

Сейчас все более и более популярны всякого рода фенечки, типа теплых полов, микроклимата, возможности управления светом и прочие приблуды, которые входят в наши дома. И со временем они становятся все более доступны. Вспомните, каким чудом в свое время был DVD-проигрыватель или беспроводные сети!? И стоило это все тогда очень недешево. Сейчас же DVD стоИт в каждом доме и стОит от 100 баксов, а маленькая флешка, позволяющая подключить к маршрутизатору любой ПК, стоит 300 рублей... И так с любой технологией - чем дальше, тем доступнее.

Пока рынок технологий "умного дома" и услуг по его "внедрению" в наши дома до конца не сформирован и не так популярен, можно вполне попробовать в него войти. Никто не говорит, что это легко, любой бизнес - это труд. Но этот рынок будет расти и развиваться, так что перспективы однозначно есть. И еще, помимо "очереди из заказчиков" и инвестирования есть два важных момента для успешной реализации любого дела: мозги и внутренний самонастрой на успех. Wink

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +2
19-02-2013 
19-02-2013 
И еще неотразимое обояние втюхивающего свой продукт Smile
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Redneck® писал(а):
И еще неотразимое обояние втюхивающего свой продукт Smile
Опять всё к ( . ) ( . ) свели. Twisted Evil
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
vasy77 писал(а):
тогда что по Вашему стоящий бизнес???...где и очереди...и делать ни чего не надо...
Тебе идею дать или готовый бизнес предложить? А то у меня есть, недорого... Wink
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Рюревич писал(а):
vasy77 писал(а):
тогда что по Вашему стоящий бизнес???...где и очереди...и делать ни чего не надо...
Тебе идею дать или готовый бизнес предложить? А то у меня есть, недорого... Wink
Магнитег привез таки? Amd Green
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
rastep писал(а):
Магнитег привез таки? Amd Green
Amd Green
Спалил
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Рюревич писал(а):
vasy77 писал(а):
тогда что по Вашему стоящий бизнес???...где и очереди...и делать ни чего не надо...
Тебе идею дать или готовый бизнес предложить? А то у меня есть, недорого... Wink
выкладывай здесь..бум обсуждать...Smile...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
19-02-2013 
Стеклотара Exclamation (с)

_________________

  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
vasy77 писал(а):
выкладывай здесь..бум обсуждать...Smile...
Тебя какая прибыль заинтересует Wink ?
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Рюревич писал(а):
vasy77 писал(а):
выкладывай здесь..бум обсуждать...Smile...
Тебя какая прибыль заинтересует Wink ?
чтоб хватало на жизнь...Smile...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Конкретнее. Кому-то и пенсии в 8т.р. хватает...
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Рюревич писал(а):
Конкретнее. Кому-то и пенсии в 8т.р. хватает...
на поесть и попить я зарабатываю...мне нужно всего чуть-чуть...1 257 000 полновесных буржуинских рублей...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
vasy77 писал(а):
1 257 000 полновесных буржуинских рублей..
В месяц? Shocked Не треснет ничего? Amd Green
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Могу предложить 150-200т.рублей в месяц. Сам посчитай скока времени понадобится для осуществления мечты Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов