18-04-2012 
18-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Кто хочет жрать?
_________________
я
Казачок писал(а):
а я как ХУЛИган делал бомбочки водяные и пугачи из бумаги, преимущественно из тетрадных листов
Ха было дело))))
Fidelio писал(а):
А я бы сейчас в Денди зарубился. И по уткам пострелял из пистолета (Duck Hunter)! Классная тема была
Недавно взяли с Ромкой поехали купили денди картриджей, взяли пару бутылей абсента и зарубились)))))через полбутылки денди настала пи.да, ошметки потом на утро пришлось собирать по всей хате)))))
Mixail_nsk писал(а):
А когда появились первые гандоны, мы в него ведра два воды налили и потащили из ванной на балкон, а он лопнул по дороге))))
_________________
Мы их с крыши швыряли)))
Казачок писал(а):
а кто помнит героев игры Мортал Комбат? я ток СабЗиро вспомнил на вскидку))
Я всех помню))) На хбокс недавно вышла, кстати зашибательская весч
dachnik535 писал(а):
а мы реально после уроков бабушек ч/з дорогу переводили, сумки помогали носить
ботанег))))
Mixail_nsk писал(а):
О, еще водяная тема!
Бралась велосипенная камера, вырезался из нее участок с соском, одна сторона "колбасы" с краю завязывалась на узел, а через другую закачивалась вода с колонки или с крана. Получалась такая (.)(.) с ведром воды. Называлась водомет)))))) А еще крайне ценились "барашки", чтобы краны придомовые открывать и водой наполняться)))))
У нас колонка была на обочине дороги, с одной стороны авто, с другой трамваи, так что шланг и частый бег от тех кто не понимает злых шуток занимал))))
Казачок писал(а):
мы плоскогубцы у батьки тырили ибо некоторые краны в месте соединения с "барашком" сорваны уже были до нас)))) а плоски все открывали и мы были хозяевами праздника Ивана Купала на нашей улице
Обычный ключ от квартиры открывает практически все краны)))
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
dachnik535 писал(а):
со скольки лет начал зарабатывать свои первые деньги?
12 лет. В летние каникулы - на молкомбинате.
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Помню еще только начала работать секретарем судебного заседания . Одно из первых заседаний , да еще и выездное-показательное . Тогда модно было делать публичный судебный процесс . Выезд был назначен где-то в отдаленном селе .Приехали все : судебные заседатели , судья , прокурор , адвокат , куча свидетелей , полный зал сельского клуба ... но подсудимого из СИЗО не привезли , т.к. я напрочь забыла выписать требование о доставке подсудимого из тюрьмы . Вот мне там выволочку устроили .
  •  
  • +3
18-04-2012 
18-04-2012 
Ветерок писал(а):
Приехали все : судебные заседатели , судья , прокурор , адвокат , куча свидетелей , полный зал сельского клуба ... но подсудимого из СИЗО не привезли , т.к. я напрочь забыла выписать требование
Ежедневная Сибирская 11 Солнечная

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Шассер писал(а):
я
вот где ты был когда тебя не было))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Ветерок писал(а):
Я в 16-ть в Облбольнице
блин ну вот везет вам.. а я был плахим мальчиком и выглядел обычно так
Ежедневная Сибирская 11 Солнечная
или такSad
Ежедневная Сибирская 11 Солнечная

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +1
18-04-2012 
18-04-2012 
Гыыы, щас по радио:
Алькор - магазин всем известный канешна.....

holodkov писал(а):
я был плахим мальчиком и выглядел обычно так
Нас не отправляют учитсо в лондон
Мы не одеваемся в бутике модном))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):

Нас не отправляют учитсо в лондон
Мы не одеваемся в бутике модном))))
Ну а что Миш, делать.. Amd wassup не было у меня в роду графьев. Amd Green
приходилось пробивать себе путь, где кулаком , чаще битой... ну или чем потяжелее Amd Cool хотя не.. иногда язык жестов тоже способствовал Amd Green
Поэтому, когда меня спрашивает сын про "юность" я грю.. чото как-то быстро все сынок проскочило.. учеба, теренировки,снова учеба,а потом бай и ты родился Amd Green нечего шибко хорошего рассказывать Sad

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Шассер писал(а):

ботанег))))
дело не в ботанической сущности, а во времени происходящих событий. По крайней мере прививали Уважение к старшим!!!
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
в тему первых бабок...
срубил я их по легкому..
87 году смотался домой... а там родопи, бт и стюра.. уле болгарию не курили много на севере, астра, ватра и беломор было камильфо..бешенная мысля проскочила у мну.... и вот собственно "одолжив" бабки у бати я провернул первую сделку,по траншу тех коробок сигарет по маршруту ХМАО -НСО... сбарыжил и стал ну шибко в авторитете у старших в школе....
на эти бабке был куплен видак, майфун двухкасетник и шмотке..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
dachnik535 писал(а):
а вот интересно, кто со скольки лет начал зарабатывать свои первые деньги?
В 12 лет пошёл работать с другом в автобусный автопарк. Кондуктором. Жили не богато и я уже тогда понимал, что всего нужно добиваться самому. Убегал рано утром из дома. В 4.30 утра была "дежурка" от базара в моём микрорайоне. До базара ходьбы 10 минут быстрым шагом. Темно, страшно... А идёшь! Smile Первая зарплата была с другом напополам. На старый автобус вдвоём устроились ("сарай"-ЛИАЗ, 71 маршрут, "козырный"!!! через барахолку!!! Amd wassup, кто знает - тот поймёт). 200 тенге нам на двоих дали за 12 часов работы. По тем временам хорошие деньги. 8-9 тенге стоил батончик Albina (что-то подобие MARS, только дешевле). С первой зарплаты съел их штуки 3. Остальные маме отдал. Родители у меня разошлись и денег не хватало (я жил с мамой). Не подумайте, своих родителей я не осуждаю! Отец всегда делал для нас всё, что только мог (Царствие ему небесное). Просто тогда время было такое... Многие просто спивались и уходили в небытие. Кто-то выживал. Ну а дальше... Пошло-поехало, закрутилось. Работал кондуктором до 16 лет. Эх, романтика была, скажу я вам!!! Те времена с такой ностальгией вспоминаю. Если бы была возможность вернуть всё назад - ничего бы не изменил!!! Ночь, темно, а ты идёшь на работу! Весь день на ногах. А затемно домой. К 15 годам я зарабатывал больше, чем моя мама (учитель немецкого языка в военном ВУЗе) и папа (телемастер), сестрёнку младшую баловал. Игрушки ей покупал, сладости... В школе меня не любили. Прогуливал много, хотя и учился в физмат школе одной (из двух) лучших в городе у чёрта на куличках! С двойки на тройку перебивался Smile До сих пор три двойки в школьном табеле стоят за вторую четверть 11 класса (геометрия, физика, химия). Некогда мне было постигать азы науки Smile))) А потом... Всё закончилось. Разом... Моментально! Закончилась школа (точнее, кое-как закончилась Smile ). Нужно было поступать в университет. Вот тогда я и уехал в Новосибирск. Поступил. Жил впроголодь (2,5 руб. выделялось в день на бублик с маком Smile ). Проездной на общественный транспорт оплачивали родители и брат (о коммерческом транспорте и речи быть не могло - он стоил тогда 3 рубля в один конец! В 2000-м году это всё было) Я лишился всего, что у меня было в Алма-Ате: дома, работы, денег, родителей, независимости, друзей, маломальского уважения... И попал в никуда!!! Я ненавидел Новосибирск за то, что он у меня забрал ВСЁ! Потом, конечно, он дал мне намного больше! Но с тех пор, я даже мыслей не допускаю куда-то уехать, переехать или съездить отдохнуть. Мне это просто не нужно! Amd pardon Наверное это психологическая травма, да и пофиг Smile
Ну а потом - всё сначала. Всё с нуля. Пошёл системным администратором со 2 курса (с 1-го не брали) в университет. Первая зарплата - 500 рублей. За вычетом налогов - 435 на руки! И пошла новая жизнь. Другая, насыщенная, интересная... И в такие моменты, когда я анализирую, что происходило в моей жизни, сейчас, я понимаю, что ничего бы не стал менять, потому что нам суждено стать теми, кто мы есть. Здесь и сейчас! Каждый человек обязательно должен пожить очень бедно и плохо! Иначе, если всегда всё будет в ажуре - как мы научимся понимать и осознавать, что в какие-то моменты жизни нам хорошо, а в какие-то действительно плохо... Когда есть нечего и ты спишь на полу на тоненьком покрывале на кухне в обнимку с батареей (которая нифига не греет) в -45 градусов - тогда ты понимаешь: это действительно плохо. А когда тебе не хватает "5 Крублей" до последней модели айфона, то это в чистом виде хрень!!! (это для примера - проблемы современной молодёжи).

Вот как-то так... было и есть у меня...
  •  
  • +4
18-04-2012 
18-04-2012 
Всгруснул. Sad

_________________

hollywooddental.ru

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Из нерезиновой кому надо чего? Через неделю прилечу (без меня не бухайте плз.)

_________________

hollywooddental.ru

  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
Антоха, плюсану... особенно за последний абзац..Хотя я бы переписал часть истории своей конечно-же..

Доброе утро, страна...

интересные темы последнее время затрагиваем Amd Smiling
А вот скажите, в ком еще живет тот мечтательный мальчишка/ девченка..?
ведь у каждого из нас была мечта,а у кого то и не одна... У кого что реализовалось, исполнилось, а может до сих сидит в глубине души, но мы уже не те и вроде как неловко.."Хавать целую коробку сникерса и ящик лимонада" Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
С добрым утром страна!

Антон! Вообще зачет Amd Thumbs up в тебе умирает талант писателя Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов