20-07-2012 
20-07-2012 
про нормальность сарказм от Михи... я так понял

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
holodkov писал(а):
про нормальность сарказм от Михи... я так понял
Блин, я не допетрил Amd wallbash

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Fidelio писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
ее довели, это нормально себя зжыгать...
Ото оно чё! Shocked А я бы не додумался...

Миш, не соглашусь в корне. Ничего "нормального" в этом нет.
Ты с чем не согласен? С комментаторами на НГСе? Я тоже, прикинь))))))))))))))))))))))
Я ж говорю, там пишут, что это ее довели путин с медведом и вся ер, и вообще скоро революция и все будут себя жэчь везде и это правильно)))) Психи, йопта

_________________

Родился - терпи!

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
holodkov писал(а):
Привет, оппонент того кто дрочит
Миха салют!...
Ну все, капец.... Может уже логин поменять))))))) Неплохо звучит)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Я ж говорю, там пишут, что это ее довели путин с медведом и вся ер, и вообще скоро революция и все будут себя жэчь везде и это правильно)))) Психи, йопта
Неееее, я эти высеры (комментарии) даже читать не полез. Там одни реформаторы сидят! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Послали сутра на НГС)))) Смарите, еще одного е..анутого нарыл))) Причем, он "известный людь", хотя я вообще х..й его знаю кто такой.

Николай Федосеев, руководитель общественной организации «Трезвый город»:
1. К алкоголю отношусь категорически отрицательно. Рассматриваю его как средство управления людьми. Управления в негативном смысле. Я лично алкоголь ни в каком виде не употребляю, разве что квас. Но и то обычно с окрошкой, а не для утоления жажды. Покупаю его очень редко, обычно дома ставят.

2. Нельзя замалчивать негативные ситуации, связанные с алкоголем. На этом замалчивании строится спаивание народа.
До сих пор многие считают, что алкоголь полезен — для желудка там или для сердца. А о негативных последствиях многие знают недостаточно.
Главные последствия — разрушение генофонда народа, низкая производительность труда, низкое качество выпускаемой продукции, скандалы и разводы в семьях, аварии на дорогах… Те запреты, что у нас введены, — первые меры. Они хороши, но не являются достаточными. Пока производителю будет выгодно производить алкоголь, он и будет его производить. До тех пор, пока продавцам будет выгодно его продавать, они и будут продавать. У нас нет ответственности тех людей, что произвели и продали алкоголь, за преступления, которые совершил тот, кто алкоголь употребил.

3. Самые первые меры — информационное воздействие. Люди должны знать, что алкоголь собой представляет на самом деле. Когда-то на ТВ были антиалкогольные ролики, и я замечал, что отношение людей к алкоголю меняется, но потом эти ролики быстро прекратились… Я вижу ситуацию лет через 20–30 такую: люди покупают алкоголь по паспорту, эти данные записываются в общую базу. И если употребивший совершает преступление в состоянии алкогольного опьянения, то ответственность за это преступление делится на продавца и производителя — процентов по 10 %. А остальные 80 % ответственности остаются за самим нарушителем.

_________________

Родился - терпи!

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Здаров перцы))) весело у вас тут))))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Смарите, еще одного е..анутого нарыл)))
Да он просто Горбачёв, ёпта! Amd crazy

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
dachnik535 писал(а):
...Надежда Болтенко...
гл. врач 27 поликлиники ранее - никогда порядку не было. Ей вот Amd thumbdown на пензию!!! Обещает в стиле Ед.Рос. Нифига не делается.

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
люди покупают алкоголь по паспорту, эти данные записываются в общую базу
а разве сейчас не так? Shocked
  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Казачок писал(а):
Здаров перцы))) весело у вас тут))))
Да так, средней говенности...
Сегодня ночью было около 30 чтоле, я не спал короче, вообще. Духота невозможная + вчера еще с кондером ездил и сопли на кулак мотаю и кашляю как туберкулезник. А ты там поди вотку хлещешь на берегу Базаихи, злыдень)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
люди покупают алкоголь по паспорту, эти данные записываются в общую базу
а разве сейчас не так? Shocked
Сергеич, у вас бохатых, которые в дьюти фри только тарятся, и жызнь другая))))))) В обычном магазе можно купить и без паспорта

_________________

Родился - терпи!

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Сегодня ночью было около 30
за городом +23
  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
люди покупают алкоголь по паспорту, эти данные записываются в общую базу
а разве сейчас не так? Shocked
Сергеич, у вас бохатых, которые в дьюти фри только тарятся, и жызнь другая))))))) В обычном магазе можно купить и без паспорта
с куяли?! Amd Surprised
ты и я - просто выглядим нифига не на 21и моложе ( Amd Silent особенно ты), а другим не каждому верят, вот и просят пачпорт
  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Миха, ты себе в какие места кондёр направляешь? Smile
У меня дома кондиционер, в машинах кондиционеры, всё работает всегда в режиме авто. За всю жизнь ни разу от них не простывал

Хотя вру. В этом году простыл, когда Volvo XC90 в Москву с другом отгонял. Там дефлектора совсем нельзя в сторону повернуть и холодный поток воздуха частично попадает на плечо, шею и лицо. Но это единственное за всё время. В остальном форточки всегда закрыты и круглый год езжу в режиме AUTO.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов