18-04-2012 
18-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
а мы реально после уроков бабушек ч/з дорогу переводили, сумки помогали носить .................
- Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу. Потому, что у меня его никогда не было.
- Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?
- В общем, нет. Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю. (с) Ф.Г. Раневская
если ты этого не делал, то это не значит, что у кого то огромная жопа. (с) Я Amd beach
Вон видишь на мосту корова хвост задрала?
Вот так вот и человек - жил-жил и помер.. (с) Неизвестный прапорщик
скажи ещё, что металлолом и макулатуру не собирали .........................., а ведь были и такие кто не собирал Wink
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Казачок писал(а):
на вокзалке где-то, недалече от цума оне...
Живой, напротив мене находится почти_))))
Лет пять назад брал у них ВВК-шку))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Вон видишь на мосту корова хвост задрала?
Вот так вот и человек - жил-жил и помер.. (с) Неизвестный прапорщик
Mr. Green Mr. Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Казачок писал(а):
на вокзалке где-то, недалече от цума оне...
Живой, напротив мене находится почти_))))
Лет пять назад брал у них ВВК-шку))))
полный текст:
"Алькор" — магазин этот знают все дети. "Алькор" — это между вокзалом и ЦУМом. Приди в "Алькор" и купи себе "Денди" И все для "Денди", что можно придумать.
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
dachnik535 писал(а):
что металлолом и макулатуру
Гы, Вить, ты прямо душу разбередил)))))
Металлолом собирали один раз. В округе исчезли куски забора, карусели... После этого металлолом собирать больше не давали.
Макулатуру тоже собирали. Еще и соревнования устраивали между классами. У нас у одноклассника мать работала в проектном институте, она нам отдала много макулатуры, а главное кучу картонных коробок. Мы эти коробки набивали макулатурой, а внутрь - пару кирпичей, сверху не видно))))))) А другие классы газеты в основном таскали вязанками.
Конечно, мы выиграли, х.ле....

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
dachnik535 писал(а):
полный текст:
"Алькор" — магазин этот знают все дети. "Алькор" — это между вокзалом и ЦУМом. Приди в "Алькор" и купи себе "Денди" И все для "Денди", что можно придумать.
Ремикс:
Алькор магазин всем известен конечно
Алькор это между вокзалом и цумом!
Приди в Алькор за чототам плейстейшен
Купи приставку, тут нечего думать

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
коробки набивали макулатурой, а внутрь - пару кирпичей
до сих пор недострои стоят Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Металлолом собирали один раз. В округе исчезли куски забора, карусели...
ну так то и Центральный парк лишался чугунных заборов, школа №42 ведь рядом находилась Amd pardon
про кирпичи - все так делали
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Приди в Алькор за чототам плейстейшен
...вторООй плэйстейшн.. Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
А еще в то время хорошие книги давали по талонам за макулатуру . Однажды пришла к кому-то , а у них такая шикарная библиотека дома - вся прям по авторам и изданиям подобрана . Но читать давать в том доме было строго запрещено , все книги были проштампованы .Мне кажется они и сами их не читали , а только демонстрировали .
Ну , а если тебе повезло и ты урвал у кого-то интересную книгу , то читаешь день напролет и ночь под одеялом с фонариком . Laughing
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Ветерок писал(а):
А еще в то время хорошие книги давали по талонам за макулатуру
меня интересовали только фломастеры, ну и один раз сдал макулатуру и получил книгу "Готик" или как то там, деду своему подарил Laughing
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
а вот интересно, кто со скольки лет начал зарабатывать свои первые деньги?
я с 12 лет (Кондитерская фабрика) что на ул.Фрунзе, в 13 лет работал на "Молкомбинате" везде грузчиком Laughing
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
dachnik535 писал(а):
кто со скольки лет начал зарабатывать свои первые деньги?
если по суриознаму, с полным рабочим днем с 8 и до 18-19, то я начал в 98 году, мне тогда 16 было.Работал упаковщиком-грузчиком на предприятии по производству мясных полуфабрикатов. все летние каникулы батрачил на музыкальный центр и видеодвойку... По моим подсчетам должно было хватить (матушка рюбиль тогда добавляла). Ну думаю, получу расчет и первого сентября сделаю семье и себе подароГ!!! Токма у гребаного "обвала рубля" 19 августа были другие мысли на этот счет Sad Пришел я в магаз со своими кровными и мне хватало разве что на плеер Amd wallbash разочарованию не было предела Amd Crying

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Казачок писал(а):
если по суриознаму, с рабочим днем с 8 и до 18-19
у меня был 6-и часовой рабочий день в те года, устраивались ч/з отца друга (гл. инженер) естественно не официально Laughing
бутылки, продажа чуркам водки и т.п. было как бы приработком, в семье у нас тухло было с деньгами, наверное оттуда, с тех времён, у меня и тяга к капитальному строительству, хочется своего и фундаментального.
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Я в 16-ть в Облбольнице санитаркой в приемном покое подрабатывала летом . Вот у меня был шок , когда привезли огромного мужика с раной где-то внизу живота и мне говорят : "Раздень его и побрей " .Я в рев и говорю : "мне только 16-ть " . Тетки сразу меня освободили . А в 17 не смогла поступить на юрфак и пошла работать в суд курьером , потом секретарем .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов