18-04-2012 
18-04-2012 
dachnik535 писал(а):
чё прям и карабель и самолёт и лягушку (которая прыгает) и та, что только рот открывает ................. всё прям помнишь?
Нееее... корабль и лягушку не помню, потому как их никогда и не делал. Я в основном по гоночкам прикалывался Smile Ну и самолётики тоже делал.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Fidelio писал(а):
dachnik535 писал(а):
чё прям и карабель и самолёт и лягушку (которая прыгает) и та, что только рот открывает ................. всё прям помнишь?
Нееее... корабль и лягушку не помню, потому как их никогда и не делал. Я в основном по гоночкам прикалывался Smile Ну и самолётики тоже делал.
а я как ХУЛИган делал бомбочки водяные и пугачи из бумаги, преимущественно из тетрадных листов Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
А я бы сейчас в Денди зарубился. И по уткам пострелял из пистолета (Duck Hunter)! Классная тема была Amd crazy

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Fidelio писал(а):
Я в основном по гоночкам прикалывался Ну и самолётики тоже делал.
А я в основном хлопушки, "топалки" и капитошки бумажные, когда напальчников в аптеке не продавалось))))) А когда появились первые гандоны, мы в него ведра два воды налили и потащили из ванной на балкон, а он лопнул по дороге))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Fidelio писал(а):
А я бы сейчас в Денди зарубился. И по уткам пострелял с пистолета! Классная тема была Amd crazy
Марио и СуперМарио весь прошел Amd Cool

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Казачок писал(а):
делал бомбочки водяные и пугачи из бумаги, преимущественно из тетрадных листов
Мысли чтоли читаешь?)))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
когда появились первые гандоны, мы в него ведра два воды налили и потащили из ванной на балкон, а он лопнул по дороге))))
Amd Green Amd Green пройденный этап))) потом начали их в ведрах таскать на крышу дома а оттуда........эх))))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Казачок писал(а):
Fidelio писал(а):
А я бы сейчас в Денди зарубился. И по уткам пострелял с пистолета! Классная тема была Amd crazy
Марио и СуперМарио весь прошел Amd Cool
Контра рулит!!!

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Казачок писал(а):
делал бомбочки водяные и пугачи из бумаги, преимущественно из тетрадных листов
Мысли чтоли читаешь?)))))))
говорил жеж уже - спинным мозгом чую Amd Jokingly

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
У меня бывшей начальнице на новую камри в 2009 году какой-то благодетель на крышу сбросил гандон с водой. Ей крышу помяло Smile Вроде как сказали рублей на 40.

P.S. Не особо грущу по этому поводу потому что расстались мы с ней плохо. Она как свинья поступила со мной. Ну и хорошо! Ничуть не пожалел.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Казачок писал(а):
Fidelio писал(а):
А я бы сейчас в Денди зарубился. И по уткам пострелял с пистолета! Классная тема была Amd crazy
Марио и СуперМарио весь прошел Amd Cool
Контра рулит!!!
а кто помнит героев игры Мортал Комбат? я ток СабЗиро вспомнил на вскидку))
зы: чур не гуглить Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
а мы реально после уроков бабушек ч/з дорогу переводили, сумки помогали носить ........................ время было такое, машина пропаганды работала на всю катушку
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
О, еще водяная тема!
Бралась велосипенная камера, вырезался из нее участок с соском, одна сторона "колбасы" с краю завязывалась на узел, а через другую закачивалась вода с колонки или с крана. Получалась такая (.)(.) с ведром воды. Называлась водомет)))))) А еще крайне ценились "барашки", чтобы краны придомовые открывать и водой наполняться)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Казачок писал(а):
СабЗиро вспомнил
БАРАКА!
Это такое ху.ло с саблями вместо рук)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
А еще крайне ценились "барашки", чтобы краны придомовые открывать
мы плоскогубцы у батьки тырили ибо некоторые краны в месте соединения с "барашком" сорваны уже были до нас)))) а плоски все открывали и мы были хозяевами праздника Ивана Купала на нашей улице Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов