14-12-2022 
14-12-2022 
VSV писал(а):
Тебя что из группы Watsap выгнали что ты сюда пришла грязью людей поливать? Или там уже границ дозволенного перешли?!
Успокой свои гермионы и общайся нормально. Ибо, ты не в бане просто по старой памяти но всему есть границы
Ну извинилась же уже девушка. ))
  •  
14-12-2022 
Гермиона писал(а):
пал палыч писал(а):
Гермиона писал(а):
Если ты пишешь "помимо психических/полических", то я задумываюсь:или ты пытаешься закрыть глаза на зверства твоей станы в Украине,
Я же уже писал вроде бы тебе не совсем давно , что ты ошибаешься насчёт Анны, она не мало писала и пишет против войны, в другие темы. Очень активно против.
Тогда я прошу прощения. Искренне.
Инна, в этой теме я просто пытаюсь не сойти с ума от всего происходящего. И общение с друзьями, а также кошечки, собачки, обсуждение лопат, погоды и прочего - мои личные якоря, которые позволяют мне сохранить мою нервную систему.
Правила этого форума придумали не мы с тобой, и Обовсёмка всегда была вне политики

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
14-12-2022 
14-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Инна, в этой теме я просто пытаюсь не сойти с ума от всего происходящего.
Тут мозги хоть отьезжают
  •  
  • +1
14-12-2022 
Серёг писал(а):
отьезжают
Я-бы сказала - отдыхают Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
14-12-2022 
14-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Серёг писал(а):
отьезжают
Я-бы сказала - отдыхают Amd Green
Ну не знаю))
  •  
14-12-2022 
14-12-2022 
[quote="Серёг"]
Полярная звезда писал(а):
Инна, в этой теме я просто пытаюсь не сойти с ума от всего происходящего.
Тут
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
пал палыч писал(а):
Гермиона писал(а):
Если ты пишешь "помимо психических/полических", то я задумываюсь:или ты пытаешься закрыть глаза на зверства твоей станы в Украине,
Я же уже писал вроде бы тебе не совсем давно , что ты ошибаешься насчёт Анны, она не мало писала и пишет против войны, в другие темы. Очень активно против.
Тогда я прошу прощения. Искренне.
Инна, в этой теме я просто пытаюсь не сойти с ума от всего происходящего. И общение с друзьями, а также кошечки, собачки, обсуждение лопат, погоды и прочего - мои личные якоря, которые позволяют мне сохранить мою нервную систему.
Правила этого форума придумали не мы с тобой, и Обовсёмка всегда была вне политики
Всё,поняла. Теперь понятно. После всего пережитого тяжело было,читая Форум,слышать,как мне говорят:"Не хмурься,там 20 лет система складывалась, а ты все донкихотствуешь". Но ведь столько хороших людей,думаю,не может быть, чтобы всем было всё равно.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
14-12-2022 
14-12-2022 
И,кстати,иногда можно было бы допускать использование табуированных))) выражений. Это придало бы чуть перчику слащавым обовсемкам.
Прислали песню,хотела разместить. Сама не люблю,но уж очень литературно матерятся))))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
14-12-2022 
14-12-2022 
Гермиона писал(а):
Прислали песню,хотела разместить. Сама не люблю,но уж очень литературно матерятся))))
Это мы любим)))
  •  
14-12-2022 
Серёг писал(а):
Гермиона писал(а):
Прислали песню,хотела разместить. Сама не люблю,но уж очень литературно матерятся))))
Это мы любим)))
Не обобщай Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-12-2022 
14-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Серёг писал(а):
Гермиона писал(а):
Прислали песню,хотела разместить. Сама не люблю,но уж очень литературно матерятся))))
Это мы любим)))
Не обобщай Amd Razzing
Полюби))
  •  
14-12-2022 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Серёг писал(а):
Гермиона писал(а):
Прислали песню,хотела разместить. Сама не люблю,но уж очень литературно матерятся))))
Это мы любим)))
Не обобщай Amd Razzing
Полюби))
После моих летних строителей у меня до сих пор уши из трубочек не раскрутились Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-12-2022 
14-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
После моих летних строителей у меня до сих пор уши из трубочек не раскрутились
Значит работой ты осталась довольна Amd Green
  •  
14-12-2022 
В целом - да Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-12-2022 
15-12-2022 
Физкультпривет!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
15-12-2022 
15-12-2022 
ЧЧ Датуйте!!!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов