5-05-2009 
5-05-2009 
Т.М. писал(а):
ruthl3ss писал(а):
ну на амг.... чета я сомневаюсь..... я думаю он 5передач прощелкает тока так.
Даже на АМГ коробка настроенна на максимальный комфорт!!!(у них есть такое понятие: комфортная мощность, или типа того!! всем ведь понятно что,например, с Е55АМГ с 5.5л+ компрессор можно снять больше 476л.с, но АМГ- это элита/машина для каждодневного использования с максимальным комфортом.. Климан с Ешки 55ой 620 л.с снимает, но это уже не АМГ-у АМГ философия другая kleemann.com.ua/perfomance/engines/amg55/ www.kleemann.su/for-your-mb/power ) Ездил я на Е55АМГ компрессор- врать не буду втапливает она хорошо- дух захватывает, но там все равно нет резкости в автомате Smile + на гелене стоит довольно "старая" 5ти ступенчатая коробка с гидротрансформатором(привет из лохматых годов) поверь мне, мощность в ней "оседает" нормально.
не совсем так. философия комфортной мощности это как раз филостфия климана Smile
про коробку - да...действительно раньше на все 55-е компрессорные моторы ставилась старая 5-ти ступка. Сейчас ставят принципиально другую 7-ми ступенчатую коробку, которая при включеннии спорт режима комфорта оставляет совсем не много Smile - работает действительно очень хорошо. хотя, мне, честно говоря, больше нравится как работает БМВ-шная коробка с двумя сцеплениями, которую ставят на М3.... но зато комфорта действительно меньше становится Smile

Т.М. писал(а):

ВСЕ знают, что Г55 не расчитан на этот мотор- там трансмиссия и вся ходовая в шоке от 476л.с. Эта машина для тех кто хочет блеснуть со светофора. Еще скажите, что он рулится хорошо SmileSmile Все же давайте не будем спорить с законами физики Wink. Геленд может с места пульнуть тока в путь, но НЕ БОЛЕЕ!!!
Пы.Сы. а вообще Гелик- красавец, не зря называют: символ эпохи, и на конвеере 30лет, и еще стока же пробудет SmileSmile
почему не расчитан то?
А никто и не спорит, что гелик может тока пульнуть с места...на большее он действительно не способен, но и ГС 300 тоже далеко не эталон по рулежке Wink
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Anton писал(а):
что гелик может тока пульнуть с места
Я говорил не про с места, а со скорости Smile с места мне все понятно без заезда Smile
Anton писал(а):
ГС 300 тоже далеко не эталон по рулежке
Не эталон, но не хуже многих Smile если сравнивать с мерседесами(одноклассниками) то лучше. Был у меня дo GS Е W211- лексус рулится лучше (только не надо начинать сравнения с конкретно с АМГшками) он "собраннее" реагирует на все движения
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Т.М. писал(а):
Не эталон, но не хуже многих Smile если сравнивать с мерседесами(одноклассниками) то лучше. Был у меня дo GS Е W211- лексус рулится лучше (только не надо начинать сравнения с конкретно с АМГшками) он "собраннее" реагирует на все движения
Ешка очень мягкая машина...вольяжная... согласна полностью что гс рулится лучше чем 211!
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
CRYSTAL писал(а):
Т.М. писал(а):
Не эталон, но не хуже многих Smile если сравнивать с мерседесами(одноклассниками) то лучше. Был у меня дo GS Е W211- лексус рулится лучше (только не надо начинать сравнения с конкретно с АМГшками) он "собраннее" реагирует на все движения
Ешка очень мягкая машина...вольяжная... согласна полностью что гс рулится лучше чем 211!
нифига!
280-я очень неплохо едет
ездила на ней неделю-машина классная

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
shadow013 писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Т.М. писал(а):
Не эталон, но не хуже многих Smile если сравнивать с мерседесами(одноклассниками) то лучше. Был у меня дo GS Е W211- лексус рулится лучше (только не надо начинать сравнения с конкретно с АМГшками) он "собраннее" реагирует на все движения
Ешка очень мягкая машина...вольяжная... согласна полностью что гс рулится лучше чем 211!
нифига!
280-я очень неплохо едет
ездила на ней неделю-машина классная
едет она не плохо Wink но ГС рулится лучше (ИМХО)
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
ты сравнивала?
я да
мерс мне больше понравился и едет как вкопанный и не тупит

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
shadow013 писал(а):
ты сравнивала?
я да
мерс мне больше понравился и едет как вкопанный и не тупит
не могу себе этого представить))))))))))))))
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
shadow013 писал(а):
ты сравнивала?
я да
мерс мне больше понравился и едет как вкопанный и не тупит
да, ездила на гс 300 и на 350 ешке, по рулежке (не по ходу, а именно по рулежке гс понравился больше)
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Привет девчата! Amd flowers
Когда начнете царапаться?
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
а мне чего то больше стал нравится пожестче руль после ешки

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Кирилл_З писал(а):
Привет девчата! Amd flowers
Когда начнете царапаться?
не дождешься

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
shadow013 писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Привет девчата! Amd flowers
Когда начнете царапаться?
не дождешься
...я все же подожду Amd Green Amd beach
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
а вообще по рулежке больше всего нравится БМВ Embarassed
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
CRYSTAL писал(а):
а вообще по рулежке больше всего нравится БМВ Embarassed
Мазерати лучше Rolling Eyes
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Кирилл_З писал(а):
CRYSTAL писал(а):
а вообще по рулежке больше всего нравится БМВ Embarassed
Мазератти лучше Rolling Eyes
Незнаю.. за рулем не ездила никогда...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов