4-05-2009 
Могу ее взять у друга чтоб заехать,но на самом деле я не понимаю суть заездов со светофора-у кого лучшее соотношение мощность/вес тот выиграет!
  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
Могу ее взять у друга чтоб заехать,но на самом деле я не понимаю суть заездов со светофора-у кого лучшее соотношение мощность/вес тот выиграет!
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
Могу ее взять у друга чтоб заехать,но на самом деле я не понимаю суть заездов со светофора-у кого лучшее соотношение мощность/вес тот выиграет!
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
Могу ее взять у друга чтоб заехать,но на самом деле я не понимаю суть заездов со светофора-у кого лучшее соотношение мощность/вес тот выиграет!
Да мы поняли, поняли Very Happy Ты чего повторяешь одно и тоже)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Просто прикинул Гелик весит 2480 и 476 л.с GS 1650 249л.с
на 1л.с Гелена приходится 5.21кг на 1л.с Лекса 6.62 кг, значит разница мощности на 1л.с 1.41 кг массы при этом коэффицент лобового сопротивления у Гелика многим хуже. на 120-130км/ч аэродинамика начиает заметно проявляться. С места я понимаю что у лексуса нет ни шанса, но со скорости готов попробывать. А еще на скорости влияет работа АКПП(у мерседеса она настроенна на полный комфорт). Вот такие мысли у меня.
  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Т.М. писал(а):
Просто прикинул Гелик весит 2480 и 476 л.с GS 1650 249л.с
на 1л.с Гелена приходится 5.21кг на 1л.с Лекса 6.62 кг, значит разница мощности на 1л.с 1.41 кг массы при этом коэффицент лобового сопротивления у Гелика многим хуже. на 120-130км/ч аэродинамика начиает заметно проявляться. С места я понимаю что у лексуса нет ни шанса, но со скорости готов попробывать. А еще на скорости влияет работа АКПП(у мерседеса она настроенна на полный комфорт). Вот такие мысли у меня.
ну на амг.... чета я сомневаюсь..... я думаю он 5передач прощелкает тока так. Smile

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-05-2009 
Инет глюканул,сорри
  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
ruthl3ss писал(а):
ну на амг.... чета я сомневаюсь..... я думаю он 5передач прощелкает тока так.
Даже на АМГ коробка настроенна на максимальный комфорт!!!(у них есть такое понятие: комфортная мощность, или типа того!! всем ведь понятно что,например, с Е55АМГ с 5.5л+ компрессор можно снять больше 476л.с, но АМГ- это элита/машина для каждодневного использования с максимальным комфортом.. Климан с Ешки 55ой 620 л.с снимает, но это уже не АМГ-у АМГ философия другая kleemann.com.ua/perfomance/engines/amg55/ www.kleemann.su/for-your-mb/power ) Ездил я на Е55АМГ компрессор- врать не буду втапливает она хорошо- дух захватывает, но там все равно нет резкости в автомате Smile + на гелене стоит довольно "старая" 5ти ступенчатая коробка с гидротрансформатором(привет из лохматых годов) поверь мне, мощность в ней "оседает" нормально. + большая масса + полный привод(вообще не для таких мощностей и скоростей) ++ Аэродинамики у Гелика ВООБЩЕ нет!!!! ВСЕ знают, что Г55 не расчитан на этот мотор- там трансмиссия и вся ходовая в шоке от 476л.с. Эта машина для тех кто хочет блеснуть со светофора. Еще скажите, что он рулится хорошо SmileSmile Все же давайте не будем спорить с законами физики Wink. Геленд может с места пульнуть тока в путь, но НЕ БОЛЕЕ!!!
Пы.Сы. а вообще Гелик- красавец, не зря называют: символ эпохи, и на конвеере 30лет, и еще стока же пробудет SmileSmile
  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
Инет глюканул,сорри
Потри лишнее, никто и не заметит Wink
  •  
4-05-2009 
Я бы с радостью,но с телефона не получается;-(
  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
Я бы с радостью,но с телефона не получается;-(
Ну не расстраивайся. У всех бывает Wink
  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
блин это не мы а вы бредите от наркотиков уже Amd Green
спасибо) за весь день поржали от души Amd Green

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
shadow013 писал(а):
блин это не мы а вы бредите от наркотиков уже Amd Green
спасибо) за весь день поржали от души Amd Green
ты сча кому это? Shocked
лично я ни ни)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
не тебе точно Cool

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
shadow013 писал(а):
не тебе точно Cool
ну спасибо!

Морожено хочешь? Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
что ниб покрепче пожалуйста Laughing

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
shadow013 писал(а):
что ниб покрепче пожалуйста Laughing
Shocked что может быть крепче на ночь, чем мороженое?))))))))


мммммм...... Кефир?)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов