home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-04-2009 
22-04-2009 
по доброволке если интересно, могу пролобировать человека. Very Happy Сможет стать и нашим "карагандинским" консультатнтом если в этом есть реальная поребность?

_________________

Предлагаем АВТОСТРАХОВАНИЕ от БТА, Возможно с выездом

  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
есть одна заковырка. В ссылке говорится про добровольное страхование. А не об обязательном. К примеру добровольное страхование машины (каско) 2-5% от стоимость авто. И ОГПО автовладельцев тариф в МРП. А наличие обязательно страховки при добровольной никто не отменял

С 1 марта 2009 года снова запускается проект «Верни свои 25%». Каждый, заключивший договор добровольного страхования автомобильного транспорта по программе «Авто-выбор», получит назад 25% премии по окончании действия договора при отсутствии страхового случая.

Спешите!

1. Выберите одну из программ добровольного страхования автомобильного транспорта.

_________________

Предлагаем АВТОСТРАХОВАНИЕ от БТА, Возможно с выездом

  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
Каской у нас моло кто пользуется а добровольную страховку я часто заключаю если деньги есть. Всяко бывает столько в городе оленей катается у кого на X номера начинаются некоторые иногда вообще без номеров.
  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
25% возврат это чисто рекламный ход. Возврат уже сидит в цене. При правильно расчитанном тарифе, не правильно возвращать деньги в случае отсутствия ДТП. А если вы к правильно расчитанном тарифу прибавите еще 25% и пообещаете их вернуть, вот тогда и клиенту приятно и сам остался в наваре. Very Happy
В страховании сложно проследить цены. Создай новый продукт, измени цену и утверждай что цена больше потому что продукт лучше.

_________________

Предлагаем АВТОСТРАХОВАНИЕ от БТА, Возможно с выездом

  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
Kanat писал(а):
У нас такого нет, что бы я позвонил и ко мне приехал агент и "страханул" мое авто. Я пока такого не видел и не слышал.
Vasili писал(а):
эх, дорогой человек, не туда вы звонили
Я еще в 2000 году, работая в НСК менеджером по страхованию, когда еще страховка стоила 1500 тенге и зарабатывал я с нее 150 тенге весь город объздел на автобусе
подтверждаю, я тогда еще работал на "дядю" и своей машины не имел, но коллеги по офису вызывали страховых агентов, т.к. с работы было проблематично отпрашиваться

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов