12-02-2009 
12-02-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Griffon писал(а):
Но бабло победило уже тогда...
Когда тогда?
Я школу заканчивал в 79-м... Wink У меня в рекомендации было написано - в армию... Laughing Не было лишних денег да и принципы другие были у родителей. Хотя начинался афган, но это уже другая история. Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
Griffon писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Griffon писал(а):
Но бабло победило уже тогда...
Когда тогда?
Я школу заканчивал в 79-м... Wink У меня в рекомендации было написано - в армию... Laughing Не было лишних денег да и принципы другие были у родителей. Хотя начинался афган, но это уже другая история. Wink
Я немного раньше... Только бабла за поступление в ВУЗ никто давал!
Всё честно было!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Всё честно было!!!
зт точно...а жаль, нафига эту историю кпсс учил, дал бы на лапу и усё
  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Только бабла за поступление в ВУЗ никто давал!
Давали, Витя, давали.... Репетиторство уже было... Подготовительные курсы. Это я уже в 82 знал, так как поступал после армии. Но такого как щас - Боже упаси... Amd Stop! Sad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
Griffon писал(а):
Репетиторство уже было..
ну это пачти в законе и немнога при поступлении (особенно мед)
  •  
12-02-2009 
Griffon писал(а):
Давали, Витя, давали....
Laughing Анек вспомнил про грузина...
Типа едет в поезде с тушей барана...Ему ты-чо,мол куда барана везёшь?Он-это не баран...это взятка...баран в МГУ учится Laughing

_________________

  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
о чем трем

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
Легированный писал(а):
Griffon писал(а):
Давали, Витя, давали....
Laughing Анек вспомнил про грузина...
Типа едет в поезде с тушей барана...Ему ты-чо,мол куда барана везёшь?Он-это не баран...это взятка...баран в МГУ учится Laughing
... и стока многа баранов тогда не училось... Amd Silent А я щас с дочерью разговариваю (4 курс) - на курсе человек 30 со славянскими фамилиями... Shocked

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
Легированный писал(а):
...это взятка...баран в МГУ учится
Very Happy
  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
Griffon писал(а):
Легированный писал(а):
Griffon писал(а):
Давали, Витя, давали....
Laughing Анек вспомнил про грузина...
Типа едет в поезде с тушей барана...Ему ты-чо,мол куда барана везёшь?Он-это не баран...это взятка...баран в МГУ учится Laughing
... и стока многа баранов тогда не училось... Amd Silent А я щас с дочерью разговариваю (4 курс) - на курсе человек 30 со славянскими фамилиями... Shocked
пля дожили... как раньше между строк пишем... окуеть... великороссы... Amd wallbash

" Мы помним, как полвека тому назад великорусский демократ Чернышевский, отдавая свою жизнь делу революции, сказал: “жалкая нация, нация рабов, сверху донизу — все рабы”.

Откровенные и прикровенные рабы-великороссы (рабы по отношению к царской монархии) не любят вспоминать об этих словах. "

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
Griffon писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Только бабла за поступление в ВУЗ никто давал!
Давали, Витя, давали.... Репетиторство уже было... Подготовительные курсы. Это я уже в 82 знал, так как поступал после армии. Но такого как щас - Боже упаси... Amd Stop! Sad
В 82 может быть... Афган вовсю шёл... Чеки, Берёзки...
...тока вот в 77-м, по крайней мере в МАИ, ничего такого не слышал!
Мож в Плешке?! Только кому она тогда была нужна?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
Papuas писал(а):
великоросы...
единоросы Very Happy
  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
Kilimanjaro писал(а):
по крайней мере в МАИ,
в 86 м в МАИ тож не слышал Wink
  •  
13-02-2009 
13-02-2009 
Griffon писал(а):
Я школу заканчивал в 79-м...
Я в 1980м. Подал заявление в ПТУ. Но потом двор собрался и взрослые люди уговорили отдать документы в университет. Помню иду в приемную комиссию (мне 16лет еще до октября), смотрю название хорошее Фак. электроники и автоматики ФЭА. Подаю туда. Так как учился на тройки-четверки и те за то что мама в школе работала, поэтому с июня на зубрежку. Потом кое как, на первый курс (так как происхождение рабочее и еще национальность хорошая и как потом выяснилось с хорошей поддержкой) Потом мрачные первый и второй курс (тяжело было, ибо не учился в школе) потом втянулся и к пятому курсу, уже на кафедру за руки и ноги тянули. Хоздоговора, практики, и т.п. Стал работать по специальности (инженером электронщиком) и затем опять по специальности (грузчиком/инженером/продавцом) и сейчас все еще по специальности (менеджер/совладелец) ( в отличии от 99% курса)...
  •  
13-02-2009 
13-02-2009 
Papuas писал(а):
" Мы помним, как полвека тому назад великорусский демократ Чернышевский, отдавая свою жизнь делу революции, сказал: “жалкая нация, нация рабов, сверху донизу — все рабы”.
Что можно сказать по этому поводу. Один человек сказал: "Интеллигенция не мозг нации, а говно". И я с ним согласен.

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов