11-02-2009 
11-02-2009 
Злющий писал(а):
Михаль писал(а):
а ПРОМЫШЛЕННОСТЬ выпускает ТАЗы
В чем проблема? Иди в ПРОМЫШЛЕННОСТЬ (тучто барыги растащить не успели), в КБ или на завод...
убьют быстро , если будет порядок наводить.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
IPSIV писал(а):
А настоящих профессионалов днёс с огнём не сыщешь.
платилибы найдеш... токо все хотят за 2-копейки... тк сами не в состоянии платить по 10-ке грин в мес. за спеца... все от нищеты...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
сыщешь,
Естественно. Правда на 50-т экономистов осталось 5-ть сантехником. Им такую араву не обработать. Shocked Wink
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Злющий писал(а):
Михаль писал(а):
а ПРОМЫШЛЕННОСТЬ выпускает ТАЗы
В чем проблема? Иди в ПРОМЫШЛЕННОСТЬ (тучто барыги растащить не успели), в КБ или на завод...
Не понял: это ты мне к чему сейчас предложил? Если я туда приду, все научные разработки, которые (по слухам, конечно) имеются в наших КБ враз реализуются? Или произойдет прорыв в технологиях производства?
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
Злющий писал(а):
Михаль писал(а):
а ПРОМЫШЛЕННОСТЬ выпускает ТАЗы
В чем проблема? Иди в ПРОМЫШЛЕННОСТЬ (тучто барыги растащить не успели), в КБ или на завод...
убьют быстро , если будет порядок наводить.
Пусть хоть попробует... а то ток демагогию разводить и может. Это не то, это не так... ну иди, покажи как надо!!!
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
IPSIV писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
сыщешь,
Естественно. Правда на 50-т экономистов осталось 5-ть сантехником. Им такую араву не обработать. Shocked Wink
рынок же Smile
то плевали в совок, а теперь рынок.
больше дал, и обработали Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Злющий писал(а):
Пусть хоть попробует... а то ток демагогию разводить и может.
Попробует что?
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
рынок же
Мы сейчас про образование гутарим ......
Экономистов, юристов, менеджеров, политтехнологов .... готовят все.
А вот сантехников, токарей, штукатуров нет.
Чуешь, в чём засада?
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Михаль писал(а):
Злющий писал(а):
Пусть хоть попробует... а то ток демагогию разводить и может.
Попробует что?
Машину сделать... или еще чего-нибудь стоящее...
Михаль писал(а):
Легированный писал(а):
На уровне тачки были по тем временам
Согласен: пока выпускали ВАЗ-2101 по лицензии.
Знаешь сколько на ВАЗ 2101 на момент пуск завода было принципиально новых конструкторских решений, сделанных нашими специалистами, по сравнению с базовым вариантом ФИАТа?
  •  
11-02-2009 
IPSIV писал(а):
А вот сантехников, токарей, штукатуров нет.
Чуешь, в чём засада?
Засада полнейшая!ПТУ как класс учебных заведений вымирает!
На местах должны этим заниматься!

_________________

  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Легированный писал(а):
ПТУ как класс учебных заведений вымирает!
+1
Сань, ток кто пойдет на завод работать за такие зарплаты? Да и заводов многих нет уже... все развалено, да распродано... Sad
  •  
11-02-2009 
Легированный писал(а):
ПТУ как класс учебных заведений вымирает!
И тут опять-же получается,надо как можно сильнее нагружать учебой,чтоб паренёк у которого руки не из ж...,как у меня,понял к 8 классу,что учёба -не его,и пошёл в узкие спецы!

_________________

  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Злющий писал(а):
Михаль писал(а):
Злющий писал(а):
Пусть хоть попробует... а то ток демагогию разводить и может.
Попробует что?
Машину сделать... или еще чего-нибудь стоящее...
Я с 13 лет работал. Плотником, столяром, токарем (по дереву и металлу). Скакал после школы без страховки по балконам - вставлял мной же сделанные (в школьном кооперативе) рамы, стеклил. Школу окончил с корочкой токаря 4 разряда, корочкой оператора ПК и двумя документами - об окончании заочных интернатов при мехмате МГУ и чем-то там таком же похожем при ЛГУ.
Так что если ты хотел посоветовать мне научиться работать руками - увы, не по адресу.
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Легированный писал(а):
На местах должны этим заниматься!
Вчера нашинский цысаревичь по ТВ за высшую школу "глотку рвал". Типа, будем всемерно помогать .... Студентам ипатеку на образование выделим. Нищие онеее..... (токоря сами прорвутся).
Вот я сегодня и глянул на нищету Evil or Very Mad community.livej...al.com/spb_auto/5260496.html
  •  
12-02-2009 
Злющий писал(а):
Сань, ток кто пойдет на завод работать за такие зарплаты?
Ну в Москве,Питере сам знаешь,нормально работяги на нормальных производствах зарабатывают.Опять-же всё зависит от хозяина,на что он ориентируется.У меня покупатель был...Производство.Высокотехнологичное.Очень хороших спецов собрали.Делали станки для "Жилетовского" производства,оборудование для Фордовского конвеера...Перекупили их недавно.Пришло новое руководство,набрали гастеров,ща банкротятся,загнулись.А основной костяк с производства ушёл,ушли вместе с ком.директором,организовали своё опять.Развиваются.Рынок расставляет многое на свои места. Wink Надо поменьше ныть,побольше шевелиться Wink
Опять в дебри какие-то уполз Rolling Eyes Laughing

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов