home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-12-2006 
20-12-2006 
Mr Alex писал(а):
вот я так ей и сказал, я лучше дочери потом и квартирку и машинку куплю
главное слово ПОТОМ и квартирку и машинку куплю и брилианты и яхту и ... Very Happy
  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
bodr писал(а):
главное слово ПОТОМ
ну не сейчас же)))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
хатя лана, пошел покупать))) чтоб не казаться голословным)))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
Mr Alex писал(а):
хатя лана, пошел покупать))) чтоб не казаться голословным)))
Пока игрушку? Very Happy
  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
Mr Alex писал(а):
О вот туже вопрос интересный, всегда беру ее с соплями и кажлем, Она ее одевает постоянно не по погоде, укутывает в хлам, приходим а она мокрая вся, идем в магаз покупаю ей то что по сезону, в след раз беру опять хз в чем. Упрямая ужас
Вот смотрю... Претензий у тебя к бывшей супруге до фига. Даже о ребенке пишешь, а ""сползаешь" на то, как хреново все она делает.
Кто из вас там прав, кто виноват и насколько твои претензии обоснованы-не мне судить, но... При таком подходе, имхо, об интересах детей чаще всего забывают за собственными обидами.
И потом, если вы все свои претензии друг к другу на ребенка вываливаете -это тоже не есть гуд. Что бы там между вами не происходило, для дочи вы остались папой и мамой. Других у неё нет.
И она вас не только любит, но и уважет. Вы для неё (тем более такой маленькой!) авторитет. И папа, и мама. Вот так вот.
И уж если совсем по уму,- то даже если и не живете вместе, но в вопросах воспитания должны быть заодно. А то вы ребенку так и психику, и здоровье и детство испортите. Мама одно говорит, папа другое, и все "бочки" друг на друга катят...

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
при ребенке никто ниче не катит, взрослые люди, ребенок страдает только тогда када она мне ее не дает. Я интересы дочери не забываю, у нее все есть что хочет(встречь бы побольше) но это не от меня зависит.

У меня обида только одна что бывшая пытается манипулировать мной посредством ребенка, в итоге он и страдает.


короче хватит, проблемы не видны когда судишь со стороны, мне тут виднее что и как, решу сам, я кстати и не просил помощи))))))))

Very Happy Very Happy можете прадалжать))) мне тема не интересна уже))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
Mr Alex писал(а):
бывшая пытается манипулировать мной посредством ребенка, в итоге он и страдает.
Очень редко бывает по другому, у моих друзей все так. И кто прав, кто виноват - сложно разобраться. У каждого своя правда, к сожалению. А девочка вырастет и все расставит на свои места. Надо немного подождать и стараться быть мудрее оппонента. Не сочти это советом, так размышление на тему:"Развод - дело тонкое". Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
А и еще такой моментик, это так в заключении, када у меня был таз, проблемм не было,и отношения нормальные были и денег ей хватало. Как тока появился лекс, мне поступило предложение возобновить отношения, после отказа послупило предложение просто спать иногда, после отказа начались притензии по баблу, сразу у них с дочерью появились дела, скатились до того что раз в месяц с боем брал ее. Думаю этим все сказанно

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
yana писал(а):
Развод - дело тонкое
+1 и еще Отношения после развода - переменчивые, зависят от благосостояния))))))))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
Mr Alex писал(а):
1 и еще Отношения после развода - переменчивые, зависят от благосостояния))))))))
есть такое дело, зависть...согласен!
  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
Mr Alex писал(а):
проблемы не видны когда судишь со стороны
А никто и не судит. Я во всяком случае.. И проблемы известны. Проходили. Разница только в том, что у меня дочь немного постарше будет...
И если немножко спокойнее и внимательнее перечитаешь мое предыдущее сообщение, то поймешь, что говорила только о ребенке.
Удачи тебе.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
Кошаса писал(а):
что говорила только о ребенке.
ага, я на это и обратил внимание, ребенок маладец - любит и меня и мамку несмотря на наши разногласия)) видимо потому что не в курсе ))

Кошаса писал(а):
Удачи тебе.
пасиба


А насчет спокойнее))) не могу, просто тороплюсь, работы море( конец года фсе таки)

и тебе удачи, и фсем фсем фсем, даже моей бывшей))))мнэ не жалка

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
dmitrykawa писал(а):
Можа у меня вкус не как у СерГЕЯ Зверева?,незнаю
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
Своё сообщение убрал, извини , счёл его несколько вольяжным!
Тема уж больно животрепещущая!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов