home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-09-2006 
13-09-2006 
Сеня афигел, чес слово. звонит бывшая жена(года 3 развелись как, оказались разными людьми))) общего тока дочка Laughing ), и излагает такую тему. А отдай ка ты мне машину свою, типа все равно же продаешь(ваз 21120, если что фотка ниже) и взамен ты освобожден от алиментов(походы с дочерью по магазинам в парки кино и тд и тп, многие знают что делают с детьми в выходные я думаю(я про материальную сторону думаю она имела ввиду)). ВОТ такие пироги, по энерции по привычке я прикинул что это выгодный вариант конечно во много раз, но блин я тока этого никак представить се нимогу)))))))))))))) кароче я предложил еще забрать квартиру и лексик, типа на лет 300 освобожден от алиментов)))) до сих пор балдею

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
Не-не,... не гони.... тут дело сурьёзное, подумать надо, ....и желательно с калькулятором в руках!!! Wink
  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
IPSIV писал(а):
Не-не,... не гони.... тут дело сурьёзное, подумать надо, ....и желательно с калькулятором в руках!!! Wink
во во, ты как жена моя, цитируешь прям Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing вас надо зазнакомить))))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
И не вздумай!!! Shocked Я её за счёт из парикмахерской убъю! Evil or Very Mad
  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСВУ РОССИ АЛИМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УПЛАЧЕНЫ ЗА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ СО ВСЕХ ВИДОВ ДОХОДА 25%.ЕСЛИ НА СЛОВАХ ТО СНАЧАЛА 2112 ДЛЯ ЖЕНЫ А ПОТОМ ШТРАФЫ И ВЗЫСКАНИЕ АЛЛИМЕНТОВ И РАЗГОВОРЫ КАК ДОЛЖНИКА С СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ ЗА НЕУПЛАТУ АЛЛИМЕНТОВ НА РЕБЁНКА ЗА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ(КСТАТИ ГОВОРЯ 2-А РАЗА БЫЛ ЖЕНАТ)ВОТ ТАК
  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
IPSIV писал(а):
И не вздумай!!! Shocked Я её за счёт из парикмахерской убъю! Evil or Very Mad
мля, ты даж знаешь что она вчера в парикмахерской была)))))) забирай, меняю на зимнюю резину липучка R18\225\45 тока када будешь думать калькулятор подальше убери а то мне нисветит резина Shocked

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
Игорь ВАСИЛИЧ писал(а):
СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСВУ РОССИ АЛИМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УПЛАЧЕНЫ ЗА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ СО ВСЕХ ВИДОВ ДОХОДА 25%.ЕСЛИ НА СЛОВАХ ТО СНАЧАЛА 2112 ДЛЯ ЖЕНЫ А ПОТОМ ШТРАФЫ И ВЗЫСКАНИЕ АЛЛИМЕНТОВ И РАЗГОВОРЫ КАК ДОЛЖНИКА С СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ ЗА НЕУПЛАТУ АЛЛИМЕНТОВ НА РЕБЁНКА ЗА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ(КСТАТИ ГОВОРЯ 2-А РАЗА БЫЛ ЖЕНАТ)ВОТ ТАК
чур меня я развелся давно, ненаю ни про какие доходы, нет у меня ни кола ни двора)))) Idea

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
14-09-2006 
14-09-2006 
ну не знаю я бы всё отдал и денег ещё пару мульёнов всё таки ребёнок мой ну всмысле твой
  •  
14-09-2006 
14-09-2006 
бывшая жена ... отдай ка ты мне машину свою ...

Будь щедрым. Это мужчин только украшает. Отдай. И тебе во сто раз больше вернется. Если, конечно, с чистым сердцем отдашь. Хотя это, кажется, не про Вас. В конце концов и твоя доча тоже будет ездить на этой машине. Наверняка ее на ней будут возить на какие-нибудь занятия и проч. И потом, ты же ВАЗ отдаешь. А это авто с большим натягом можно считать полноценным автомобилем. Ведь с Лексом не сравнишь. См. подпись.

_________________

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  •  
14-09-2006 
14-09-2006 
OksaNick писал(а):
бывшая жена ... отдай ка ты мне машину свою ...

Будь щедрым. Это мужчин только украшает. Отдай. И тебе во сто раз больше вернется. Если, конечно, с чистым сердцем отдашь. Хотя это, кажется, не про Вас. В конце концов и твоя доча тоже будет ездить на этой машине. Наверняка ее на ней будут возить на какие-нибудь занятия и проч. И потом, ты же ВАЗ отдаешь. А это авто с большим натягом можно считать полноценным автомобилем. Ведь с Лексом не сравнишь. См. подпись.
мне было предложение отдать жене машину а не дочери, дочь подростет я ей и машину и квартиру и все куплю. А жене машину чтоб она в ней же и угробила дочь мою, нет уж, сами отдавайте у меня голова на плечах. И еще, это раздел "Юмор" вроде был а не "жесть", попросите модеров сделать раздел "жесть", поговорим о жизни серьезно Idea

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
14-09-2006 
14-09-2006 
Mr Alex писал(а):
Хотя это, кажется, не про Вас
Ксюша, ну ты чего? Shocked Мы же СТЕБАЕМСЯ! Wink
  •  
14-09-2006 
14-09-2006 
IPSIV писал(а):
Мы же СТЕБАЕМСЯ!
Грусный СТЕБ какой-то.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
14-09-2006 
14-09-2006 
VODILA42 писал(а):
IPSIV писал(а):
Мы же СТЕБАЕМСЯ!
Грусный СТЕБ какой-то.
Ох , ребяты, демократы! Сколько НАС таких ! И не помогаешь- плохо , ну а если помогаешь, то ЕЩЁ хужее , ну и хде она золотая середина?Ответ один - ВСЕ МУЖИКИ- СВОЛОЧИ!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted EvilОсобенно , если с лексусом!
  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
dmitrykawa писал(а):
ВСЕ МУЖИКИ- СВОЛОЧИ!!!!!!! Особенно , если с лексусом!
Почти так одна подруга мне и сказала однажды - это были ее мысли вслух (сами знаете после чего) - я долго ржал Laughing

_________________

Prime mover

  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
dmitrykawa писал(а):
Ответ один - ВСЕ МУЖИКИ- СВОЛОЧИ!!!!!!! Особенно , если с лексусом!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil енто кто здесь сволочь
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов