5-09-2008 
5-09-2008 
А этой кнопки отдельно, без Хариера в нагрузку, не продают? Wink
  •  
5-09-2008 
5-09-2008 
Поставил RX на 5 дней. Теперь боюсь, почитав вас. Систем жрущих у меня там тоже навалом... Sad

_________________

С.

  •  
5-09-2008 
5-09-2008 
IPSIV писал(а):
А этой кнопки отдельно, без Хариера в нагрузку, не продают? Wink
Там много чего менять придется, там даже ручки передние другие -с кнопками.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-09-2008 
5-09-2008 
Kadzov писал(а):
А наверное все забыли что у меня этот глюк уже давно был
Вылечилось заменой АКБ.
Твой случай очень странный:
Сегодня с утра сел в машину, вставил ключ в зажигание, повернул....и......ничего не произошло....
Стекла еле опускались, Люк не работает, багажник не открывается, капот не открывается....
И так попыток 10......Звонок в Толекс. Черт, слишком рано!. Звонок в Левобережный - Есть!! ура, мастера уже на работе. После 5 мин беседы пришли к общему знаменателю - сел аккумулятор.
В голове я начал мириться с мыслью что опоздаю на работу, сейчас будут интимные отношения с эвакуатором и как я неудобно для этого стою посреди клумбы....И тут Лекс начал подавать признаки жизни на 20 лихорадочный поворот ключа - открыл люк.
После еще 5 тыков - начал опускаться руль, еще после 5 тыков - я таки открыл багажник. Санта барбара не думала заканчиваться, и ожила приборка.
Через минут 5 Лекс зажег долгожданную лампочку Ready!!!!
УФффф! Пронесло! Только вот что могло быть причиной??????

И правильно тебе Сергей ответил:
У меня аккумулятор несколько раз разряжался - тот, который маленький. Я с собой вожу батарейку от упээсника и два проводочка - решает проблему за пять секунд. Чо у тебя - даже предположить не могу, мож он разошёлся? Сними клеммы, проверь контакты на маленьком аккуме...

Не бывает так, что не горят приборы, а через десять минут машина заводится. Crying or Very sad Явный неконтакт! Evil or Very Mad
  •  
6-09-2008 
6-09-2008 
Сегодня поехал к спецам аккомуляторного дела ..... Вывод (после теста) неутешительный: Батарейку в помойку! Crying or Very sad
Херасе компот! Shocked Машине три года ... Evil or Very Mad
Теперь стоит новая.. Продолжаю наблюдение. Wink ..осадок неприятный. Evil or Very Mad
Одно радует, машинка супер!!! Такая прикольная... Wink
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Извините конечно за неуместный (может быть вопрос), не видел ни одного коментария владельцев GS450h, или "ветка" другая или у них проблем таких нет? Неужели э... RX400h так сказать первый блин комом? просто интересно узнать... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Они не пишут. Они ездят. Smile)

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Т.е. владельцы RX400h... могут сказать.... ээ.... "Купила баба порося"!? Smile Не подумайте плохо.. Smile К сожелению.. у каждого авто есть какие то проблемы... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Дело не в "поросях". Дело в производителе. Штатной АКб хватает ровно на то, на что она расчитана и на тот срок - который записан в гарантийном талоне.
Штатная АКБ нужна для активации ЭБУ, который даст команду электромотору и "большой батарее" на запуск ДВС, если малая батарея разряжена. В принципе токов там больших нет, но и той нагрузки, что добавляется при установке противоугонного комплекса - хватает для того чтобы разрядить "маленькую" быстрее положенного срока. Не говоря о том, что владельцы автомобиля, оборудованного СПС, будут иметь разрядку АКБ еще быстрее.
Я не готов кормить обещаниями но, если немного подождете, то в течении этой недели я выдвину определенные предложения, которые позволят не лешаясь противоугонного комплекса, спокойно заводить свой гибрид.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Autosecurity писал(а):
Дело не в "поросях". Дело в производителе. Штатной АКб хватает ровно на то, на что она расчитана и на тот срок - который записан в гарантийном талоне.
Штатная АКБ нужна для активации ЭБУ, который даст команду электромотору и "большой батарее" на запуск ДВС, если малая батарея разряжена. В принципе токов там больших нет, но и той нагрузки, что добавляется при установке противоугонного комплекса - хватает для того чтобы разрядить "маленькую" быстрее положенного срока. Не говоря о том, что владельцы автомобиля, оборудованного СПС, будут иметь разрядку АКБ еще быстрее.
Я не готов кормить обещаниями но, если немного подождете, то в течении этой недели я выдвину определенные предложения, которые позволят не лешаясь противоугонного комплекса, спокойно заводить свой гибрид.
Спасибо.. думаю Гебридоводы будут рады.. Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
SergeS писал(а):
Поставил RX на 5 дней. Теперь боюсь, почитав вас. Систем жрущих у меня там тоже навалом... Sad
Ну что, за 5 суток ничего не произошло. Завелся и поехал. И основная батарея не сильно разрядилась...
Может аккумулятор еще новый, поэтому.

_________________

С.

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
SergeS писал(а):
Может аккумулятор еще новый, поэтому
А ты замерь, сколько у тебя доплабуда защитная в режиме охраны токов хавает, и легко узнаешь, сколько машинка может без хозяина жить, а когда скулить от тоски начнёт. Wink
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Autosecurity писал(а):
Я не готов кормить обещаниями но, если немного подождете, то в течении этой недели я выдвину определенные предложения, которые позволят не лешаясь противоугонного комплекса, спокойно заводить свой гибрид.
Ждем ждем Wink
Одна батарея у меня уже сдохла Smile

_________________

Глупо не прислушиваться к голосу разума, но еще глупее делать это постоянно.

  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
IPSIV писал(а):

А ты замерь, сколько у тебя доплабуда защитная в режиме охраны токов хавает...
А как?

_________________

С.

  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
амперметр последовательно в цепь аккумулятора (+)

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов