2 Июля 
2 Июля 
Значит у тебя не было истинной акрофобии, это почти не корректируется. Это навязчивый страх, по-сути психическое расстройство с соответствующим лечением)
Залезла на сосну и исцелилась))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
2 Июля 
Антисатин, так и у большинства людей их фобии надуманные. А с реальными фобиями лучше к доктору.
А если про акрофобию... На ту вышку мы лезли с бывшем мужем. На втором пролёте у него началась тахикардия, выше 4-го он залезть так и не смог. Боролся с собой (как это - уступить женщине?!), задыхался, закрывал глаза, но не смог

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2 Июля 
2 Июля 
Аня, я про то, что это действительно серьезные вещи, и ради хозяев собак, которые не хотят одевать на них намордники, идти к врачу и принимать лекарства...ну, так себе совет. А для некоторых собаки - это высота или пауки) Просто не хочется обсуждать по второму кругу...)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
2 Июля 
2 Июля 
Более того, вот я. Собак люблю, у меня самого они были, но бесит, когда хозяева вот таких добреньких отпускают, типа подойти "поздороваться" с человеком, он носом своим уткнулся в меня с самыми добрейшими намерениями, а мне потом одежду стирать))
Не про тебя конечно)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
2 Июля 
Антисатин писал(а):
Просто не хочется обсуждать по второму кругу...)
А придётся. Раз уж вы все решили сделать из меня ошалевшую зоошизу (которых я, кстати, ненавижу, т.к. они не понимают что такое собака)
Антисатин писал(а):
А для некоторых собаки - это высота или пауки)
Тогда варианта два: либо страдать, либо к доктору
Антисатин писал(а):
бесит, когда хозяева вот таких добреньких отпускают, типа подойти "поздороваться" с человеком, он носом своим уткнулся в меня с самыми добрейшими намерениями, а мне потом одежду стирать))
Не про тебя конечно)
Конечно, не про меня. Потому что моя собака никогда к чужим людям не полезет. Ибо ему эти люди нафиг не нужны.
Более того, я всегда одёргиваю собаку, если кто-то без моего разрешения решит протянуть к нему руку
И, что самое удивительное, за все 4,5 года жизни с немцем, кроме того случая с батюшкой, я что-то и не припомню негатива в адрес собаки. Скорее, наоборот. Настолько наоборот, что вынуждена одевать псу оберег. Наверное, красивая и воспитанная собака вызывает гораздо больше восхищения, нежели фобии

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3 Июля 
3 Июля 
Полярная звезда писал(а):
А придётся. Раз уж вы все решили сделать из меня ошалевшую зоошизу (которых я, кстати, ненавижу, т.к. они не понимают что такое собака)
Нет, раз ты не поняла, то собака и зоошиза здесь не причем. Скорее соотношение "законов" и перетягивание одеяла... Wink

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3 Июля 
Вот пример. Не так давно провожаем одного из наших гостей. Разумеется, с псом. Гости регистрируются, мы с немцем присели в уголке (я сижу, пёс лежит, временами сидит). У меня вполне хорошая реакция. И я быстро считываю поведение как пса, так и проходящих мимо. И вот в какой-то момент я реально мгновенно одёргиваю поводком лежащего пса от занесённой мужиком руки, который, судя по жесту, хотел баловно крутануть нос моему псу. А мужик обиделся FacePalm Говорит:
- Вы что думаете, что укусит?
Мимику моих эмоций оставлю... Просто отвечаю:
- Не думаю, а знаю.

И кто в этом был бы виноват?
Собака, которая спокойно лежала возле хозяйки. Да, без намордника, т.к. это позволяет действующее законодательство.
Или недовзровслевший придурок, который суёт свои хамские руки прямо в пасть чужой лежащей собаке?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3 Июля 
Когда в зоопарке люди, несмотря на разумную технику безопасности, суют свои руки к тиграм и волкам, и получают травмы. Кто в этом виноват?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3 Июля 
Завтра утром буду спать - проводила очередных гостей. Устала...
Антисатин, тебе доверю открыть новую тему

...Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лёд и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Съезжались каждый день верхом
И скоро стали неразлучны.
Так люди (первый каюсь я)
От делать нечего друзья....

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3 Июля 
3 Июля 
Полярная звезда писал(а):
Настолько наоборот, что вынуждена одевать псу оберег.
Amd crazy уже и магию притянули
  •  
3 Июля 
3 Июля 
Полярная звезда писал(а):
И вот в какой-то момент я реально мгновенно одёргиваю поводком лежащего пса от занесённой мужиком руки, который, судя по жесту, хотел баловно крутануть нос моему псу.
Ну это только , такой повод (через пёсика) познакомится в хозяйкой . Ведь хозяюшка обязательно отреагирует , начнется словесный диалог , а там смотришь и телефончик удастся получить , так как возможно появятся интересующие друг друга разные темы . Amd whistling
  •  
3 Июля 
3 Июля 
Полярная звезда писал(а):
Кто в этом виноват?
Я бы сказал, что природа отыгрывается за то, что в большей степени лишила людей естественного отбора)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3 Июля 
3 Июля 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Кто в этом виноват?
Я бы сказал, что природа отыгрывается за то, что в большей степени лишила людей естественного отбора)
Опять недооценка разума.
Вселенского.
Разум придумал тут все, используйте и вас тоже пользуют.
Или вы думаете бесплатно тут живёте. Оплата натурой = мыслями = разумом и разум принимает ваш микро вклад в себя.
Кто не хочет думать, того немного-не до смерти пинают.
Рабовладельчество, раб разума.
Надо думать.
  •  
3 Июля 
3 Июля 
Человек писал(а):
Оплата натурой
Amd crazy Какое не ординарное предложение .
  •  
3 Июля 
3 Июля 
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
Оплата натурой
Amd crazy Какое не ординарное предложение .
Денги это полная виртуальность = баллы = нули в компьютере, а остальное труд, самый тяжелый умственный.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов