26 Июня 
26 Июня 
Ну, мы же квиты)) А с кем тебе здесь разделять свои мысли))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27 Июня 
27 Июня 
Антисатин писал(а):
Валердос писал(а):
Валердос писал(а):
Обо всем №609 Диалектически-Конфуцианская или...
Похоже все это пропустили
Кто хвастается такой скоростью на улице. Какое мнение у людей должно быть к таким дебилам?
Я как раз и хотел узнать кто дебил на форуме, кто делает выводы не разобравшись. Теперь я знаю кто это.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27 Июня 
27 Июня 
Валердос писал(а):
Антисатин писал(а):
Валердос писал(а):
Валердос писал(а):
Обо всем №609 Диалектически-Конфуцианская или...
Похоже все это пропустили
Кто хвастается такой скоростью на улице. Какое мнение у людей должно быть к таким дебилам?
Я как раз и хотел узнать кто дебил на форуме, кто делает выводы не разобравшись. Теперь я знаю кто это.
Осторожно Товарищи☝️в студии ЛексусКлуб - Эксперт Валердос 🤗😁(там Пахнущие про Эфект один Научный ранее писали😜). Доброе утро 😎 временно лето закончилось в Самаре было 36 стало 17 😂

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • -1
27 Июня 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
27 Июня 
27 Июня 
Согласно концепции древнегреческого поэта Семонида Аморгского, существует десять основных типов женщин: прожорливые "свиньи"; наблюдательные "лисицы"; похотливые "ослицы"; непослушные "собаки"; буйные "морячки"; жадные "землячки"; вороватые "хорьки"; ленивые "лошади"; непривлекательные "обезьяны" и — единственный "положительный" вид — трудолюбивые "пчелки".

Ну а теперь взгляните еще раз на рядом стоящею и и определите кто же рядом с вами .
  •  
27 Июня 
27 Июня 
Семейка лебедей тоже повадилась кормиться травой….
Обо всем №609 Диалектически-Конфуцианская или...
  •  
  • +1
27 Июня 
Aleksejs писал(а):
единственный "положительный" вид — трудолюбивые "пчелки"
И вовсе это не единственный вид. Мне вот, например, очень нравятся непослушные собаки и буйные морячки Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27 Июня 
dahnik писал(а):
Семейка лебедей тоже повадилась кормиться травой….
Обо всем №609 Диалектически-Конфуцианская или...
Ох и пейзажи у тебя, заглядение!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27 Июня 
27 Июня 
Спасибо….но у тебя тоже неплохо Amd Thumbs up
  •  
  • +1
27 Июня 
27 Июня 
На дорожке не замечено ни одного сорняка прорастающего .
  •  
27 Июня 
dahnik писал(а):
Спасибо….но у тебя тоже неплохо Amd Thumbs up
Мои личные пейзажи сплошь рукотворные, а твои создавал лучший в мире художник - природа

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27 Июня 
Aleksejs писал(а):
На дорожке не замечено ни одного сорняка прорастающего .
Если дорожка на бетонном основании или с просыпкой швов ЦПС, то откуда там взяться сорнякам?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27 Июня 
27 Июня 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
На дорожке не замечено ни одного сорняка прорастающего .
Если дорожка на бетонном основании или с просыпкой швов ЦПС, то откуда там взяться сорнякам?
Ну мы таких тонкостей не знаем . А видим что есть . Но горбячить конечно на таком участке надо много .
  •  
27 Июня 
avatar
Net Net Клубная карта
27 Июня 
Aleksejs писал(а):
Но горбячить конечно на таком участке надо много
Ты никогда не задумывался, что большие и красивые участки обслуживают как правило садовники и разные ландшафтные фирмы ...) ...и не из-за любви к красоте, а за вполне реальные деньги Amd Green ты же не переживаешь за нефтянников у которых тяжёлый труд)
  •  
27 Июня 
Aleksejs писал(а):
Ну мы таких тонкостей не знаем
Наконец-то ты это признал Amd Jokingly
Aleksejs писал(а):
Но горбячить конечно на таком участке надо много
За тем, что на фото, из ухода только покос травы. Всё остальное сделала и обслужила природа. Идеальный вариант, мечта любого садовода Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов