29 Июня 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А у нас сегодня плов
В Швеции тоже можно плов делать ...
Нафига мне Швеция? Нам и тут великолепно!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Июня 
29 Июня 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А у нас сегодня плов
В Швеции тоже можно плов делать ...
Нафига мне Швеция? Нам и тут великолепно!
Сравнила ... Европа .
  •  
29 Июня 
29 Июня 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Фьорды
Фьорды и шхеры кардинально разные вещи
Да я в курсе, просто, про Норвегию речь зашла)
Приятного аппетита, кстати)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29 Июня 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А у нас сегодня плов
В Швеции тоже можно плов делать ...
Нафига мне Швеция? Нам и тут великолепно!
Сравнила ... Европа .
Европа начинается от Уральских гор. Так что не переживай, я живу в Европе

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Июня 
Антисатин писал(а):
Приятного аппетита, кстати)
Спасибо!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Июня 
29 Июня 
Полярная звезда писал(а):
Европа начинается от Уральских гор. Так что не переживай, я живу в Европе
Географически это ДА . На этом она у вас и заканчивается .
А тут смотри из Гетеборга до Дании 315 км . И ты уже в самом центре Европы . Куда хочешь туда и поезжай .
  •  
29 Июня 
29 Июня 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Ну какойто это рано в 9…?
Для выходных это рано Amd Jokingly
Да уж…
Обо всем №609 Диалектически-Конфуцианская или...
Это шхеры?
Карелия снится, будет снится Amd pardon
  •  
  • +1
29 Июня 
Aleksejs писал(а):
Куда хочешь туда и поезжай
Откроют границы - поеду. А пока и у нас есть куда поездить

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Июня 
Розы перезимовали отвратительно, я их срезала практически налысо. Но правильно говорят опытные розоводы, что для того, чтобы убить розу, нужно сильно постараться ))) Почикала, накормила и вот Amd Smiling

Обо всем №609 Диалектически-Конфуцианская или...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Июня 
dahnik писал(а):
Карелия снится, будет снится
Как для меня Алма-Ата. Я по ночам смотрю на свои горы.
Недавно с удивлением обнаружила, что не все любят скалистые и заснеженные горы. Для некоторых они кажутся слишком суровыми, многие любят кавказские - лесистые и зелёные.
А я люблю именно те, тяньшанские, огромные, величественные, опасные. Это моё персональное место силы...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Июня 
30 Июня 
Полярная звезда писал(а):
Как для меня Алма-Ата. Я по ночам смотрю на свои горы.
Недавно с удивлением обнаружила, что не все любят скалистые и заснеженные горы. Для некоторых они кажутся слишком суровыми, многие любят кавказские - лесистые и зелёные.
А я люблю именно те, тяньшанские, огромные, величественные, опасные. Это моё персональное место силы...
Рассказ сказочный конечно красивый , но вызывает вопросы . То мы любим СПб, то Омск , а теперь еще и там что-то в Казахстане . Не слишком ли много любви распыляется . Так может оказаться что ее вообще-то и нет . А так одни красивые слова .
  •  
30 Июня 
Дня всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
30 Июня 
Aleksejs писал(а):
то Омск
Омск не любила никогда, не выдумывай
Aleksejs писал(а):
То мы любим СПб
Aleksejs писал(а):
там что-то в Казахстане
Всегда говорила и говорю, что у меня есть два любимых города. Моя Родина Алма-Ата, город в котором я родилась. И Санкт-Петербург - город в котором я живу. Это самые прекрасные в мире города

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Июня 
30 Июня 
Бодрое утро Товарищи Лексусы 😎Лето Возвращается 🌞👍 Вчера Размялся м Гидрокостюм "выгулял" первый раз в сезоне 2024 🏊‍♂️ в Чебоксарах. Фарватер перекрытие теперь согласовывает ☝️Администрация, Президента😂🤗и. Поплыли по Волге вдоль Прекрасной Чебоксарской Набережной🌟 Волны ботати хорошо слева и в лицо и не удалось поглазеть на набережную правильно😁 хоть и плыл Тренировочно ☝️установил Рекорд Трассы (36.50) и Золото🥇
Обо всем №609 Диалектически-Конфуцианская или...
Обо всем №609 Диалектически-Конфуцианская или...

Правда СпортБанкет не собрался 😂там День Молодежи и Выпускные (строгий запрет на Алко и у Чебоксарцев Семейные планы были). Пришлось сразу 500 км домой и уже там. Жигулевское 🍻

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • +2
30 Июня 
avatar
Net Net Клубная карта
30 Июня 
Полярная звезда писал(а):
Это самые прекрасные в мире города
А с какими ты городами ты их сравниваешь ? Ну справедливости ради можно уточнить? ...я понимаю, что можно конечно сказать " я эти города люблю я тут живу , и для меня они самые лучшие , а остальные мне не нужны и не интересны..." с такими аргументами я конечно спорить не смогу) но и убедительными их не посчитаю )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов