19 Июня 
Антисатин писал(а):
Котики во всем совершеннее))
Котики не запустили человека в космос Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19 Июня 
Человек, Серёжа, не надо сюда политику тащить Amd Stop!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • -1
19 Июня 
19 Июня 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Котики во всем совершеннее))
Котики не запустили человека в космос Amd pardon
А нифига им это надо?))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
19 Июня 
19 Июня 
Полярная звезда писал(а):
Человек, Серёжа, не надо сюда политику тащить Amd Stop!
Это про котиков. Не политика, обсуждение поведения котика.
  •  
19 Июня 
19 Июня 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Я крещёная.
Это уже третий человек ,
доброго всем) что тут у вас))) по теме - я крещеный и дети мои все тоже крещеные! и в церковь я хожу, не часто правда, но захожу.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
19 Июня 
19 Июня 
за вами тут не успеешь писать, читать) работы навалилось что то капец, некогда немного.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
19 Июня 
Мате писал(а):
за вами тут не успеешь писать, читать) работы навалилось что то капец, некогда немного.
Мы такие, мы могём Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19 Июня 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Котики во всем совершеннее))
Котики не запустили человека в космос Amd pardon
А нифига им это надо?))
А ты хочешь, как котики - мышек ловить и размножаться? А как же все твои устремления, нацеленные в небо?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19 Июня 
19 Июня 
Какое небо? Важнее вкусная еда и оправа для очков и ступней)) еще чтобы на запястье был образ твоего достоинства))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
19 Июня 
Помните в прошлом году я боролась с сорняками с помощью сложенной в два слоя крафтовой бумаги? Обещала поделиться результатом. Докладываю - эксперимент с треском провалился Amd Green За год перепрела не только бумага, но и толстый картон. Местами начал вылезать осот (мне кажется, что он вообще неубиваем). Одного сезона для убивания сорняков мало, надо чтобы плотное покрытие пролежало хотя бы 2-3 года. В общем торжественно заявляю: щадящую борьбу с сорняками я проиграла Amd wallbash Буду бороться радикальными методами - заказала 100-метровый рулон иглопробивного чёрного геотекстиля плотностью 60 г/кв.м. и застелю всё им к едрене фене Twisted Evil

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19 Июня 
19 Июня 
Обо всем №609 Диалектически-Конфуцианская или...
  •  
19 Июня 
Aleksejs писал(а):
Обо всем №609 Диалектически-Конфуцианская или...
Прежде, чем что-либо советовать, попробуй это сам. И не на пустом поле, а в довольно густых посадках

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Июня 
20 Июня 
Полярная звезда писал(а):
Помните в прошлом году я боролась с сорняками с помощью сложенной в два слоя крафтовой бумаги? Обещала поделиться результатом. Докладываю - эксперимент с треском провалился Amd Green За год перепрела не только бумага, но и толстый картон. Местами начал вылезать осот (мне кажется, что он вообще неубиваем). Одного сезона для убивания сорняков мало, надо чтобы плотное покрытие пролежало хотя бы 2-3 года. В общем торжественно заявляю: щадящую борьбу с сорняками я проиграла Amd wallbash Буду бороться радикальными методами - заказала 100-метровый рулон иглопробивного чёрного геотекстиля плотностью 60 г/кв.м. и застелю всё им к едрене фене Twisted Evil
Сорняки такое дело что даже где забетонировано и то растут…из трещины в бетоне…хорошего утра
  •  
  • +1
20 Июня 
20 Июня 
Полярная звезда писал(а):
Прежде, чем что-либо советовать, попробуй это сам. И не на пустом поле, а в довольно густых посадках
А ты аккуратно , точечно . Не убрав (убив) корневую систему сорняка , ты ни чего не добьешься . А наоборот , под твоими плёнками эта корневая система будет
расползатся под землёй . Все больше и больше .. В итоге под землёй окажется развитая сорнячная корневая система , которая со временем найдет выход ..
Иными словами участок особенно его подземная часть со временем привратится в большой сорнячный участок .
  •  
20 Июня 
20 Июня 
Как-то мрачно ты все описал) Сорняк сорняку рознь, у меня мята везде растёт и крапивА, хоть и сорняки, но вполне полезные)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов