18-01-2023 
18-01-2023 
25 лет сегодня скандалу с этой подругой, которая забыла постирать синее платьишко)
ОБО ВСЁМ N 585 Сознаниеопределяющая

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
18-01-2023 
18-01-2023 
Антисатин писал(а):
25 лет сегодня скандалу с этой подругой, которая забыла постирать синее платьишко)
ОБО ВСЁМ N 585 Сознаниеопределяющая
Это кто . Твоя бывшая подруга . Моника .
  •  
18-01-2023 
18-01-2023 
Благодати Всем Православным 🌟👏
В Иордани хорошо 💪🙏
ОБО ВСЁМ N 585 Сознаниеопределяющая

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
18-01-2023 
18-01-2023 
Нее, совсем не в моем вкусе))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
18-01-2023 
18-01-2023 
Я Ночью не толкаюсь☝️ Завтра может рядом с Бассейн Грехи смою 🙏
ОБО ВСЁМ N 585 Сознаниеопределяющая

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
18-01-2023 
18-01-2023 
NEO2 писал(а):
Благодати Всем Православным 🌟👏
В Иордани хорошо 💪🙏
ОБО ВСЁМ N 585 Сознаниеопределяющая
Ну вот , первый пошёл . Есть еще желающие .......
  •  
19-01-2023 
19-01-2023 
Хорошего утра….
  •  
  • +3
19-01-2023 
19-01-2023 
Физкультпривет!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
19-01-2023 
19-01-2023 
Народ, с Крещением!
Вот кому-то не спится))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +2
19-01-2023 
19-01-2023 
Датуйте!!!
  •  
  • +1
19-01-2023 
Утречка всем доброго, крещенского!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19-01-2023 
19-01-2023 
Amd Green Amd Green Amd Green
ОБО ВСЁМ N 585 Сознаниеопределяющая
  •  
  • +3
19-01-2023 
19-01-2023 
Полярная звезда писал(а):
Утречка всем доброго, крещенского!
Доброго утра!
Всем "глубоко верующим", а так же и маловерующим )) - с праздником !

585- Сознаниеопределяющая скоро заканчивается ? )) ...
Определюсь и я с "сознанием" .
Тут в моём Вацапе, уже с утра, мои друзья и одноклассники шлют и шлют всякие красивые поповские поздравлялки-видосики, по поводу крещения... честно говоря задолбали уже всякими этими "сочельниками" и прочими "вербными воскресениями". Их, поповских зазывалок, к ним прийти и кланяться каждый раз, за год набирается штук сорок наверно. )) Я уже и не отвечаю, никому. Сейчас мне опять одноклассник прислал , и что характерно , он был у нас после школы , комсомольский вожак, в 70-х , комсорг совхоза несколько лет...
Ну я ему сейчас написал, "сознание определяющую" )) Сейчас сюда вставлю свою "умную мыслю" . Amd Green


[Привет. Я очень хорошо знал в школе такие предметы как физика, астрономия, геометрия, а физика была моим любимым предметом. Как ты думаешь, тот кто понимает и разбирается в релятивистской теории Эйнштейна, кто знает что такое квазары, пульсары, интересуется научными исследованиями в области познания и изучения базонов Хикса, кто углублённо интересуется астроноимией даже в моём уже немолодом возрасте , да ещё и учился в советской школе, да ещё и был, как кстати и ты, и пионером и комсомольцем , разве такой человек может быть настолько темным и поддаваться всяким поповским ритуалам, выдуманным ещё во времена повальной малограмотности?
Я не говорю, что я абсолютный атеист и не отрицаю, что может существовать то, что создало этот наш мир, но если он, кто это смог создать есть, то я полагаю, он не настолько глуп, чтобы требовать и получать удовольствия глядя на всякие заумные поповские ритуалы от людей . Поэтому я никогда не иду на поводу у тупых жирномордых моакобесов с длинными немытыми бородами в рясах, умудряющихся в век просвещения и науки, забивать мозг как стаду мусульманских баранов, в какой нибудь аллахоупоротой Афганистании .🤨😄😄]
  •  
19-01-2023 
19-01-2023 
Alex Dnepr писал(а):
Amd Green Amd Green Amd Green
ОБО ВСЁМ N 585 Сознаниеопределяющая
Красавэцц! Amd Green Amd Green (Калина красная) ))
  •  
19-01-2023 
пал палыч, это вопрос веры. Как вчера верно подметили, истинная вера у небольшого процента людей. Для остальных всё это некий ритуал, выдёргивающий их из плена обыденности. Причём, как вчера же показал наш разговор о святой воде, мало кто вообще понимает о чём речь.
У меня не вызывает это никакого раздражения, как и празднование Дня св. Валентина, китайского Нового года или 1 мая. Людям нужны праздники. Но вот на натуральный спам картинками-поздравлялками не отвечаю никогда. Если я хочу кого-то поздравить, то напишу своими словами, от души. Или позвоню

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов