4-01-2023 
4-01-2023 
Антисатин писал(а):
и описался по Фрейду))
Amd Green
С праздником!
  •  
4-01-2023 
4-01-2023 
Рюревич писал(а):
О, политические прискакали. По душам поговорить или посраться? Amd Green
Угомонись, неполитик.))
  •  
4-01-2023 
4-01-2023 
Палыч, Хватит подкалывать) Старый нженеряга)) И тебя, кстати, с Новым годом и искренне желаю тебе и семье всего наилучшего, будь здоров!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
4-01-2023 
4-01-2023 
Рюревич писал(а):
Валердос писал(а):
Рюревич писал(а):
Валердос писал(а):
Рюревич писал(а):
Валердос писал(а):
Рюревич писал(а):
Давно пора. Модераторы тут давно не появляются.
Как только появится модератор тут же исчезнет тема.
Помните камеля? Все темы задушил, чуть форум не угробил
Камиль никогда не был модератором в беседке. Ты походу всю память пропил.
А я разве писал что он был в беседке? Amd Green FacePalm
Ты писал, что он все темы задушил. Где? В политике его тоже не было.
Был. Видимо тогда тебя еще не было
Валер, тебе уже мало политики? Вроде тебя там ценят. Не с кем посраться там уже, ищешь по закоулкам?
Если ты заметишь что сраться стал именно ты , то для тебя еще не все потеряно , можешь еще стать человеком 👌

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
4-01-2023 
4-01-2023 
пал палыч писал(а):
Рюревич писал(а):
О, политические прискакали. По душам поговорить или посраться? Amd Green
Угомонись, неполитик.))
Молчу, молчу, молчу...
  •  
4-01-2023 
4-01-2023 
Валердос, да вроде уже давно ты от меня слова плохого не слышал. Даже минусов от тебя нет. Amd Green
  •  
4-01-2023 
4-01-2023 
Aleksejs писал(а):
Лично для меня нет в этом ни чего плохого . Я прошел этот период . Могу сказать столовые тогда были при предприятиях очень даже не плохие . Как минимум предлагался на выбор 3 комплекта скажем обеда .
Порой выбрать было трудно какой взять . Каждый был вкусный .
И плюс на некоторых предприятиях обед оплачивался самим предприятием . Выдавали талоны на обед . Уж не говорю что молоко было бесплатно .
Даже сигареты оплачивались . Были талоны .
И после этого ты против СССР ? Да как ты мог!? ))

А вот я вспоминаю , в СССР мы ездили в посёлок Цветнополье, сдавать в перемотку эл. моторы, это примерно 50 км от Омска. Вот то была столовая в их колхозе, вот то еда! За 36 копеек на полностью обед шикарный , такие котлеты с гарниром, такие щи или супы, ... а хлебушек из их же пекарни.! А пирожки , а беляши! Мы специально туда ездили иногда пожрать вкусненько и дёшево.
  •  
4-01-2023 
4-01-2023 
Палыч Я иногда вспоминаю Шницель в столовке . Такой плоский и вечно все говорили, мол, много хлеба с мясом в него повара положили . Такой невзрачный был . Пару месяцев назад увидел в кулинарии , взял сразу пару штук . Конечно, вкус не тот , но ел с удовольствием .
  •  
4-01-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Похоже мне пора просить модераторских прав в Обовсёмке...
И обовсемка опять превратится в доброе утро - добрый вечер на полгода))
Неужели ты так сомневаешься в моих способностях? Ты просто так и не узнал меня. Я часто чищу и очень редко баню. Я вообще очень добрый человек, даже мои старшие товарищи меня за мою лояльность ругают.
Странно, что ты эту мою особенность не прочитал...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-01-2023 
4-01-2023 
Ты же мне говорила, что у тебя нет прав банить) Или это только политики касается?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
4-01-2023 
Антисатин писал(а):
Ты же мне говорила, что у тебя нет прав банить) Или это только политики касается?
Конечно, в Обовсёмке у меня прав нет. В темах, где есть, я максимально добра и понимающа

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-01-2023 
4-01-2023 
А какие это темы, если не секрет?) Ну про животных понятно))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
4-01-2023 
4-01-2023 
Полярная звезда, И ты даже хочешь сказать, что в этой теме не видишь кто кому карму изменяет))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
4-01-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда, И ты даже хочешь сказать, что в этой теме не видишь кто кому карму изменяет))
Серж, я тебе хочу сказать, что ничего не вижу... ))) Ибо смотреть не в куда

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-01-2023 
4-01-2023 
То есть, у тебя в этой теме такой же интерфейс как и у всех?) Я просто пытаюсь понять какие привилегии даЁт это зеленое начертание ника - во всех темах, или только в отдельных?)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов