home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3 Августа 
3 Августа 
Здравствуйте, скажите какая цена на покраску переднего бампера и переднего левого крыла(без ремонта) машина lx 570 2010 год?
  •  
  • 0
7 Августа 
7 Августа 
Varig87 писал(а):
Здравствуйте, скажите какая цена на покраску переднего бампера и переднего левого крыла(без ремонта) машина lx 570 2010 год?
Михаил, здравствуйте!

Окраска одной новой детали, с учетом краски и расходных материалов - 6900 рублей, снятие/установка 2500 рублей за каждую деталь. Ремонты в эту сумму не входят.

Спасибо за Ваш вопрос!

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
официальный дилер TRD

•  
  • 0
23 Августа 
23 Августа 
18/08/21 на Таганке менял лобовое.Заказ-наряд А000010735 от 18/08/21 Плохо датчик приклеен.Требуется исправить.Свяжитесь со мной,можно в личку.

•  
  • 0
26 Августа 
26 Августа 
26.08.2021 Заезд на ТО и вдруг еще что) Мастер-приемщик Константин! В поздних филологических источниках проходит информация , что Константин-означает Мастер Тойота! Кладет все вопросы с Тойота на иппон! ありがとう !!!
  •  
  • 0
1 Сентября 
1 Сентября 
Приветствую. Моя история отношений с Толексом Таганка хоть и не очень долгая, начиналась на очень позитивной ноте. ТОшки, решение траблы с обшивкой и тд. В планах входило сделать у них шумку и всяко разно как говорится. Сразу оговорюсь, я не шибко понимающий в техническом устройстве автомобиля, и не скрывал этого от сотрудников. Лакомый кусок для любых сервисменов. А тут заявлялось, что это Клубный сервис, тут честно и порядочно. Поэтому нацепив розовые очки, что бы вера в людей казалась сильней, я задавал интересующие меня вопросы по автомобилю Шкору Сергею. Глупые, и не очень. Мне очень нравилось вести с ним диалоги. Д - доверие. Я искренне надеюсь, что в обмане он сам не участвовал, а просто передавал то, что ему сказали в ремзоне.
05.03.21 приехал на ТО с заменой масла в коробасе. Очень попросил что бы принял Сергей, несмотря на то, что он по кузовне как я понимаю. После осмотра перед приемкой на тошку, Сергей мне заявляет что приезжает помпа и оба сальника. На Лехе с пробегом в 50к. Ушел расстроенный. Приехал забирать авто, Сергей говорит что с задним сальником они поторопились, с ним все в порядке. Помпа и передний сальник требуют скорой замены, иначе все кирдык, распрекрасный двиг попадет на очень дорогой ремонт. Но пока чуть чуть поездить можно. Цена вопроса 20 с копейками.
В апреле я поехал в область к товарищу, и за разговорами обмолвился о предстоящих заменах внутренностей у Лехи. Через 30 минут мы уже были в сервисе у его двоюрдного брата, который выслушав меня и посмотрев внутрянку авто покрутил у виска. Показал где что находится и своими глазами я узрел, что ничего нигде не потеет и не подтекает. Наказал следить на всякий случай за уровнем охлаждайки, на этом разъехались (за лето мы встречались еще 2 раза и вердикт его не менялся).
В апреле после легкого ДТП я оказался у официалов на Волгоградке, и вспомнив про вопрос с помпой (а я уже понял, что на самом деле ничего менять то не надо, и ездил спокойно дальше) я попросил уделить пару минут механика из ремзоны. Вердикт - абсолютно исправная помпа, сальники так же в полном порядке.
И вот сейчас 01.09.21, спустя 9500км уровень охлаждайки не опустился ни на миллиметр, помпа с сальниками сухие, и вообще Леха чувствует себя очень бодро.
Получается почуяли лоха, но "не получилось, не фортануло (с)"? Печально, друзья. Не таким я представлял себе клубный сервис номер 1, который "дорожит репутацией и своими клиентами".

Заказ наряд A000008418 от 05.03.21. ES 250 16.
  •  
  • 0
2 Сентября 
2 Сентября 
Здравствуйте!

elefury писал(а):
Заказ наряд A000008418 от 05.03.21. ES 250 16.
В указанном Вами заказ-наряде не зафиксировано этой рекомендации, хотя это обычно вносится туда.
Теоретически, грядущие проблемы не всегда можно обнаружить пальцем (у виска работает лучше). Практически, помпа и сальники это несложная проблема, на которой сложно "фортануть" как сервису, так и подавно мастеру, который не имеет никакой личной заинтересованности в подобном "лохе".

В данном формате сложно обсуждать причину и результат, так как если и были предпосылки указанных проблем, то для изучения сомнительных мест, потенциальные следы масла или розовые подтеки (антифриз) сперва их отмывают начисто. Возможно проявление приостановилось. А возможно и мастер кузовного цеха допустил ошибку и перепутал адресатов, возвращаясь с информацией. Позвольте извиниться за тревожную рекомендацию, которая вызвала у вас порыв осенней грусти. Заезжайте в гости, когда будете рядом - проверим, зафиксируем, объясним или еще раз извинимся. Ч - честность.

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
официальный дилер TRD

•  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов