home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-04-2008 
3-04-2008 
Camel писал(а):
Cherokee писал(а):
Ну ходить пешком будешь только по собственному желанию, т.к. есть ВУ
Остановили - зеркало. Забрали права, дали времянку. В соседней области остановили на посту: вы лишены прав. Изымают времянку. Вот теперь можешь ходить по судам и т.п. борись за права. А мне работать надо. Из командировки к тому-же хочется на своей машине приехать, а не на такси.....
Камиль, может быть я тебя обрадую, но за тонировку права не изымают. А лишить права управления может только суд
  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
Я про одно, вы про другое

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
Camel писал(а):
Я про одно, вы про другое
Неа, это мы про одно, а ты про другое Laughing
  •  
8-04-2008 
avatar
PAL PAL
8-04-2008 
А растонировать реально зеркалку или перетонировать чтобы убрать зеркальный эффект??? Стекла менять совсем неохота.

_________________


  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
Эх а у меня другая пролблема нужны такие стекла нотолько на RXII
  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
PAL писал(а):
перетонировать чтобы убрать зеркальный эффект???
О чём я всю тему и писал. Ты читал??? Я заклеил плёнкой и не имею проблем с законом ни фиктивных, ни настоящих.... никаких!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-04-2008 
avatar
PAL PAL
8-04-2008 
Снаружи или изнутри заклеил, подразумеваю снаружи, так она небось отклеиваться должна??? Какой пленкой??? Сколько стоило???
Позвонил тонировщикам, сказали, что на rx300 напыление чуть ли не внутри стекла, типа не содрать, машина была сертифицирована для ввоза, значит докапываться не должны. Это касается задних дверей. А вот до передних могут и должны.
Вообще, если логически рассуждать, то государство сначало дало ввезти машину, а потом приняло закон об ограничении эксплуатации, что наносит владельцу фининсовый ущерб. Следовательно издержки финансовые оно должно возместить, либо на уже ввезенные машины этот закон распространяться не должен.

_________________


  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
PAL писал(а):
Снаружи или изнутри заклеил, подразумеваю снаружи, так она небось отклеиваться должна??? Какой пленкой??? Сколько стоило???
За 1000р с работой и плёнкой заклеил задний боковые и заднее. Снаружи. Отклеиваться не должна. Год езжу...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-04-2008 
17-04-2008 
Дима999 писал(а):
можешь как ДимаZ стёкла поменять по кругу на прозрачные
только я их поменял для того, чтобы потом вкруг затонировать Cool

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов