24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


10-04-2020 
10-04-2020 
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
  •  
10-04-2020 
10-04-2020 
ViTT писал(а):
Aleksejs писал(а):
А у вас там что много заболевших в доме ,что такие меры применили .
Стороной надо обходить такой дом .
Обьясните мне смысл дезинфекции особенно на остановках и лавочках, где вирус сам погибает за несколько часов?
Я думаю они пытаются остановить распространение вируса. Трафик на остановках существеннее, чем скорость самоуничтожения вируса. Больной сел на лавку, потом туда второй поставил сумку, потом третий прислонился.... все они получили свою дозу и повезли её дальше по городу

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-04-2020 
10-04-2020 
markii писал(а):
Похметолог писал(а):
Вот и пришли к главному.... дома надо сидеть Cool
Кто сидит а кто нет, седня весь питер на улице, уже пробки на дорогах, в парках закрытых народ гуляет, на роликах, велосипедах... ни одного патруля и полицейской машины не видел, в магазинах единицы в масках, что и персонал, все бессмертные....
У нас так же. В супермаркетах кассиры сняли маски, красные полосы убрали, все на улицах - выходные же. Тепло, гуляют..... странно видеть всё это

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-04-2020 
avatar
VSV VSV
10-04-2020 
Похметолог писал(а):
VSV писал(а):
Похметолог писал(а):
VSV писал(а):
Похметолог писал(а):
Вот и пришли к главному.... дома надо сидеть Cool
У тебя клиентов прибавиться
Каких? Cool
Твоих Wink
Вообще-то я работаю анестезиологом- реаниматологом .... это тот, кто трубки в горло запихивает . Ну про ивл теперь все в курсе . Cool
Тут такое дело, в общем извини. Я думал ты алкашей вытягиваешь из синьки
  •  
10-04-2020 
10-04-2020 
ну ошибся немного. с кем не бывает Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
10-04-2020 
10-04-2020 
markii, так где их взять Маски😂
По 50 рублей одноразовые, по 100 много разовые..
Менять через 2-3 часа☝️
Соответственно персоналу 150-200 рублей за раб день.. У них зарплата по 1-1.5 тыр в день😂
И это.. В ЗомбоЯщике начали Нагнетать, что в Москве молодёжь до 40 лет начала умирать😂😂
И Нью-Йорк вовсю показывают..
Но вот ни Южная Корея, ни Япония, ни Швеция и тем более Беларусь не интересует СМИ☝️

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
10-04-2020 
VSV писал(а):
Похметолог писал(а):
VSV писал(а):
Похметолог писал(а):
VSV писал(а):
Похметолог писал(а):
Вот и пришли к главному.... дома надо сидеть Cool
У тебя клиентов прибавиться
Каких? Cool
Твоих Wink
Вообще-то я работаю анестезиологом- реаниматологом .... это тот, кто трубки в горло запихивает . Ну про ивл теперь все в курсе . Cool
Тут такое дело, вобщем извини. Я думал ты алкашей вытягиваешь из синьки
Это хобби Laughing их тоже не бросаю

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
10-04-2020 
10-04-2020 
NEO2 писал(а):
markii, так где их взять Маски😂
По 50 рублей одноразовые, по 100 много разовые..
Менять через 2-3 часа☝️
Соответственно персоналу 150-200 рублей за раб день.. У них зарплата по 1-1.5 тыр в день😂
И это.. В ЗомбоЯщике начали Нагнетать, что в Москве молодёжь до 40 лет начала умирать😂😂
И Нью-Йорк вовсю показывают..
Но вот ни Южная Корея, ни Япония, ни Швеция и тем более Беларусь не интересует СМИ☝️
в чем проблема купить масок на 400 р и менять их каждые три часа? на пиво в неделю больше тратим.Smile Раньше врачи, когда с марлевыми был напряг - над чайником паром продезинфицировали и вперед,Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-04-2020 
10-04-2020 
10 000 $ в день за лечение......
link
  •  
10-04-2020 
10-04-2020 
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
Собянин: Когда говорят, что вот вроде бы пик эпидемии наступил. Я вам точно говорю, никакого пика еще не наступило, мы находимся скорее у подножия этого пика, даже не в середине. А прогнозы? Единственное, что я скажу, что нам предстоит серьезное испытание, и к этому надо готовиться
  •  
10-04-2020 
10-04-2020 
Результаты тестов ребенка, которого родила жительница города Кызылорды с коронавирусом, показали, что инфекции в организме новорожденного нет, сообщает Оперативный штаб Госкомиссии.

«9 апреля заражённая коронавирусом женщина родила ребёнка. У новорождённого анализ на Covid-19 отрицательный», — сообщил руководитель управления здравоохранения Кызылординской области Жаксылык Абдусаметов.
  •  
10-04-2020 
10-04-2020 
«Разрешена работа кинотеатров, бань, салонов красоты, парикмахерских, массажных и маникюрных салонов. Жители теперь могут покидать дом для похода на рыбалку, а за продуктами и услугами, можно отправиться не только в ближайшую точку их приобретения»: Власти Чукотки ослабили режим самоизоляции.


Регионы потихоньку оживают. Антивирусные послабления замечены более, чем в 50 субъектах. Где-то возобновляют работу салонов красоты, ломбардов и ателье, где-то запускают промышленные предприятия, где-то гражданам даже спортом разрешили заниматьс.
  •  
10-04-2020 
Danich писал(а):
Регионы потихоньку оживают
Не рановато ли?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-04-2020 
10-04-2020 
Полярная звезда писал(а):
Danich писал(а):
Регионы потихоньку оживают
Не рановато ли?
всем похер.. Знакомая ездила в район, унас в гроде. Спутник называется.. Там как бы плотная застройка, но все расчитано по другому.. Не совок.. куча площадок детских куча магазинов и кафе.. Набережная реки Суры и там же пляж. Ну и естественно пробки как туда заехать так и выехать. Всего две дороги оттуда. Одна в одну полосу , вторая в две. Короче там народу -валом.. все кафе работают, очереди и так далее.. В центре города машин на дорогах нет. но парковки полны машин, как в будний день. Вчера уже народ на лавочках с пивком сидел..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-04-2020 
10-04-2020 
На Чукотке проще. У них ноль зараженных, доступ только через аэропорт. Перекрыл и всё.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов