2-03-2020 
2-03-2020 
Lan_GeorG писал(а):
Есть вероятность, что кто-то хорошенько поковырялся в проводке данного авто, потому может быть там все что угодно...
А вот интересно, при открытых дверях работает или нет?
  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Не работает

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
M@ks писал(а):
Не работает
У товарища, который не заведенную поднимает?
  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
По мануала.

Давай обсуждение именно этого вопроса перенесем в другую тему, эту итак изрядно засрали

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
О я тут все интересное проспал,тут меня уже по полной песочат,нет при дверях открытых не работает, в проводку никто не лазил, по крайней мере за 6 лет моего владения,до меня она у сына прокурора Луганска была с нуля,авто в очень хорошем состоянии вообще-то, сказал сам думал, что только на заведенную, а пару недель назад такое обнаружил.Ладно кофе выпью схожу поснимаю.

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
shef4444 писал(а):
О я тут все интересное проспал,тут меня уже по полной песочат...
ИМХО, лично ты мало кому интересен на данном форуме и никто тут тебя не песочит, интересен лишь тот факт, что на твоей машине некоторые функции работают иначе, чем это описано в мануале и иначе, чем это у большинства, соответственно, любопытство притягивает дополнительный интерес к данному авто и не более.

Факт покупки авто у обеспеченного человека говорит лишь о том, что авто куплено у обеспеченного человека, но нисколько не говорит о качестве его содержания и лишь подразумевается, что при наличии денег д.б хорошее обслуживание, хотя, тому есть масса иных примеров.

Очень многие ждут видео , не только я

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Проблема с генератором на  LX470

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
M@ks, При чем здесь моя личность вообще, я просто пояснил, что машина не зачухан и не битый, прибитый перевертыш у которого живого места нет.На тот момент, когда я ее брал это был лучший по состоянию авто из десятков продаваемых.И меня не меньше интересуют всякие нюансы по этому авто, чем вас, т.к. мне он нравится и ездить на нем я еще долго собираюсь.

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
shef4444 писал(а):
Проблема с генератором на  LX470
Химия какая-то (это не отношении тебя, это в отношении происходящего с авто). Больше всего интерес вызывает то, что вольтметр не просел ни на один миллиметр ни во время подъема, ни после подъема. При включении дальнего света и то стрелка дергается, а тут насос включился у которого ток потребления несколько десятков ампер. Даже если предположить, что подъем идет за счет ЦГА, то после подъема нужно накачать давление в ЦГА все -равно. Сделай, пожалуйста, видео сбоку и под капотом , хочется послушать работу насоса. В принципе все нитак сложно:, при открытом капоте, открыть пассажирскую дверь, нажать на подъем и закрыть ее и как раз будет слышна работа насоса и будет виден подъем машины.

P.S. закинь оба ролика сразу в "Опять подвеска", а то засрали эту тему.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Проблема с генератором на  LX470
Капот не стал открывать, она у меня с открытым капотом точно не поднимается, ну на видео слышно гул насоса АНС и характерный пш через несколько секунд, как поднялась.

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
30-12-2021 
30-12-2021 
shef4444 писал(а):
shef4444
Привет всем!
на днях приехал с работы (не был дома около года), завел машину (лексус GX470 2005г. пневма), минут 5 все было нормально, пока не газанул, после этого вспыхнула лампа зарядки аккума, и др. абс, ручник, подушка, померил напругу - 18 вольт. Раньше такое тож было, но после некоторых манипуляций (передергивание клемм на генераторе, зачистка лапок на нем же) все приходило в норму. Теперь же эти действия ни к чему не привели. При работе на холостом, напруга потихоньку падает до 16.5В лампы ручника и абс тухнут, а лампа зарядки горит. На газ нажимаешь, напруга растет до 18В и соотв. загорается абс и прочее, причем после 2000об/мин напряжение стоит как вкопанное на 18В. Потом заметил одну особенность после щелчка под запаской лампа зарядки тухнет, напруга приходит в норму-14В, так продолжается минуту потом напруга опять поднимается до 16В и загорается лампа зарядки. И так по кругу.
Короче уважаемый [b]shef4444[/b], вы где то выше писали про перемычку на L проводе генератора, не подскажите куда или где ее поставить
  •  
30-12-2021 
30-12-2021 
0000846, мне прямо с разьема на гене взяли и к акуму протянули , а основной провод не звонился, я туда больше и не лазил, года 4 уже прошло, все работает.
Проблема с генератором на  LX470

Проблема с генератором на  LX470

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
30-12-2021 
30-12-2021 
shef4444 спасибо что ответили, С наступающим Новым годом Вас!
ЗЫ завтра пробовать пойду
  •  
31-12-2021 
31-12-2021 
0000846, Вас тоже с наступающим!

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
1-01-2022 
1-01-2022 
И все таки S.
Кинул провод на прямую и фсе напруга устаканилась на 14.3, лампа зарядки не горит и АНС заработал
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов