home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-07-2017 
28-07-2017 
Ippolit, Старый хозяин так катался... Я уже обо всём в курсе)) 88474-47010 осушитель, лежит ждёт радиатора и компрессора. Промывка в обязательном порядке!!! Задний контур заглушил Sad

_________________

Недобитый предыдущим владельцем LS430 рестайл 2004г

  •  
  • -1
28-07-2017 
28-07-2017 
Прекрасно! Значит готов,значит все получится не сомневаюсь! Желаю удачи!!!

_________________

Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворнягой.

  •  
3-08-2017 
3-08-2017 
Очень важно проверить наличие масла в новом компрессоре, я купил новый, - хватило на год, стружка везде, в компрессоре масла нет вообще.

_________________

LS 430 04г.

  •  
19-07-2018 
19-07-2018 
Ippolit, что значит на рисунке мотор
  •  
19-07-2018 
19-07-2018 
Двигатель внутреннего сгорания -это мотор.Компрессор-навесное оборудование.Если опыта в ремонте нет,то не стоит ничего переделывать ,а поставить тот компрессор который предусмотрен заводом изготовителем.

_________________

Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворнягой.

  •  
19-07-2018 
19-07-2018 
На счёт опыта это ты зря, то что компрессор это навесное любой долбень знает , при чем здесь мотор?
  •  
19-07-2018 
19-07-2018 
Надо было выложить принципиальную схему,но попросили простой вариант с проводами по цвету т.е. от мотора идут такие провода, соединяются с проводами на компрессоре такого-то цвета.Просто и понятно. Странно что могло смутить,обычно никогда никаких вопросов не возникало,наоборот те кто воспользовались- писали, благодарили.Видимо надо просто удалить ее,и вопросов не будет,кто хотел уже воспользовался,ездят и радуются прохладой в салоне.

_________________

Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворнягой.

  •  
19-07-2018 
19-07-2018 
На компрессор от дореста что я купил провода по цвету не сходились. Да и что там вообще соединять, физика 7го класса Amd Green. 2 провода как ечть на клапан и отсюда же плюс на управление реле. Муфта жрёт много(всего один провод) уже известны случаи когда ставили тонкий провод и не хватало тока на электромагнит. В общем, второй год отлично работает. Люди которые убеждают что не надо и нельзя ставить что то другое либо пытаются на этом заработать либо не компетентны в вопросах подобного рода))). Всем добра м прохлады в жаркие дни Very Happy

_________________

Недобитый предыдущим владельцем LS430 рестайл 2004г

  •  
19-07-2018 
19-07-2018 
Полностью солидарен Very Happy Также всё прекрасно работает ! Всем удачи!

_________________

Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворнягой.

  •  
27-03-2019 
27-03-2019 
Доброго времени, моя история такова
Купил авто в 2017г. в Москве с не рабочим кондеем, хозяин говорил вроди бы датчик который перед радиаторов стоит, поменяли датчик на неоригинал пресонули систему, приговор тонкая трубка на задний контур под баком, вчера т. е. 26.03.19 поменял эту часть от водителя до под баком радиатор кондея тоже новый поставил(пришёл опрессованный) , пресонули вакуумом вроди гермет заправил фрион где-то 3атм. короче не работает, иногда посвистывал как сказали подшипник кондиционера, ааа ещё когда купил авто была ошибка А/С и дальше не помню я её сбросил удержание кнопки авто вроди, подскажите с чего начинать пожалуйста, и ещё вчера когда включаешь и включаешь кнопку кондея менялась работа двигателя но очень незначительно при этом холодным не дуло, парни как быть дальше подскажите плиииззззз
  •  
  • -1
27-03-2019 
27-03-2019 
Добрый день! На мой взгляд проблема кроется в самом компрессоре.Если машина рейстайл, то компрессор вращается постоянно,и если долго ездить без заправленной фреоном системы,то поршни компрессора без смазки долго не выдержат и все тефлоновое покрытие с них слезет и вообще начнёт гулять по системе забивая различные тонкие отверстия. Важно сделать промывку системы,удовольствие дорогое но необходимое.Если машина дорейстайл,то там всё проще, фреон если ушел,то муфта включения не включит компрессор,и можно не бояться за него, поршни ходить не будут,тем самым компрессор останется невредимым.Как то так.А на расстоянии поставить диагноз очень сложно.Первый шаг думаю на диагностику,они по крайней мере должны определить работает компрессор или нет. Но повторюсь, промывка системы необходима,иначе быстро сдохнет компрессор,который поставят на место старого.Желаю удачи!

_________________

Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворнягой.

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов