1-08-2016 
1-08-2016 
AlpineV писал(а):
После поездки на моря начался дребезг со стороны правого катализатора (((. Рукой по нему долбишь и как проволока в стакане. ((
Похоже ждет замена катов
погоди менять , погляди все болтики-гаечки на тепловой защите катализаторов , а то может обгорели и болтаются как проволока в стакане как было у меня Amd Green

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
1-08-2016 
1-08-2016 
zdorovij писал(а):
AlpineV писал(а):
После поездки на моря начался дребезг со стороны правого катализатора (((. Рукой по нему долбишь и как проволока в стакане. ((
Похоже ждет замена катов
погоди менять , погляди все болтики-гаечки на тепловой защите катализаторов , а то может обгорели и болтаются как проволока в стакане как было у меня Amd Green
сегодня детально гляну на яме.
  •  
1-08-2016 
1-08-2016 
zdorovij писал(а):
AlpineV писал(а):
После поездки на моря начался дребезг со стороны правого катализатора (((. Рукой по нему долбишь и как проволока в стакане. ((
Похоже ждет замена катов
погоди менять , погляди все болтики-гаечки на тепловой защите катализаторов , а то может обгорели и болтаются как проволока в стакане как было у меня Amd Green
100 пудово!!! Я проволокой стянул (что было под рукой) у все пучком Smile

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
1-08-2016 
1-08-2016 
Bahar писал(а):
zdorovij писал(а):
AlpineV писал(а):
После поездки на моря начался дребезг со стороны правого катализатора (((. Рукой по нему долбишь и как проволока в стакане. ((
Похоже ждет замена катов
погоди менять , погляди все болтики-гаечки на тепловой защите катализаторов , а то может обгорели и болтаются как проволока в стакане как было у меня Amd Green
100 пудово!!! Я проволокой стянул (что было под рукой) у все пучком Smile
да дай бог! А то едешь просто по ямкам накатом и дребезжит блин. ((
  •  
1-08-2016 
1-08-2016 
AlpineV писал(а):
Bahar писал(а):
zdorovij писал(а):
AlpineV писал(а):
После поездки на моря начался дребезг со стороны правого катализатора (((. Рукой по нему долбишь и как проволока в стакане. ((
Похоже ждет замена катов
погоди менять , погляди все болтики-гаечки на тепловой защите катализаторов , а то может обгорели и болтаются как проволока в стакане как было у меня Amd Green
100 пудово!!! Я проволокой стянул (что было под рукой) у все пучком Smile
да дай бог! А то едешь просто по ямкам накатом и дребезжит блин. ((
да да , так и было

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
защита каталика на месте, болты тоже. Методом пробежки рядом с авто на приличной скорости надо сказать, Very Happy Very Happy Very Happy было установлено - дребезг исходит от заднего правого колеса! пока не снимал его, сегодня буду. Но на ручниковые колодки не реагирует, не они. буду смотреть что там ипется... Cool Cool
  •  
  • +1
3-08-2016 
3-08-2016 
AlpineV писал(а):
Но на ручниковые колодки не реагирует, не они. :
так там кроме ручника то и вроде нечему дребезжать Amd gmm
кстати , было и камушек под защиту попадал , простукай их все

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
я вчера стучал по всему днищу и защитам, нихрена, высыпалось много камней это да. Но звук остался. и он от колеса. Сегодня вечером сниму колесо смотреть буду.
  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
удаление катализаторов lx470
Вот он виновник паники. Еле увидел. Уже думал не тут стучит. Но постучав по тормозному диску отчётливо услышал этот звук. Подлез и увидел сука камень... я выдохнул. Каты живы ))
  •  
  • +5
3-08-2016 
3-08-2016 
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Jokingly Amd Thumbs up

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
  • +1
7-07-2017 
7-07-2017 
всем привет!
прошло практически 3 года с момента моих переделок.
сегодня я решил заняться удалением дребезга исходящего от правой банки который появился дней 5-6 назад.
снял правый кат. и открутил защиту
удаление катализаторов lx470
разрезал и был удивлен что сетка в достойном состоянии
удаление катализаторов lx470
да и труба тоже
удаление катализаторов lx470
закрыл все как было и заварил.
а дребезг исходил от защитного кожуха, между трубой и кожухом спереди и сзади лежат подкладки они рассохлись я подложил паронит и затянул штатные хомуты.
установил кат. на место и наслаждаюсь тишиной в салоне, дребезг исчез.
всем удачи!!!
  •  
  • +3
8-09-2017 
8-09-2017 
Добрый всем день.
Скажите размеры обманок на задний лямбд! У меня на шпильках, все размеры найденые только под резьбовой датчик!
  •  
8-09-2017 
8-09-2017 
механические обманки- лотерея. У меня 3 раза снимали и увеличивали отверстия в них, и все равно они мне в теплое время года мозг иногда выносили. Через 2 года поменял на электронные и забыл.
  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
В России бензин это дело мафии, т. е . качества не ждите , а машины делают под настоящее топливо !!!!
Всю эту систему надо глушить , иначе двигатель помрет быстро. я в Венгрии на вазе 2108 на их топливе просто летал. А кто ездил на дизеле сам видел, это самолет!!!! Чего Вы ждете с этой системой ЕВРО 12345, ОНА НЕ РАБОТАЕТ НА НАШЕМ ТОПЛИВЕ!!!! ЭТО ЛИШНИЕ РАСХОДЫ НА ЕЕ РАБОТУ! ЭТУ СИСТЕМУ КИСЛОРОДНЫХ ДАТЧИКОВ СРАЗУ ОТКЛЮЧАТЬ НА ВСЕХ АВТО! 100%!
  •  
  • +2
14-12-2017 
14-12-2017 
Интересные вы мысли толкаете...
Системы снижения токсичности не работают тогда, когда они не работают- есть ошибка, а все остальное время вы дышите не смогом благодаря этим системам. И ездят машины с евро5 и е6 без ошибок довольно долго, у меня например тоже не свежее авто и никаких ошибок не было. Здесь тема для далеко не молодых авто и вопрос отключения и удаления систем вопрос по сути финансовый и не связан с самой работой систем.

Насчет качества топлива тоже не так все одназначно как вы выставляете, да есть места или даже регионы а не только заправки, где вопрос с качеством топлива стоит остро, но топливо по большому счету уже давно хорошего качества, нпз давно перенастроены на выпуск топлива евро5, а уж то что до вас не доезжает это топливо в первозданном виде, это частный случай, кто то и ферроценовый бензин до сих пор умудряется словить, бывает и такое, этим живет мелкий бизнес, но если у вас нет выбора и одна заправка на город, то да другого выхода нет, но вот так безапеляционно призывать всех на всех авто отключать системы, не стоит.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Двигатель Правила форумов