18-05-2017 
18-05-2017 
kastett писал(а):
А чувачок тут: О! Легко! Дай-ка я локти убью.
Да и хрен бы на его локти)), главное правильно штангу взял и в правильное место опустил, вот о чем речь.

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
19-05-2017 
kastett писал(а):
Серег, потестил тейпы, вот эта заводская вопреки ожиданиям оказалась хренью, сразу махрится и плохо клеится.
ну вот..а я тоже такие заказал и версию подешевле с этого-же сайта..
kastett писал(а):
А вот эта-норм, водостойкая, клеится хорошо, цена 250 р., кстати у обоих клей нанесен хитро, волнами какими-то
цена отличная..можно значит брать!А клей так и есть у всех как я понял..в одну сторону они могут тянуться,в другую нет.
Спасибо!.
  •  
19-05-2017 
19-05-2017 
еще один сергей писал(а):

ну вот..а я тоже такие заказал
Amd pardon Пока не попробуешь...
еще один сергей писал(а):
А клей так и есть у всех как я понял..
Не, обычно просто на всю поверхность нанесен. Где-то проскакивало, типа, при нанесении волнами что-то лучше, то ли кожа дышит, то ли еще что-то...
еще один сергей писал(а):
в одну сторону они могут тянуться,в другую нет.
Что ты имеешь ввиду?..

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
20-05-2017 
kastett писал(а):
Что ты имеешь ввиду?..
по длине тянется..по ширине нет..
kastett писал(а):
Где-то проскакивало, типа, при нанесении волнами что-то лучше, то ли кожа дышит, то ли еще что-то...
я так понял,что клеят двумя видами вообще..какая-то основа,потом типа якоря поверх..или наоборот..Ну типа тайп тоже разный есть и правильно его клеить,это использовать и такой и такой..
я себе два ролика сразу брал в Майпротеине...сейчас.по твоему совету)))заказал с али..там помоему тоже идет с нарезкой..вот фото.
бодибилдинг
  •  
20-05-2017 
20-05-2017 
еще один сергей писал(а):

я так понял,что клеят двумя видами вообще..какая-то основа,потом типа якоря поверх..или наоборот..Ну типа тайп тоже разный есть и правильно его клеить,это использовать и такой и такой..
Хм...да один там вид. Якоря-это концы, которые никогда не натягивают. А так, клеят или вокруг мышцы без натяга, или прям на больную точку с преднатягом 50%.
А майпротеиновские сколько денег? Не пробовал их, водостойкие? Сколько носятся? Я с корейцем больше недели отходил)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
20-05-2017 
kastett писал(а):
А майпротеиновские сколько денег? Не пробовал их, водостойкие? Сколько носятся? Я с корейцем больше недели отходил)
около 7 евро вроде..в понедельник клеил,в субботу перед баней снимал.Держались вообще хорошо,можно было и на вторую неделю заходить))но в бане как-то не хотелось с ними))Ванну не принимал,но в душе промокали полностью.Держались хорошо,вообще даже не отходили...но мне и сравнивать не с чем.
  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
Доканали вы меня Twisted Evil
Сегодня таки дошёл до качалки и даже абонемент взял пока на месяц. И даже позанимался лайтово, но (.)(.) уже ща болят. Чую завтра будет болеть фсё Sad
9 лет как на спортзал забил. В 14 лет 105 кг лёжа 6 раз жал, ща 75 4 раза чуть не обосрался. Прочувствовал всю немощность своего нынешнего тела Confused
  •  
  • +2
22-05-2017 
Qdgin033 писал(а):
Прочувствовал всю немощность своего нынешнего тела
ты сделал шаг в зал,это уже хорошо..главное найди мотивацию,что-бы остаться в зале.
  •  
  • +3
22-05-2017 
22-05-2017 
еще один сергей писал(а):
главное найди мотивацию,что-бы остаться в зале
Волшебный шприц его ждет Laughing

_________________

have mercy please god erase us

  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
Ushu писал(а):
Волшебный шприц его ждет
Цыц салага Twisted Evil
  •  
  • +3
22-05-2017 
22-05-2017 
еще один сергей писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Прочувствовал всю немощность своего нынешнего тела
ты сделал шаг в зал,это уже хорошо..главное найди мотивацию,что-бы остаться в зале.
Мотивация проста, подагра достала Sad 3 раза в день обезболивающие в ляшку себе колоть и диету соблюдать, или восстановить обмен веществ (на сколько можно) и правильное питание (хотя верю слабо Mr. Green )
Пока задача привести организм в тонус Exclamation
  •  
  • +1
22-05-2017 
22-05-2017 
Qdgin033 писал(а):
Мотивация проста, подагра достала 3 раза в день обезболивающие в ляшку себе колоть и диету соблюдать, или восстановить обмен веществ (на сколько можно) и правильное питание (хотя верю слабо )
Пока задача привести организм в тонус
Сколько пробег? Может уже поздно Twisted Evil

_________________

have mercy please god erase us

  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
Ushu писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Мотивация проста, подагра достала 3 раза в день обезболивающие в ляшку себе колоть и диету соблюдать, или восстановить обмен веществ (на сколько можно) и правильное питание (хотя верю слабо )
Пока задача привести организм в тонус
Сколько пробег? Может уже поздно Twisted Evil
Недождёшся Amd Razzing
  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
Ushu писал(а):
Сколько пробег?
Глянь на свой пробег Exclamation
И заодно оглянись, что ты успел сделать к своему пробегу? Laughing
В 28 на айфон накопил, ваще красава Amd Jokingly
Так вот, к этому пробегу у меня уже была жана, 2 дочи и несколько подруг, которых я и с пузом устраивал Wink
Детские комплексы нужно лечить в детстве, а не тут на форуме Idea
  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
Qdgin033 писал(а):
В 14 лет 105 кг лёжа 6 раз жал
Уже никто не спорит даже Amd Green
Qdgin033 писал(а):
Прочувствовал всю немощность своего нынешнего тела Confused
еще один сергей писал(а):
главное найди мотивацию,что-бы остаться в зале.
Копируй схемку. По опыту говорю, когда ходишь, делая "что-то", стимула нет. Когда надо выполнить определенный план и видны стабильные результаты-стимулирует на походы в зал только в путь. Ну а отходишь месяц-два, будет разрывать уже от собственных рекордов.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов