21-11-2016 
21-11-2016 
Вчера поднимался по восьмерке (у нас в Ульяноске подъем с Волги), подъем затяжной, после того как поднялся сразу стал на светофоре, пассажир рядом вставшей четырки смотрел на меня снизу вверх с изумлением, через несколько секунд , когда нас накрыло облако дыма исходящего видимо от меня, ,я понял почему он был так удивлён. Короче опять задымил и в салоне завоняло жженым маслом. записался к ОД, по результатам отпишусь позже.

_________________


  •  
24-11-2016 
24-11-2016 
dimanul писал(а):
Вчера поднимался по восьмерке (у нас в Ульяноске подъем с Волги), подъем затяжной, после того как поднялся сразу стал на светофоре, пассажир рядом вставшей четырки смотрел на меня снизу вверх с изумлением, через несколько секунд , когда нас накрыло облако дыма исходящего видимо от меня, ,я понял почему он был так удивлён. Короче опять задымил и в салоне завоняло жженым маслом. записался к ОД, по результатам отпишусь позже.
Доехали до ОД?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
24-11-2016 
24-11-2016 
убирать надо сажевик, сейчас это не проблема!
например link или link

_________________

Задымил дизель !

  •  
24-11-2016 
24-11-2016 
к Олег писал(а):
убирать надо сажевик, сейчас это не проблема!
например link или link
Да рано ему ещё за сажевик переживать, у меня 40 тысяч вот вот пробег будет, ещё ни разу даже очистки не потребовал.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
24-11-2016 
24-11-2016 
Однозначно меняй бензоколонку!!!!!!!!
Пробег уже 22000, ничего подобного не наблюдал, самоочистка сажевого фильтра происходит автоматом по достижению третьего деления на соответствующем кадре дисплея, без какого либо дыма. Amd Cool машина чипованая под 330л.с.
Заправляюсь на ТАИФ-НК, рекомендую, у вас они тоже должны быть, на Татнефти ни в коем случае, особенно ТАНЕКО!!!!!! загубишь мотор!!! Доказано горьким опытом товарищей...
  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
RAR100 писал(а):
Однозначно меняй бензоколонку!!!!!!!!
Пробег уже 22000, ничего подобного не наблюдал, самоочистка сажевого фильтра происходит автоматом по достижению третьего деления на соответствующем кадре дисплея, без какого либо дыма. Amd Cool машина чипованая под 330л.с.
Заправляюсь на ТАИФ-НК, рекомендую, у вас они тоже должны быть, на Татнефти ни в коем случае, особенно ТАНЕКО!!!!!! загубишь мотор!!! Доказано горьким опытом товарищей...
На предыдущем туареге заправлялся на тех же Татнефть и Лукойл, продал с пробегом 190 000 , ни разу никаких проблем небыло

_________________


  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
С таким ником, просто обязан двигатель дымануть.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +3
30-11-2016 
30-11-2016 
Был вчера у офицалов, ничего вразумительного не сказали. Диагностика ничего не показала, все в норме. На словах просто сказали что у новых сейчас есть такая хрень, но можно не париться очищается сажевый фильтр. На всякий случай заставил эту проблему написать в обращении, отпирались но написали. Заодно на этом ТО поставил подкрылки и сделал шумку дверей - совсем другая машина, всем рекомендую.

_________________


  •  
30-11-2016 
30-11-2016 
dimanul писал(а):
Был вчера у офицалов, ничего вразумительного не сказали. Диагностика ничего не показала, все в норме. На словах просто сказали что у новых сейчас есть такая хрень, но можно не париться очищается сажевый фильтр. На всякий случай заставил эту проблему написать в обращении, отпирались но написали. Заодно на этом ТО поставил подкрылки и сделал шумку дверей - совсем другая машина, всем рекомендую.
Странно, при одинаковых движках не слышал о такой проблеме на крузаках. Честно сказать и на Лексусе только от вас читал. Может проблема все-таки единичная и, к сожалению, коснулась именно вас.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
30-11-2016 
30-11-2016 
VivanN писал(а):
Может проблема все-таки единичная и, к сожалению, коснулась именно вас.
неее, проблема по всей стране и у многих! у нас в ОД уже у 2 машин сажевик убирали! это тех кого я знаю, а сколько не знаю!
На Крузаках тоже не слышал чтоб дымил, а вот вчера часа 2 разговаривал с парнем из Читы, у него 450, проблема дымит, матерился без остановки ! Amd Green

_________________

Задымил дизель !

  •  
30-11-2016 
30-11-2016 
у нас у ОД делает вот эта фирма "Лаборатория Скорости" они почти в каждом городе есть!

_________________

Задымил дизель !

  •  
30-11-2016 
30-11-2016 
к Олег писал(а):
а вот вчера часа 2 разговаривал с парнем из Читы, у него 450, проблема дымит, матерился без остановки !
Впереди еще форсунки и тнвд, которые сдохнут от нашей солярки.
  •  
30-11-2016 
30-11-2016 
к Олег писал(а):
VivanN писал(а):
Может проблема все-таки единичная и, к сожалению, коснулась именно вас.
неее, проблема по всей стране и у многих! у нас в ОД уже у 2 машин сажевик убирали! это тех кого я знаю, а сколько не знаю!
На Крузаках тоже не слышал чтоб дымил, а вот вчера часа 2 разговаривал с парнем из Читы, у него 450, проблема дымит, матерился без остановки ! Amd Green
Ну тогда это Ж... с большой буквы!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
30-11-2016 
30-11-2016 
dimanul писал(а):
Заодно на этом ТО поставил подкрылки и сделал шумку дверей - совсем другая машина, всем рекомендую.
а если бы полную шумку сделал, вообще бы её полюбил Amd Cool
  •  
1-12-2016 
1-12-2016 
RAR100 писал(а):
dimanul писал(а):
Заодно на этом ТО поставил подкрылки и сделал шумку дверей - совсем другая машина, всем рекомендую.
а если бы полную шумку сделал, вообще бы её полюбил Amd Cool
на двери еле решился, уж больно страшно было доверять нашим криворучкам разбирать обшивку дверей, а если делать всю машину так это вообще заново салон собрать........

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d  » Lexus LX III 570/450d > Двигатель Правила форумов