11-11-2015 
RAR100 писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Топовые версии дизельного LX 450d Executive, Executive 1 и Executive 2 получают рейлинги на крышу, подрулевые лепестки переключения передач и подогрев руля. Комплектация Executive 2 оснащается вентиляцией сидений второго ряда.
Стоимость комплектации Executive – 5 242 000 рублей, Executive 1 — 5 354 000 рублей, Executive 2 — 5 344 000 рублей.

Ярослав Левашов
какая комплектация дизеля была на тесте?
Топовая, конечно. На тестах всегда так.
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
Хорошо написал. Исчерпывающе, а не вода, как на дроме. А вы вместе с арабами тестировали что ли?

Та же машина, те же номера на тесте на арабском сайте:

www.drivearabia...016-lexus-lx-570-in-the-uae/

Новый Lexus LX 450d - обзор. Теперь и с дизелем!

Новый Lexus LX 450d - обзор. Теперь и с дизелем!
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
Ярослав Левашов писал(а):
RAR100 писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Топовые версии дизельного LX 450d Executive, Executive 1 и Executive 2 получают рейлинги на крышу, подрулевые лепестки переключения передач и подогрев руля. Комплектация Executive 2 оснащается вентиляцией сидений второго ряда.
Стоимость комплектации Executive – 5 242 000 рублей, Executive 1 — 5 354 000 рублей, Executive 2 — 5 344 000 рублей.

Ярослав Левашов
какая комплектация дизеля была на тесте?
Топовая, конечно. На тестах всегда так.
Ну и где там на вашей топовой комплектации рейлинги на крыше???
И что в отношении дизеля считать топовой комплектацией, когда они все ущербны???
Красивые обороты речи это здорово, но лучше было бы досконально изучить вопрос и приводить достоверную информацию...
Увы, но рейлинги только на Executive Amd thumbdown
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
RAR100 писал(а):
Ну и где там на вашей топовой комплектации рейлинги на крыше???
И что в отношении дизеля считать топовой комплектацией, когда они все ущербны???
Красивые обороты речи это здорово, но лучше было бы досконально изучить вопрос и приводить достоверную информацию...
Увы, но рейлинги только на Executive
Леша, ты все думаешь брать дизель или нет? Вижу ты в смятение ! Если есть смятение, не бери дизель! И вообще только 16 год, как я тебе и говорил! Думай и о продаже, а не только о покупке! Не торопись, опять же какие то не понятки с коробкой на бензине! Скорей всего или подстроиться под водителя или будет прошивка! Но то что какие то не понятные переключения, это не гут!

_________________

Новый Lexus LX 450d - обзор. Теперь и с дизелем!

  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
к Олег писал(а):
опять же какие то не понятки с коробкой на бензине! Скорей всего или подстроиться под водителя или будет прошивка! Но то что какие то не понятные переключения, это не гут!
Уверен что это просто ощущения при смене дизеля на бензин. Я когда с 200-хи дизельной на LX сажусь у меня точно такие же претензии к педали газа (естественно обе 6 ступки). Проеду несколько км и потихоньку привыкаю

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
к Олег писал(а):
RAR100 писал(а):
Ну и где там на вашей топовой комплектации рейлинги на крыше???
И что в отношении дизеля считать топовой комплектацией, когда они все ущербны???
Красивые обороты речи это здорово, но лучше было бы досконально изучить вопрос и приводить достоверную информацию...
Увы, но рейлинги только на Executive
Леша, ты все думаешь брать дизель или нет? Вижу ты в смятение ! Если есть смятение, не бери дизель! И вообще только 16 год, как я тебе и говорил! Думай и о продаже, а не только о покупке! Не торопись, опять же какие то не понятки с коробкой на бензине! Скорей всего или подстроиться под водителя или будет прошивка! Но то что какие то не понятные переключения, это не гут!
Да Олег, все в сомнениях.
Насчет 2016 года, боюсь наступить на те же грабли, что при покупке жене NX, был в первых рядах, отказался от гибрида в пользу 200AWD с переносом машины на 2015 год, в итоге выложил за авто вместо 1 700 000-2 050 000.
Думаю после нового года по весне опять поднимут цены и ценник поднимется, так что вся выгода от года впуска коту по хвост...
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
RAR100 писал(а):
Думаю после нового года по весне опять поднимут цены и ценник поднимется, так что вся выгода от года впуска коту по хвост...
да нее, не должны!

_________________

Новый Lexus LX 450d - обзор. Теперь и с дизелем!

  •  
11-11-2015 
RAR100 писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
RAR100 писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Топовые версии дизельного LX 450d Executive, Executive 1 и Executive 2 получают рейлинги на крышу, подрулевые лепестки переключения передач и подогрев руля. Комплектация Executive 2 оснащается вентиляцией сидений второго ряда.
Стоимость комплектации Executive – 5 242 000 рублей, Executive 1 — 5 354 000 рублей, Executive 2 — 5 344 000 рублей.

Ярослав Левашов
какая комплектация дизеля была на тесте?
Топовая, конечно. На тестах всегда так.
Ну и где там на вашей топовой комплектации рейлинги на крыше???
И что в отношении дизеля считать топовой комплектацией, когда они все ущербны???
Красивые обороты речи это здорово, но лучше было бы досконально изучить вопрос и приводить достоверную информацию...
Увы, но рейлинги только на Executive Amd thumbdown
Тогда встречный вопрос, о какой конкретно машине интересует информация и какая? Для создания материала использовались фото 12 автомобилей из тест-драйва. То, что вы не нашли где-то фото требуемой комплектации не означает, что информация недостоверна.

Новый Lexus LX 450d - обзор. Теперь и с дизелем!

А вот в пресс-китах, которые всем выдают (с ценами, комплектациями и т.п.) действительно, бывают ошибки ...
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
к Олег писал(а):
RAR100 писал(а):
Думаю после нового года по весне опять поднимут цены и ценник поднимется, так что вся выгода от года впуска коту по хвост...
да нее, не должны!
если перевести стоимость авто (в топе) в сша - далеко за 6млн;в оаэ AED 450,000=7886000 , получится, что у нас даром, и такого счастья быть просто не может! так что думаю поднимут сто пудово Crying or Very sad
  •  
11-11-2015 
ALEKS писал(а):
А вы вместе с арабами тестировали что ли?
Та же машина, те же номера на тесте на арабском сайте:
www.drivearabia.com/...016-lexus-lx-570-in-the-uae/
Нет, арабов среди нас не было Smile Вообще интересная информация. Вроде как эти машины специально для теста русского и казахстанского рынка подгоняли. Каким образом арабы на них же чуть раньше покатались, это вопрос. Может даже и несанкционированно.
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
Ярослав Левашов писал(а):
RAR100 писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
RAR100 писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Топовые версии дизельного LX 450d Executive, Executive 1 и Executive 2 получают рейлинги на крышу, подрулевые лепестки переключения передач и подогрев руля. Комплектация Executive 2 оснащается вентиляцией сидений второго ряда.
Стоимость комплектации Executive – 5 242 000 рублей, Executive 1 — 5 354 000 рублей, Executive 2 — 5 344 000 рублей.

Ярослав Левашов
какая комплектация дизеля была на тесте?
Топовая, конечно. На тестах всегда так.
Ну и где там на вашей топовой комплектации рейлинги на крыше???
И что в отношении дизеля считать топовой комплектацией, когда они все ущербны???
Красивые обороты речи это здорово, но лучше было бы досконально изучить вопрос и приводить достоверную информацию...
Увы, но рейлинги только на Executive Amd thumbdown
Тогда встречный вопрос, о какой конкретно машине интересует информация и какая? Для создания материала использовались фото 12 автомобилей из тест-драйва. То, что вы не нашли где-то фото требуемой комплектации не означает, что информация недостоверна.

Новый Lexus LX 450d - обзор. Теперь и с дизелем!
ваш белый 450d на фото без рейлингов, чего еще искать?
  •  
11-11-2015 
RAR100 писал(а):
ваш белый 450d на фото без рейлингов, чего еще искать?
Изучаю последнюю таблицу комплектаций, вообще непонятно. Рейлинги для LX 450d в ней указаны только для одной комплектации. Executive T3. При этом, это не топовая комплектация. В ней есть рейлинги, но нет, к примеру, адаптивного дальнего света и светодиодной подсветки поворотов. Согласен, с комплектациями есть нюансы. И даже предоставленные пресс-киты путаются в показаниях.

К сожалению, таблица, которую смотрю, на бумаге. Причем даже на а4, а формата а5 и мелким шрифтом. Попробую выложить, но сомневаюсь, что будет видно.
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
Ярослав Левашов писал(а):
RAR100 писал(а):
ваш белый 450d на фото без рейлингов, чего еще искать?
Изучаю последнюю таблицу комплектаций, вообще непонятно. Рейлинги для LX 450d в ней указаны только для одной комплектации. Executive T3. При этом, это не топовая комплектация. В ней есть рейлинги, но нет, к примеру, адаптивного дальнего света и светодиодной подсветки поворотов. Согласен, с комплектациями есть нюансы. И даже предоставленные пресс-киты путаются в показаниях.

К сожалению, таблица, которую смотрю, на бумаге. Причем даже на а4, а формата а5 и мелким шрифтом. Попробую выложить, но сомневаюсь, что будет видно.
Ярослав именно об этом и речь, не в обиду, но сначала надо изучить вопрос, а потом хвалебные оды петь Amd Smiling
  •  
11-11-2015 
Новый Lexus LX 450d - обзор. Теперь и с дизелем!

По клику увеличивается и в принципе читаемо.
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
RAR100 писал(а):
к Олег писал(а):
RAR100 писал(а):
Думаю после нового года по весне опять поднимут цены и ценник поднимется, так что вся выгода от года впуска коту по хвост...
да нее, не должны!
если перевести стоимость авто (в топе) в сша - далеко за 6млн;в оаэ AED 450,000=7886000 , получится, что у нас даром, и такого счастья быть просто не может! так что думаю поднимут сто пудово Crying or Very sad
Тоже ожидаю рост процентов на 10%, поэтому даже не задумывался о годе, когда предзаказ оформлял.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов