31-10-2015 
31-10-2015 
G500 писал(а):
Slss писал(а):
G500 писал(а):
Решил предупредить всех соклубников, что бы знали, что они покупают и перед покупкой хорошо подумали!
а может второй вариант-руки установщика,как с этим?
Вопрос не в том кто устанавливал, если бы в этом была проблема, то уже давно бы ее решил!
Но как я уже писал проблема в том, что запасные части к обвесу (лампочка, светодиод или держатель ходовых огней и т.д.) не купить, никто в том числе и в самой компании ХАН проконсультировать не может, разговаривают очень надменно (имя менеджера не помню), у ОД Лексус , который продавал и устанавливал этот обвес мне сказали что они только продают, обслуживать и ремонтировать ничего не хотят, потому что не умеют.
Так что делайте выводы!
С лампочками есть такая беда! но у дилеров не вижу смысла их брать цена не гуманная

моя история с покупкой "гирлянды":

Хан в лице тоёты продал мне "диодовый модуль ХЕЛЛА" (2PT 010 458-811 модель DRL) за 19тыс и при этом они (кто не знаю) вытащили блоки розжига из комплекта "НЕ ХОРОШИЕ РЕБЯТА", при стоимости такого полного комплекта в интернете хелла от 9тыс! другими словами, МНЕ ИХ БЕЗ ОБРАЩЕНИЯ К ОФИЦИАЛАМ ЗА БЛОКАМИ за которые они попросят опять не ГУМАННЫЕ деньги, мне их не зажечь (нехило разводят 19т лампочки + блоки думаю тыс 10 точно обозначат в итоге комплект обойдется втридорого)…мои установщики распознали в этом комплекте хелла АНАЛОГ стоимостью 3000 за все (диоды и блоки) который тут же заказан и ждем его через пару дней, Хановский комплект "ГИРЛЯНД" пойду сдам назад пусть обломятся за 19тыс пол комплекта … нет слов ЖУЛИКИ

эта история была год назад, за это время менял комплект этого "аналога" один раз глюкнули блоки через 2 мес, но новый вот уже 8 мес полет нормальный
  •  
  • -1
27-11-2015 
27-11-2015 
Уважаемые партнеры клуба, прокомментируйте плизз link нарекания на вашу продукцию

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-11-2015 
27-11-2015 
а что тут комментировать?))))
Ни фото претензий, ни модели обвеса,ни где куплено ни кто это устанавливал.......
Ни о чем,может у чела конструктор кривой сварен?????
Я знаком с продукцией KHANN и скажу,что глупость эти все высказывания!
Я производителю верю больше,те KHANN и дилерам ОД , тк категорически не каждый производитель обвесов выдержить требования ОД!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
27-11-2015 
27-11-2015 
Slss писал(а):
а что тут комментировать?))))
Ни фото претензий, ни модели обвеса,ни где куплено ни кто это устанавливал.......
Ни о чем,может у чела конструктор кривой сварен?????
Я знаком с продукцией KHANN и скажу,что глупость эти все высказывания!
Я производителю верю больше,те KHANN и дилерам ОД , тк категорически не каждый производитель обвесов выдержить требования ОД!
_________________
подержу Amd Thumbs up

_________________

Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!

  •  
  • +1
27-11-2015 
27-11-2015 
Ну вот тут и пытаемся разобраться.... что в этом плохого?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-11-2015 
27-11-2015 
отлично!!
И более того - адекватнее ребят ,чем в Khann найти трудно,они не закрывают глаза и голову в песок не прячут!
Я лично знаю всех.
Так что,если автору надо....велком

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +2
23-12-2015 
23-12-2015 
Если бампер из стекловолокна, то починить можно, но не везде, только в тех СТО кто занимается стеклопластиком. У меня на предыдущей машине стоял Hamann, после ДТП бампер разлетелся на куски. Собрали, склеили волокном. По цене около 15 отдал вроде бы с покраской, точно уже не помню. Восстанавливал в ателье на Луначарского, там где собственно мне этот обвес и устанавливали. Вот ссылка на это ателье если кому понадобится - jp-autoparts.ru

_________________


  •  
19-05-2016 
19-05-2016 
Ребят, кто может подсказать: бампера Ханн и на сегодня можно купить только у официального дилера Лексус?
Цена то на два пластмассовых бампера, у этих жуликов, как за новую Ниву))
  •  
19-05-2016 
19-05-2016 
Эдуард LX 78 писал(а):
Ребят, кто может подсказать: бампера Ханн и на сегодня можно купить только у официального дилера Лексус?
Цена то на два пластмассовых бампера, у этих жуликов, как за новую Ниву))
Там накрутка ОД... до 50%, так не купишь, не продают помомему

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-05-2016 
20-05-2016 
Box писал(а):
Эдуард LX 78 писал(а):
Ребят, кто может подсказать: бампера KHANN и на сегодня можно купить только у официального дилера Лексус?
Цена то на два пластмассовых бампера, у этих жуликов, как за новую Ниву))
Там накрутка ОД... до 50%, так не купишь, не продают помомему
У KHANN цена завышена как минимум в 10 раз и качество отстойное, постоянно что то лопается или трескается, даже на послесдних пластиковых бамперах.
Никому покупать KHANN не советую! Дилер продает машину и рассказывает о прелестях этого обвеса, а если необходимо поменять лампочку в фаре или покрасить и отремонтировать бампер начинается футбол от дилера к KHANN. Сервиса у компании нет никакого.
Прежде чем покупать обвес уточните сколько стоит страховка на него и кто готов его обслуживать. после этих вопросов желание покупать это г.в.о пропадет.

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
  • 0
20-05-2016 
20-05-2016 
Б23 писал(а):
Box писал(а):
Эдуард LX 78 писал(а):
Ребят, кто может подсказать: бампера KHANN и на сегодня можно купить только у официального дилера Лексус?
Цена то на два пластмассовых бампера, у этих жуликов, как за новую Ниву))
Там накрутка ОД... до 50%, так не купишь, не продают помомему
У KHANN цена завышена как минимум в 10 раз и качество отстойное, постоянно что то лопается или трескается, даже на послесдних пластиковых бамперах.
Никому покупать KHANN не советую! Дилер продает машину и рассказывает о прелестях этого обвеса, а если необходимо поменять лампочку в фаре или покрасить и отремонтировать бампер начинается футбол от дилера к KHANN. Сервиса у компании нет никакого.
Прежде чем покупать обвес уточните сколько стоит страховка на него и кто готов его обслуживать. после этих вопросов желание покупать это г.в.о пропадет.
а ты б конкретики дал,а так вроде как плюнул и убежал,сорри...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • 0
20-05-2016 
20-05-2016 
Slss писал(а):
а ты б конкретики дал,а так вроде как плюнул и убежал,сорри...
поддержу тебя Серый!

Б23 писал(а):
У KHANN цена завышена как минимум в 10 раз
хоть бы чуток в ценах разбирался! один выхлоп за 100 цена!

_________________

Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!

  •  
  • +1
21-05-2016 
21-05-2016 
Мне выхлоп не нужен, установлен уже выхлоп раздвоенный, от - FOX. Exclamation Exclamation Exclamation Laughing

Звук шикарный, дорогой и благородный басистый выхлоп, приятнее звук, чем 63АМГ.
Когда начинаю притапливать - вокруг все шарахаются, видимо морально-психологически давит)), а по собственным ушам совсем не бьет. Very Happy

Ханн самый строгий и классический обвес (тюнинг) кузова. Расширители не рассматриваю, так как при установке колес с сильно уменьшенным выносом (ЕТ), работа подвески нарушается, энергоемкость снижается, машинку на колеи сильно кидать начинает, про повышенный износ подшипников ступиц - молчу))
  •  
  • +1
21-05-2016 
21-05-2016 
Эдуард LX 78 писал(а):
выносом (ЕТ)
"lz там +20 мм на сторону,ни фига не идет 100% а внешний вид сильно меняет!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +2
21-05-2016 
21-05-2016 
Slss писал(а):
Эдуард LX 78 писал(а):
выносом (ЕТ)
"lz там +20 мм на сторону,ни фига не идет 100% а внешний вид сильно меняет!!!
Можно диски поставить с ЕТ 35 или 25, 30 и будет шикарно без расширителей))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов