home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-05-2016 
25-05-2016 
Antonpodunov писал(а):
Из пластика сделан.
стекло...вроде

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
Slss писал(а):
стекло...вроде
пластик

_________________

Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!

  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
к Олег писал(а):
Slss писал(а):
стекло...вроде
пластик
абс или стекло?))))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
Slss писал(а):
абс или стекло?))))
РР пластик, лучше чем абс

_________________

Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!

  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
к Олег писал(а):
РР пластик
даже не слышал...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
Slss писал(а):
даже не слышал...
сейчас почти нет абс, везде РР пластик применяют! Дешевле, легче, прочнее! внешне от пластика не чем не отличается, не плывет на жарке, на морозе не лопается как абс, остается эластичным!

_________________

Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!

  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
спасибо,понял. Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-11-2016 
1-11-2016 
Привет сообщество!
Забрел сюда почти случайно. Искал отзывы на поделки тюнинговой конторы KHANN. Сам я занимаюсь кузовным ремонтом и ко мне обратился клиент с проблемой отвисшего переднего бампера со сломанными крепежами и отсутствующими фрагментами кромок и крепежей. В принципе пустяковый ремонт, но не в случае с чудо-продукцией от KHANN. Я внимательно прочел всю тему. Увидел среди прочих хвалебные отзывы и не выдержал... зарегился здесь, что бы высказать своё "фи" по поводу этой конторы. Дизайн этих бамперов на мой взгляд уродский, но это спишем на отсутствие у меня вкуса. Пластик из которого отформованы детали обвеса по хрупкости напоминает винил грампластинок или скорлупу шоколадного яйца Киндер-сюрприз. Низкий передний свес бампера полностью лишает владельца машины (LC-200) удовольствия переехать через какой-нибудь бордюр. Мой клиент чуть зацепил этим свесом бордюр при парковке и всё! Бампер свалился с креплений. Точнее крепления в "ловушках" под крыльями просто отлетели вместе с кусками кромки стыка бампера по крылу. Мы пробовали напаивать недостающие фрагменты и восстанавливать отломанные уши - без толку. Только припаяли и стали попробовать "накинуть" бампер на машину, как вся наша пайка плюс те места, где мы не паяли поотломалась, не смотря на то, что мы паяем трещины с применением тонкой латунной сетки. Плюс к тому, что бы покрасить бампер нам было необходимо его разобрать. Вынуть решетки, туманки, вставки и т.п., но он оказался неразборным. Все детали изнутри прикручены на винтики с гаечками из хозяйственного магазина, которые были закручены от руки или не закручены совсем. Все они заржавели и открутить их не поломав сам бампер нет совершенно никакой возможности. Кроме того. Есть мое видео на ютупе, подтверждающее мои слова. Не знаю, можно ли здесь дать на него ссылку? Попробую. Если что, прошу пардон и модератор пусть эту ссылку удалит. www.youtube.com/watch?v=jjfpMk6XV0Y
Короче, починить этот бампер по-нормальному мы не смогли, а халтуру лепить не стали. Я собрал всё на место, как смог и предложил клиенту съездить в ДЦ Тойота или напрямую к Хану. Интересно, что ему там скажут? Подозреваю, что предложат поменять бампер на новый по космической цене.
  •  
  • +1
1-11-2016 
1-11-2016 
Ты б отправил в Toyota ? nr написал ты очень много не по сути...
Начни с
pitstop32 писал(а):
Все детали изнутри прикручены на винтики с гаечками из хозяйственного магазина
бред полный,к каждому комплекту идет полный крепеж...
После этого и читать не о чем,про свесы,сеточку,пайку.... и твое личное мнение и восприятие дизайна,увы бро...
Замечу , что именно Khann продукции продается на Toyota Lexus больше всех остальных вместе взятых и единичные изначально чьи то руки не повод к разговору.
Замечу , что на производственный брак есть оф гарантия 1 год,чем похвастать могут кто еще?
И гарантия реальная,я подтверждаю лично!
Есть вопросы - оставь тел номер и разберемся,а совершать плевки дешевого менеджера не стоит....удачи в продвижении личных амбиций!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +2
1-11-2016 
1-11-2016 
Во-первых, я Вам не "бро".
Во-вторых изначально кривые руки были не у меня и моих сотрудников. Вы хоть видео смотрели? Кто накрутил этих винтов внутри бампера? Я или фирма изготовитель?
В-третьих, то что этого "обвеса" продается больше всего из прочих не говорит ни о чем, кроме того, что есть как талантливые менеджеры, умеющие продать за большие деньги кусок ... чего угодно, так и богатые простофили, готовые это ... что угодно покупать.
В-четвертых: я не "дешевый менеджер", а практик кузовного ремонта с многолетним стажем. Ни в кого не плюю, а всего лишь констатирую факты. Вам не нравятся факты? Сочувствую.
И наконец про гарантии: уверен, что тот обвес, с которым я столкнулся уже не подлежит никакой гарантии, хотя бы по сроку. Машина 14-го года. Телефон оставлять не буду. Мне без надобности Ваша помощь. Тем более, что Вы с ходу начинаете хамить. Пусть клиент сам с вами связывается и решает свою проблему. Посмотрим, что с этого выйдет. По результатам отпишу здесь.
С совершенным почтением
Дмитрий Корнеев
  •  
1-11-2016 
1-11-2016 
Ты пыл умерь и читай внимательно с самого начала про комплект крепежа,место установки -адрес ОД какой ,там и гарантия должна быть!?
...а после и читать смотреть смысла не вижу (это может быть все что угодно из обвесов),а плевать все мастаки и завистники...практик ремонта с многолетним стажем,блистающий эпитетами,твои личные домыслы никому пока не интересны без фактов,это...колхоз)))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-11-2016 
1-11-2016 
pitstop32 писал(а):
Попробую. Если что, прошу пардон и модератор пусть эту ссылку удалит. www.youtube.com/watch?v=jjfpMk6XV0Y
на видио кроме наклейки ханн, обвеса как такого и не видно, хоть бы переднюю часть показали, может это вообще реплика под ханн, сейчас все поделывают!

_________________

Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!

  •  
1-11-2016 
1-11-2016 
к Олег писал(а):
наклейки ханн
я не смотрел видео ,но штамповка должна быть...
и гарантия от продавца-установщика ОД,про крепеж молчу,смешно..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-05-2020 
17-05-2020 
Полностью согласен с Дмитрий Корнеев (pitstop32) , столкнулся недавно с ремонтом бампера Khann 2016 года производства . Не ремонтопригоден , одноразовая вещь. После нескольких лет после его сообщения полностью подтверждаю его слова. Жаль что человек не заходил на сайт более трех лет. Пока не заменят АБС- пластик (маркировка на бампере кроме Khann отсутствует) на полипропилен,не рекомендовал бы этот обвес к установке.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов