25-03-2013 
25-03-2013 
ViTaL- писал(а):
Да... наш обвес можно приобрести только у официального дилера Лексус
Если Вы так говорите, значит действительно на продукцию KHANN существует повышенный спрос и покупатели готовы платить больше.
Это заслуживает огромного уважения!

_________________

Toyota LC Prado 120
Lexus LX 570

  •  
25-03-2013 
25-03-2013 
DRIVE писал(а):
Вопросы:
1. Есть ли реплики этого обвеса, где взять?
2. Оригинальный он реально столько стоит?
3. Говорили, что он поставляется только в сборе с выпускной системой. Это так?
все легко ремонтируется, если он у вас даже разлетелся на кусочки, найдите нормальный сервис, где нормальные маляры, сейчас с этим вообще нет проблем, все склеят и все заделают, знаю про что говорю, так как не однократно ремонтировал обвес,

_________________

Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!

  •  
  • +1
30-03-2013 
30-03-2013 
кханн не отвечает на неудобные вопросы и вопросы, не имеющие коммерческого интереса, и личку тоже игнорят

так что кто тут с клубом и за клуб давно понятно

рассейский капитализьм
  •  
  • +12
30-03-2013 
30-03-2013 
ethereal писал(а):
кханн не отвечает на неудобные вопросы и вопросы, не имеющие коммерческого интереса, и личку тоже игнорят
Такого же мнения.
  •  
  • +8
16-06-2015 
16-06-2015 
Намучился я с этим обвесом и никому больше не советую его устанавливать! Поддержки нет никакой, позвонил к ним в компанию, там со мной разговаривают, как будто я на Жигулях. Обвес от температуры летом деформировался, с ходовыми огнями постоянная проблема - вечно перегорают! После снятия бампера поставить обратно на место не удалось, так как крепежи все деформировались!
Вывод: качество низкое, цена высокая! ОТСТОЙ!

_________________

Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!

  •  
  • +4
16-06-2015 
16-06-2015 
Александр, Вы про рестайл или дорестайл?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
Bordos писал(а):
Александр, Вы про рестайл или дорестайл?
дорестайл. но уверен, что с рестайлом та же история! ОД Лексус с обвесом связываться не хочет, мастер в кузовном говорит, что надо обращаться в отдел ДОПа, они продавали, пусть они и отвечают, в ДОПе говорят, что они только продают, а ремонтируют в кузовном и т.д. В итоге запасных частей нет ни у кого и больше не будет и отремонтировать обвес не возможно!
Решил предупредить всех соклубников, что бы знали, что они покупают и перед покупкой хорошо подумали!

_________________

Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!

  •  
  • +2
17-06-2015 
17-06-2015 
на а,в,и,т,о продают обвес KHANN, подделка наверно? но не мало предложений, то передний бампер, то задний !

_________________

Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
Bordos писал(а):
Вы про рестайл или дорестайл?
рестаил уже из пластика идет!

_________________

Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
G500 писал(а):
Решил предупредить всех соклубников, что бы знали, что они покупают и перед покупкой хорошо подумали!
а может второй вариант-руки установщика,как с этим?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
Slss писал(а):
G500 писал(а):
Решил предупредить всех соклубников, что бы знали, что они покупают и перед покупкой хорошо подумали!
а может второй вариант-руки установщика,как с этим?
Вопрос не в том кто устанавливал, если бы в этом была проблема, то уже давно бы ее решил!
Но как я уже писал проблема в том, что запасные части к обвесу (лампочка, светодиод или держатель ходовых огней и т.д.) не купить, никто в том числе и в самой компании ХАН проконсультировать не может, разговаривают очень надменно (имя менеджера не помню), у ОД Лексус , который продавал и устанавливал этот обвес мне сказали что они только продают, обслуживать и ремонтировать ничего не хотят, потому что не умеют.
Так что делайте выводы!

_________________

Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!

  •  
  • +1
17-06-2015 
17-06-2015 
G500 писал(а):
Но как я уже писал проблема в том, что запасные части к обвесу (лампочка, светодиод или держатель ходовых огней и т.д.) не купить, никто в том числе и в самой компании ХАН проконсультировать не может, разговаривают очень надменно (имя менеджера не помню), у ОД Лексус , который продавал и устанавливал этот обвес мне сказали что они только продают, обслуживать и ремонтировать ничего не хотят, потому что не умеют.
Так что делайте выводы!
Саша,не ошибается тот,кто ни чего не делает,может это тот вариант? Давайте попробуем исправить недоразумение,ок?
Не сомневаюсь компания дорожит своим именем и сделает все возможное!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
Slss писал(а):
G500 писал(а):
Но как я уже писал проблема в том, что запасные части к обвесу (лампочка, светодиод или держатель ходовых огней и т.д.) не купить, никто в том числе и в самой компании ХАН проконсультировать не может, разговаривают очень надменно (имя менеджера не помню), у ОД Лексус , который продавал и устанавливал этот обвес мне сказали что они только продают, обслуживать и ремонтировать ничего не хотят, потому что не умеют.
Так что делайте выводы!
Саша,не ошибается тот,кто ни чего не делает,может это тот вариант? Давайте попробуем исправить недоразумение,ок?
Не сомневаюсь компания дорожит своим именем и сделает все возможное!
Я уже написал, что неоднократно пытался найти решение вопроса, после тщетных попыток обвес снял и не вижу смысла уже сейчас что то исправлять! Не совсем понимаю фразу "компания дорожит своим именем и сделает все возможное" ее что кто то за руки держит и мешает делать в прошлом и в будущем все возможное?

_________________

Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!

  •  
  • +1
17-06-2015 
17-06-2015 
G500 писал(а):
Slss писал(а):
G500 писал(а):
Но как я уже писал проблема в том, что запасные части к обвесу (лампочка, светодиод или держатель ходовых огней и т.д.) не купить, никто в том числе и в самой компании ХАН проконсультировать не может, разговаривают очень надменно (имя менеджера не помню), у ОД Лексус , который продавал и устанавливал этот обвес мне сказали что они только продают, обслуживать и ремонтировать ничего не хотят, потому что не умеют.
Так что делайте выводы!
Саша,не ошибается тот,кто ни чего не делает,может это тот вариант? Давайте попробуем исправить недоразумение,ок?
Не сомневаюсь компания дорожит своим именем и сделает все возможное!
Я уже написал, что неоднократно пытался найти решение вопроса, после тщетных попыток обвес снял и не вижу смысла уже сейчас что то исправлять! Не совсем понимаю фразу "компания дорожит своим именем и сделает все возможное" ее что кто то за руки держит и мешает делать в прошлом и в будущем все возможное?
Она и делает,но к сожалению бывают иногда накладки и ошибки и главное умение их исправлять.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
G500 писал(а):


Я уже написал, что неоднократно пытался найти решение вопроса, после тщетных попыток обвес снял и не вижу смысла уже сейчас что то исправлять! Не совсем понимаю фразу "компания дорожит своим именем и сделает все возможное" ее что кто то за руки держит и мешает делать в прошлом и в будущем все возможное?
Друзья... С моего аккаунта больше не могу писать ...теперь только за деньги!!!

После написаного вчера сообщения от Александра , попытался лично прояснить ситуацию... Что случилось с обвесом и дальнейшим его обслуживанием.... Но Александр отказался с нами контактировать и даже не рассказав где он приобрел обвес, что у него случилось и с кем он общался в компании Кханн... Поэтому мы к сожалению ни как не можем в разобраться в данной ситуации и складывается такое ощущение что решение и не пытались найти... А специально создать такой неприятный момент...

П.с. И видимо Александр не равнодушен не только к 570. Но и вкурсе что за обвес NX. Который по его словам сделан из говностеклопластика... Поясняю Александр к вашему сведению с середины 2012 года все обвесы Кханн были переведены на АБС пластик... Но мы никогда не оставляли наших клиентов и всегда в наличии или под заказ имеются комплектующие на доресталинг!!!
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов