6-12-2014 
6-12-2014 
Обидно другое, что ни модераторы, ни редакция CLR, ни как не реагирует на такие вопиющие факты...
  •  
  • +4
6-12-2014 
ну так напишите редакции,Маркову,Левашову..
Человек хоть и занятой.но уж не до такой-же степени что-бы так пропадать..
Не спускайте так.разберитесь!
  •  
  • +2
6-12-2014 
6-12-2014 
еще один сергей писал(а):
ну так напишите редакции,Маркову,Левашову..
Писал, бЕстолку, все склоняются к тому что Роман не может так поступить... Устал уже писать ему и звонить... Новый блок уже приобретен у других людей, где то едет... Вообщем кидалово, "попал" в общей сложности на 23000 руб...
  •  
  • 0
6-12-2014 
6-12-2014 
ромы на сайте не было 33 недели
вообще он абсолютно порядочный чел. наверное что-то случилось, явно не ради того чтобы кинуть ТСа на горелый блок он исчез
  •  
  • -1
6-12-2014 
скорее всего он и не в курсе про это,забыл,замотался или еще чего..
Но ведь кто-то всё-же имеет с ним связь,может через друзей-знакомых поискать??
Есть такие на форуме??
а рабочее место Романа где?не пробовали на работу обратится??
  •  
6-12-2014 
6-12-2014 
еще один сергей писал(а):
рабочее место Романа где?не пробовали на работу обратится??
Вот тут он работал, link
писал, без ответа..
  •  
8-12-2014 
8-12-2014 
Имел беседу с ним по этой теме, совершенно случайно и через другого человека.... просил его ЛИЧНО! Ответить на все вопросы в этой теме, обещал это сделать. Не сделал. ИМХО Как теперь быть я не знаю.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • -2
8-12-2014 
8-12-2014 
Vitanik писал(а):
попал" в общей сложности на 23000 руб...
15 тыс было, счетчик типа включил? Amd Green

_________________

Роман71 ... Не приятная ситуация. Что делать?

  •  
  • -3
8-12-2014 
8-12-2014 
к Олег писал(а):
Vitanik писал(а):
попал" в общей сложности на 23000 руб...
15 тыс было, счетчик типа включил? Amd Green
15000 блок, 3000 - на установку прошивки пересылал, покупка другого блока - 5000руб, итого 23000
  •  
8-12-2014 
8-12-2014 
Очень не прияная ситуация, тем более с партнёром клуба.
Считаю, что должна разрешить вопрос с ,,пострадавшим,, администрация клуба, т.к. партнёрство они давали, а потом с порядочным человеком решать вопрос лично.
Всех подробностей от второй стороны мы не услышали, но на это было куча времени.
  •  
  • +7
8-12-2014 
8-12-2014 
Я думаю в данной ситуации выход пока один, это попросить Ярослава поговорить с Романом с целью восстановления обоюдного диалога и прихода к консенсусу.
По тому как этот вопрос поднимает такой резонанс, откладывать его нельзя.

Совет для начала ТС, напишите Ярославу на прямую с этой просьбой, а дальше уже будем решать по факту.
И ссылку на эту тему прикрепите.
  •  
  • +1
8-12-2014 
8-12-2014 
Роман888 писал(а):
Я думаю в данной ситуации выход пока один, это попросить Ярослава поговорить с Романом с целью восстановления обоюдного диалога и прихода к консенсусу.
Он в курсе проблемы link
  •  
11-12-2014 
11-12-2014 
Vitanik писал(а):
Роман888 писал(а):
Я думаю в данной ситуации выход пока один, это попросить Ярослава поговорить с Романом с целью восстановления обоюдного диалога и прихода к консенсусу.
Он в курсе проблемы link
...но всё равно написал.. 9 декабря... пока моё сообщение не прочитано.
  •  
11-12-2014 
Получил личное сообщение от Vitanik, но хочу ответить здесь.

Роман888 писал(а):
Я думаю в данной ситуации выход пока один, это попросить Ярослава поговорить с Романом с целью восстановления обоюдного диалога и прихода к консенсусу.
Во-первых у меня нет связи с Роман71 точно так же, как и у других. Не скажу, чтобы я ему постоянно пытался дозвониться, но несколько раз осенью было дело. И отправлял к нему двух знакомых, которым нужно было выполнить работы по его профилю - те тоже сказали, что не смогли дозвониться.

Во-вторых, я никогда не брал на себя обязательства третейского судьи по каким-то сделкам и обязательствам между партнерами клуба и соклубниками. И мне не очень понятна моя роль в данном случае.

Но, безусловно, Роман71 заявлен у нас как партнёр клуба, что не может не отразиться на его статусе, если по существующему вопросу не будет дано ответа.

На данный момент мы имеем жёстко-негативную ветку, посвященную единственному случаю. Это бросает сильную тень на репутацию Роману. Но, как все видят, тема продолжает существовать, а Роман71 её скорее всего даже и не читал, т.к. последняя дата посещения им клуба - задолго до этого сообщения. Лично я не склонен винить Романа в каком-то "кидалове", но и отрицать то, что он забил на какие-то обязательства, тоже нельзя.

Так как вопрос остаётся открытым, да и дозвониться Роману никто не может (не только топик-стартер, но и потенциальные клиенты-соклубники, ради которых, собственно, у него и есть статус "партнера"), мне остается иных вариантов, как этот самый статус пока заморозить.

Если Рома сочтёт нужным и возможным вернуться к диалогам и сотрудничеству через клуб, ответить на поставленный вопрос, буду только рад.
  •  
  • +2
12-12-2014 
12-12-2014 
Ярослав Левашов писал(а):
Во-вторых, я никогда не брал на себя обязательства третейского судьи по каким-то сделкам и обязательствам между партнерами клуба и соклубниками. И мне не очень понятна моя роль в данном случае.
Отвечаю: так как Вы являетесь президентом клуба и на первой странице данной ветки был Ваш положительный отзыв о Романе, необходимо было у Вас поинтересоваться о продолжении его статуса партнера в связи происходящими событиями и таким резонансом.
Благодарим за оперативный ответ и участие.
  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов